перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Тюмени откроется ресторан современной грузинской кухни

11 февраля 2025, 22:10
Гость
282937869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 07:53
пока у нас в Тюмени лучше не видеть открытую кухню, честно говоря. Может в столице, в Питере эта опция прижилась и на кухне работают профи, любящие своё дело, понимающие искусство питания, еды и т.д. Но, у нас в Тюмени это пока фикция, во всех ресторанах.!!! До культуры, искусства приготовления ещё оооочень далеко. Самое главное, что отсутствует в тюменских заведениях едальных - отношение к Человеку, оно нулевое. Отсюда всё и исходит, начиная с порога ресторана /кафе до места, где готовят пищу.... ПОСЫЛ, вот что влияет на качество еды.!!! к сожалению, в Тюмени это бросается в глаза - нет сервиса, нет дОлжного отношения к клиенту, добра нет, понимаете, искренности нет /фальш есть.! /..... а, это всегда чувствует Человек, понимаете..?!!!
Гость
12 февраля 2025, 08:39
Поток сознания. Много ресторанов с высоким уровнем сервиса.
282937869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 08:44
Гость
12 февраля 2025, 08:39
Поток сознания. Много ресторанов с высоким уровнем сервиса.
называйте, пжл, гость "осознанный потоком".!!! давайте, ждём.....
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 23:30
Под себя сделали, гор админы. Ну может и под них… Но не скрою удобно, если будет быстро и съедобно
282937869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 08:50
при открытой кухне, обратите внимание на лица, жесты, мимику, на само поведение готовящих вам пищу. Обратите внимание, если подойти поближе, на качество сырья из чего готовят вам пищу.... Мнооого можно увидеть, очень познавательно
Гость
12 февраля 2025, 00:06
Одна грузинская да азиатская кухня. А когда-то был французский ресторан Франсуа, латиноамериканский Дон Хулио, украинский "Смачно, як у хати", американский "Ин Да Юса"... Теперь кругом враги. А жителям столицы деревень надо пожирнее да поострее. И бухла побольше.
282937869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 08:51
"Ин Да Юса" классные были
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 23:31
Где
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 00:19
ну нормально че. сходил - проголосовал, потом пошел и забухал, потом наоборот
Гость
12 февраля 2025, 14:54
о Боги, снова грузинская кухня. у нас этих грузинских ресторанов больше, чем в самой Грузии.ну ещё роллы не отстают, тоже на каждом углу. как хочется чего то необычного, больше бы вьетнамской и тайской кухни развивали, и нормального итальянского ресторана не хватает
Гость
12 февраля 2025, 22:50
Всем привет интернетным героям. Спору нет если человек не разбирается в кухне ему просто удобнее пельмешки под водочку дома да и пакостей написать! Судить нужно по факту, а ресторан его не открылся... А зависникам плевое дело, смотрите клавиатуру не сотрите критики ;)
Гость
12 февраля 2025, 08:42
Почему они не развивают всю эту кухню у себя на Родине ??? Почему им всем нужно открывать это в Тюмени ???Благодатная почва ?
Гость
12 февраля 2025, 22:17
А французская кухня и амереканская местная по вашему ? ))
Гость
11 февраля 2025, 23:40
Опять . .....не русское. На СВО ни одного грузина нет....
Гость
11 февраля 2025, 23:46
они еще 2008 год не забыли и гарантировано не забудут
Гость
12 февраля 2025, 01:30
Смотря с какой стороны посмотреть
Гость
14 февраля 2025, 09:46
Гость
12 февраля 2025, 01:30
Смотря с какой стороны посмотреть
С обеих сторон есть...
Гость
12 февраля 2025, 02:08
Зайдём. Проверим сервис, качество и цены. И никаких кальянов!
Гость
12 февраля 2025, 10:51
как откроются так и закроются
Гость
12 февраля 2025, 16:47
само название статьи говорит само за себя " мерия.....ресторан.... вип-комната"
Гость