После голодных времен проявлением любви было - накормить, сытно, разнообразно, вкусно. Так делали наши бабушки и мамы. А нам уж досталось это как подсознательное проявление любви в культурном коде) чем больше любви - тем больше еды, соответственно. А то что много еды не равно здоровье - это уже наше и следующее поколение понимает и постепенно уходит от этого, хотя не факт. Время покажет)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий