перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Наш ответ Дубаю: кондитер создала шоколад со вкусом грибов, оливок и даже сигар

14 декабря 2024, 19:00
Гость
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 05:34
нашли чем отвечать. 😁 нет что там, наш ответ немцам мы вот автомобиль сделали лучше чем мерседес или бмв и т.п., или там ответ американцам что мы телефон круче чем айфон сделали. Ну да про что это я 🤣
Гость
15 декабря 2024, 08:26
Да, создавать продукт со вкусом гавняшки, это наше все.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2024, 09:38
чушь несусветная, начиная с первых строк гдк все мечтают о какрм том дубайском шоколаде. БРЕДЯТИНА Я уже писал - лучше СОВЕТСКОГО шоколада бабаевского и рот-фронт нет и не будет
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 14:32
Андрев, нашему в большинстве случае не далёкому населению сказать что тот или иной продукт, еда и т.п что это модно и круто, они это есть будут и даже не подавятся, даже если это будет не съедобно.
Гость
14 декабря 2024, 22:10
выглядит отвратительно, не вызывает желания попробовать...
Гость
14 декабря 2024, 21:52
Так она не из тюмени. И зачем мне эта инфа?
Гость
15 декабря 2024, 11:39
Растопите советский шоколад и в форму залейте с любыми орехами накиньте на себя белую простынь из полотенца,чалму сделайте на голове и белые тапки оденьте🤣🤣🤣
Гость