Так и есть! Готовить дома это самый лучший вариант.
Но дома такие блюда готовить не буду даже пробовать. )) Поэтому для разнообразия с радостью наведаюсь в это заведение.
А по ценам - так вы смотрите цены на любые продукты в магазинах. Цены космические! И продолжают расти. Почему готовые блюда должны стоить дешевле? Так что ценник, показанный в статье, вполне норм по нынешним временам.
Уверен, что обзор подобных заведений надо начинать с проверки уровня соблюдения санитарно- гигиенических норм. Хоть бы прикрепили, допустим, фото емкости с дезраствором, которым ежедневно должны обрабатываться рабочие поверхности и кухонные принадлежности. Ну, что-то типа "Ревизорро". Шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки. А если серьезно, то общепитом давно брезгую. Есть основания.
Гость
1 ноября 2024, 07:08
Нет, спасибо, не надо. Общепит это кот в мешке.
Гость
1 ноября 2024, 07:10
Тем более ещё папаху надо надевать, а на сколько мы знаем в Тюмени много вшивых тюменцев живёт, поэтому спасибо, мы как нибудь обойдемся без этой кормушки, мы же адекватные люди.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте