Уверен, что обзор подобных заведений надо начинать с проверки уровня соблюдения санитарно- гигиенических норм. Хоть бы прикрепили, допустим, фото емкости с дезраствором, которым ежедневно должны обрабатываться рабочие поверхности и кухонные принадлежности. Ну, что-то типа "Ревизорро". Шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки. А если серьезно, то общепитом давно брезгую. Есть основания.
Гость
1 ноября 2024, 13:17
Реклама удалась, буду в Тюмени - обязательно схожу. Выглядит всё аппетитно.
Гость
1 ноября 2024, 12:40
Схожу обязательно попробовать их абрикосовую кашу с урбечем. В Дагестане это очень вкусно!
Гость
1 ноября 2024, 10:50
Арсиб такое тяжелое здание, зайдешь внутрь и все так давит, особенно низкий белый свет, низкие потолки, воздух спертый…
Гость
1 ноября 2024, 09:24
Одни униженные и оскорбленные комментаторы. Диванные короли комментариев, 0 по жизни
Так и есть! Готовить дома это самый лучший вариант.
Но дома такие блюда готовить не буду даже пробовать. )) Поэтому для разнообразия с радостью наведаюсь в это заведение.
А по ценам - так вы смотрите цены на любые продукты в магазинах. Цены космические! И продолжают расти. Почему готовые блюда должны стоить дешевле? Так что ценник, показанный в статье, вполне норм по нынешним временам.
Гость
1 ноября 2024, 09:04
это на правах рекламы?
Гость
1 ноября 2024, 07:55
Опять рекламирует эти забегаловки которых развелось на каждом метре ! Почему они не развивают это у себя на Родине ???
Гость
1 ноября 2024, 08:43
Саша, потому что пельменную закрыли, налоги не подъемные разорили людей прямодушный.
Гость
1 ноября 2024, 10:16
про свою родину вспомни
Гость
1 ноября 2024, 10:40
Так Дагестан это вроде бы часть РФ. А значит, они у себя на родине находятся.
Или у вас какое-то иное мнение?
Гость
1 ноября 2024, 07:50
Никита почему на толстовке надпись города в сша?????
Гость
1 ноября 2024, 08:27
Да, почему не русского города мариуполя?
Гость
1 ноября 2024, 10:39
Так там не на нашем написано. Вы что, знаете нерусский язык что ли????
Тем более ещё папаху надо надевать, а на сколько мы знаем в Тюмени много вшивых тюменцев живёт, поэтому спасибо, мы как нибудь обойдемся без этой кормушки, мы же адекватные люди.
Достижения
Свой среди своих