А мне очень понравился магазин, дешевле чем везде - печенье, мармелад, сушёные яблоки, мясо часто со скидкой. Можно найти что-то необычное к чаю, выбор очень большой, не такой как в 5-ке и Магните. Мороженное вообще - такой ассортимент и цены больше нигде не найти! Выпечка нравится. Соки - да не дешёвые, но вкусные.
Помидоры черри - дешевле чем везде! Минус - нет касс самообслуживания, а у кассира очень часто плохо пробиваются товары, поэтому когда 1-2 человека очередь, это надолго.
Гость
10 ноября 2024, 22:13
Да, вот эти бизнесмены выкачивают деньги из России, а мы их спонсируем покупая их продукцию. И спонсируем бюджет чужой страны
Гость
10 ноября 2024, 13:41
Как вы люди не понимаете, что чем больше магазинов, чем больше выбора, а значит более конкурентные и доступные цены. Это как с президентами в классическом варианте демократии, не справляется, пошел к черту, другой на подходе, может более одаренный.
Гость
29 сентября 2024, 08:28
Лучше бы ВкусВилл открыли, во ВкусВилле тоже все дорого но у них много скидок. Есть любимый продукт и если ставить любимый продукт то можно брать с большой скидкой, например сразу на год определенного товара набрать, на следующей неделе другого товара на год и получится качественные продукты по цене магнита. А ведь ВкусВилл ещё и бонусы дарит на день рождения, так что даже выгоднее магнита будет. А от ярче ни какой пользы, просто дорогой и бесполезный магазин.
Гость
28 сентября 2024, 21:53
Мне очень понравился ассортимент и молочная продукция, цены значительно ниже, в отличии от наших тюменских производителей, у которых упаковка остаётся прежней, а наполняемость по весу меньше, а ценник растет, вот и подумаешь "покупаем тюменское", а здесь везут молочку с Томска, Новосибирска, а цена ниже, где логика?
При открытии фрукты были намного дороже, чем в рядом расположенных Пятёрке, Магните, Ашане и пр. Соседи дружно это ЯРЧЕ! "забраковали". Народу в магазине, действительно, нет.
В любом случае, конкуренцию с Ашаном не "потянет". На что рассчитывали владельцы -- непонятно, магазинов, рынков вокруг полным-полно.
Гость
22 апреля 2025, 09:24
очередной Чижик, куда зашла несколько раз, не нашла там ничего интересного для себя. Больше не хожу
Гость
28 сентября 2024, 15:55
Вам НЕЗДОРОВЬЕ за низкое качество продуктов ! Им деньги и сладкая жизнь за рубежом !
А почему у картофеля такая цена? Мишустин сказал, что в этом году в России небывалый урожай картофеля! Об этом данный австралийский "патриот" России ничего не слышал?
Гость
10 декабря 2024, 10:41
При чём здесь "патриот"?Вы со своим патриотизмом (дебилизмом) совсем тронулись.Не нравится цена на картошку,значит найди нормальную работу.
Гость
28 сентября 2025, 16:13
Гость
10 декабря 2024, 10:41
При чём здесь "патриот"?Вы со своим патриотизмом (дебилизмом) совсем тронулись.Не нравится цена на картошку,значит найди нормальную работу.
Потому что этот австрийский гражданин спонсирует ВСУ,да и от ответственности в "Зимней вишне" ускользнул.
Гость
28 сентября 2024, 10:30
Все дорого, все одинаково. Зачем нам ЭТО?
Гость
28 сентября 2024, 10:26
Ни сколько не дешевле! Зачем вводить людей в заблуждение
Гость
28 сентября 2024, 10:25
Спасибо!!!
Я вам ещё открою подобных блювотных, кушайте на здоровье
Гость
28 сентября 2024, 10:03
Россия для зарабатывания денег и извлечения полезных ископаемых. Сами собственники живут не в России.
А почему собственник бизнеса, должен жить в России?
Хотя бы потому что в их магазинах собирают купленные у них же продукты для донецкой и луганской области. Так конечно неплохой мини бизнес, с круговым товарным оборотом, хоть каждый день покупай одно и тоже для так называемой благотворительности.
Гость
10 декабря 2024, 10:49
Просто вы узколобые и ограниченные люди, привыкшие жить и работать в своём болоте.Развитые люди зарабатывают во всём мире,а не только на своём заводе.Тот же Билл Гейтс или Илон Маск имеют доходы по всему миру и это нормально,это глобальное мышление.Но вам этого не понять,у вас в голове только зависть,бедность и псевдопатриотизм.Так и просуществуете в своём болоте,ни дня не прожив по-человечески и не дав пожить и своим детям.
Вообще есть нечего стало.
Я думаю было бы актуально открывать небольшие фермерские магазинчики с овощами, мясом с собственной грядки. Баночки можно еще добавить, то же варенье. Пельмени настоящие и вареники.
Ну только ценник будет больше, а у людей нет денег.
Гость
28 сентября 2024, 16:24
Не купишь там ни чего, что бы цены были приемлемы грядки до Китая должны быть. Сельское хозяйство это дорогое удовольствие в нашей стране. Налоги цена ГСМ, кредитов, удобрений. Климат и получаем цену ого го
Гость
28 сентября 2024, 10:02
Вспоминаю у нас в селе работал предприниматель с 90х годов. Нигде ничего не было, а у него всегда что то новенькое. А какой выбор конфет был! Тысячи наименований. "Раковые шейки", "Красная шапочка"... Где они сейчас? Настоящие? Вот у него в магазине тихо тогда не было. Но пришли гиперы всякие и народ сдуру туда ломанулся. Сегодня есть и Монетка и Пятерочка и Магнит и Низкоцен, но везде одно и то же, только по разному разложено. И цены все выше и выше. Сейчас люди все чаще вспоминают того предпринимателя. С грустью.
Гость
28 сентября 2024, 14:43
В 90е я конфеты коробками покупал. Коробки по 8-10 кг.
Гость
28 сентября 2024, 09:52
"В магазине тихо, приятная атмосфера, не грязно и уютно. Запахи, которые могли бы вас потревожить, отсутствуют."
Посетителей нет, тииишинааа. И чё там покупать? Денис разжился в свое время на вафлях, да кириешках и думает, то и дальше будет пруха... Но ему хватит на жисть.... А эти все магазинишки его убыточные. И как он выражается "раскрутим точку", уже не получится.
Гость
28 сентября 2024, 09:47
настоящий патриот кормилец, зарабатывающий в России и живущий за границей.)))
Гость
21 апреля 2025, 23:43
В РФ отожмут...не дадут работать...примеров масса.
Гость
28 сентября 2024, 09:41
Из Омска приехал, там давно эти магазины, все одно и то же.
Кто помнит фильм кин-дза-дза? Что за каша? Пластиковая.. А теперь, помидоры пластиковые, сыр вообще не понятно из чего. Еще и растишка оказывается полезна для детей.
Гость
28 сентября 2024, 09:24
Сыр вообще не умеют делать, такое редкостное г.. Но.
Гость
28 сентября 2024, 11:51
Гость
28 сентября 2024, 09:24
Сыр вообще не умеют делать, такое редкостное г.. Но.
А ты, что умеешь?
Гость
28 сентября 2024, 19:23
Зачем вы берете пластиковые помидоры?? Беру самые дешманские и хорошо,только им дозреть надо пару суток в темноте
Гость
28 сентября 2024, 09:02
Будут тухлятинку 87% впаривать.
Гость
28 сентября 2024, 10:27
87. 28%
Гость
28 сентября 2024, 08:41
Всё как везде одно и тоже. И как всегда хозяин за рубежом.
Гость
28 сентября 2024, 08:33
Хорошая сеть Агромаркет, но тут. Его не будет никогда
Гость
28 сентября 2024, 08:32
все одно и тоже во всех магазинах. скучно
Гость
28 сентября 2024, 07:35
ЗАЧЕМ НАМ РЕКЛАМА????
Гость
28 сентября 2024, 07:34
КАЧЕСТВО ТОЛЬКО ЛЕНТА НА РЕСПУБЛИКЕ
ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НИЗКИЕ
ЧЕМ В НИЩЕМАРКЕТАХ
Достижения
Первая сотка