перейти к публикации
32 комментария к публикации

Семь самых вкусных и полезных грибов: собирайте их в первую очередь

8 августа 2024, 10:00
Гость
Гость
18 августа 2024, 13:24
Соленые свинушки вкуснее гриба я не ел.
Гость
17 августа 2024, 19:18
А маслята?
Гость
17 августа 2024, 07:10
Лисички любимые, но и от боровиков, груздей и рыжиков не отказываемся.
Гость
14 августа 2024, 19:12
Маслята жареные, грузди солёные, шампиньоны варёные.
Гость
13 августа 2024, 07:03
У нас папа брал только грузди . Белые у нас в березовых лесах не росли , опята тоже не признавал
Гость
13 августа 2024, 07:00
Рассказывая о полезных качествах грибов микологи неужели не знают , что грибы не усваиваются человеческим огранизмом . Хитиновая оболочка не перерабатывается желудком . Так , что кроме удовольствия от грибов вы ничего не получите .Будь они в 100 раз превосходящие по ценности мясо или другие продукты
Гость
13 августа 2024, 06:53
Вот эти ваши шампиньоны у нас раньше на навозной куче росли . Может они и хорошие , но у нас всегда считались поганками . А сейчас люди помешались на этих грибах.Один раз покупала в магазине эти шампиньоны(в угоду моде), но так и не нащла в них никакой прелести . И споры под шляпкой коричневые , как у поганки и запах ... да тоже , как у поганки
Гость
10 августа 2024, 19:31
Шампиньоны
Гость
10 августа 2024, 18:26
Опёнок
Гость
10 августа 2024, 18:24
Опята
Гость
9 августа 2024, 14:32
Очень люблю маслята, с детства очень их люблю.
Гость
9 августа 2024, 12:52
Лисички, необыкновенный аромат и вкус
Гость
9 августа 2024, 11:56
Самые вкусные грибы - опята
Гость
9 августа 2024, 10:31
А какие полезные свойства есть у грибов, если грибы не являются пищевым продуктом? И кроме как у нас, нормальные люди грибы не собирают?
Гость
9 августа 2024, 11:58
А кто такие "нормальные люди"
Гость
9 августа 2024, 10:19
У нас любимый гриб,это вешенки.
Гость
9 августа 2024, 01:33
Подосиновик.
Гость
9 августа 2024, 00:52
Лучше груздочков соленых ничего нет...
Гость
8 августа 2024, 23:37
Подосиновик
Гость
8 августа 2024, 23:21
Волнушки ,грузди , Лисички
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2024, 22:30
Какие грибы самые вкусные? Автор Вы что-то о грибах знаете? Как можно сравнивать жареный или маринованный Белый., с соленым Груздем? Эти грибы вкусны по своему в разном приготовлении
Nini Nini

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 16:15
люблю подберезовики и лисички очень вкусные жареные
Гость
8 августа 2024, 15:05
С молодыми опятами не сравнить даже белый гриб. Вкус жареных опят необыкновенный!
Гость
8 августа 2024, 15:04
Всё!
Гость
8 августа 2024, 14:05
Люблю соленые грузди, маринованные опята, остальные грибы в сушёном виде!
Гость
8 августа 2024, 11:50
Утверждение, что засолка сохраняет все полезные свойства, вранье! Заявление, что рыжики в соленом виде превосходят по калорийности курицу и другие продукты, вранье!
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 11:44
Рыжик красный? А это разве не волнушка на фото? Она горчит и её нужно вымачивать перед варкой, в то время, кок рыжики можно даже сырыми присолить и есть через некоторое время и жарить сразу без вымачивания.Мне по вкусу больше всего нравятся осенние опята, лисички и шампиньоны.
Гость
9 августа 2024, 06:59
Конечно , На фото волнушка
Гость
9 августа 2024, 20:10
На фото именно рыжик, а волнушка более светлая и шляпка слегка мохнатая, её то и нужно вымачивать или солить, а после 30 дней засолки горечь пропадает.
Гость
8 августа 2024, 11:16
жареные рыжики это божественно белые для меня вкусно только сушеные
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 11:45
Раз пробовала белые маринованные. Тоже очень вкусно.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 11:12
Мои любимые грибы это маслята жаренные. А если засоленные то грузди. А так шампиньоны в супе. В общем смотр в каком виде. Далеко не все грибы пробовал. Ещё нравятся засушенные грибы с жаренной картошкой ну или в супе.
Гость