В Тюмени открылось новое заведение азиатской кухни «Исё-Исё!»
20 апреля 2024, 19:01
Гость
22 апреля 2024, 13:02
Поработают, спрос поймут, тогда порции порежут, и цены немного на них.
Пока выглядит странно.
Гость
21 апреля 2024, 23:16
кафе при рынке? так вот куда неликвид уходит и что уже не подлежит продаже.
Гость
21 апреля 2024, 23:09
Рынок дорогой. Видел там сидят там прям возле проходов эдакие здоровые парни с барышнями с накачанными губами(ну, знаете, по которым видно , что при деньгах и все из себя зажиточные на бмв) и едят что-то. Фуу. тут люди ходят закупаются мимо них, продавщицы таджички узбечки рядом тусуются, а они едят сидят посредь торговых рядов. Ни ограждений, ничего. Аул, короче. Брр. Так странно показалось.
Гость
21 апреля 2024, 23:14
да пусть едят, это что со вчерашнего осталось))
Гость
21 апреля 2024, 21:58
Гость Люди едят лапшу,рис дешёвый, специи. ЭТА еда не наша! А вкусная еда стала непопулярной.
Гость
21 апреля 2024, 16:56
Были в этом заведении. Не скажу, что прямо восторг, есть том ям и вкуснее, рамена в тот день вообще в наличии не было. Порции действительно большие, но разочаровал рис - абсолютно безвкусный и немного недоваренный.
Гость
21 апреля 2024, 15:02
скажу так ,настоящию азиатскую кухню готовят сами азиаты из японии, тайланда , вьетнама и другие, а так это самодеятельность
Гость
21 апреля 2024, 12:10
Не сан Ян первый азиатский ресторан в Тюмени случайно был?
Так олды тут есть,?
Гость
21 апреля 2024, 09:53
Интересно почему в Тюмени открывают только азиатские кухни и чайханы, а еще грязные ларьки шавермы
Гость
21 апреля 2024, 08:12
Каждый может открыть свой ресторанчик под названием "ешьте дома", дёшево и сердито, зато вкусно и все довольны
Гость
21 апреля 2024, 06:46
Этот рамен можно купить в сухом виде, цена около 100 рублей и всё что нужно, это кипяток. Приятного аппетита.
Гость
21 апреля 2024, 04:04
750 рублей порция супа?)) На эти деньги можно купить килограмм хорошей говядины с косточкой и сварить 4 литровую кастрюлю супа и объедаться семьей день! Кстати а куда идут "неосиленные" части порций?? На корм свиньюшкам?? ..?
Гость
21 апреля 2024, 09:06
Как куда, обратно в кастрюлю, для следующего клиента. Зачем добру пропадать?
Сами пускай жрут свой рамен за 1200.Мне моя вкусней и дешевле сварит👍
Гость
21 апреля 2024, 12:43
Кто "твоя"-то? Мультиварка? ))
Мне моя, ой, прям глава семейства на выпасе )))
Иди партнеру своему почеши сзади.
Гость
21 апреля 2024, 15:13
настоящия азиатская кухня вкусная ,если ее сами азиаты из их стран готовят , мне нравится тайский суп и многое другое , кроме суши, они вообще отрава в России
настоящия азиатская кухня вкусная ,если ее сами азиаты из их стран готовят , мне нравится тайский суп и многое другое , кроме суши, они вообще отрава в России
Сами готовят сами и жрут, а остатки свиньям👍
Гость
20 апреля 2024, 21:44
Уличная еда для обезьян, за конские деньги. Не надо.
Гость
20 апреля 2024, 21:40
Тут, что, одни не богатые и не успешные пишут коменты?
Гость, откуда ты взялся такой успешный на 72, здесь тебе не место! Вали отседова к успешным!
Гость
20 апреля 2024, 21:07
Супчик по цене бизнес-ланча. Спасибо, мы уж как-нибудь сами.
А те, кто достаточно зарабатывает, чтобы не замечать трату 1500 в день на перекус, и те и не ходят в такие "модные азиатские" забегаловки. Это подростки за всем модным гонятся. И деньги там тратят не свои, а родительские, которые не жалко.
Достижения
Свой среди своих