RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

750мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Первым голубя съедим? Кондитер сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично

23 января 2024, 15:30
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 13:05
фу какая гадость
Гость
24 января 2024, 18:34
По качеству исполнения мусорка лучшая, реалистичная, остальное- зайки, птички, дом- не очень. А вообще для молодёжи, подростков такие торты прошли бы на ура, не тривиально, прикольно. А для солидных гостей конечно же нет.
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Молодёжь тоже разная . Что значит прикольно съесть голубя , разрезать зайку , мишку ? Это же диагностика будущих маньяков . Если только с этой целью такие торты делать 😀
279585263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 12:08
Не издеваетесь над продуктами. Люди, вы уже вообще одурели. Заняться нечем, не нравится мусор у баков, дворники всегда нужны, веник в руки и вперёд.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:58
Коллеги из соседнего отдела на юбилей шефу подарили торт в виде женского торса в купальнике. Рядом стояла его семья - жена, юная дочь, сын.. 😳. Шеф торт принял, но в семье есть этот торт никто не стал - сначала просто вынесли его на балкон, потом выкинули - и я их понимаю - разрезать ножом женский торс, пусть даже и сделанный из бисквита - это как-то странно..
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:55
забавно, но ощущение какой-то антисанитарии не отпускает.. Даже тот "орущий кролик" заставляет думать, что его шубку мусолили многоразовым тампоном... Улыбнули эти изделия, но есть их я бы не рискнул...
Гость
24 января 2024, 10:42
Тема дня !Мусор везде и повсюду .А как на деле так фу .бе.ме.Вот заказать такой и по адресу мусорной реформы преподнести ...можно ещё насущней ...дохлых котят ...трупов ....кого только в мусор не бросят...хорошая идея ,что касаемо торта...
Гость
24 января 2024, 02:55
Знакомят и Приучают Россиян😁
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 02:26
"Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!" (Брат-2)
Гость
23 января 2024, 23:36
Куда катится мир,дурь в голове..
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:16
больные люди
Гость
23 января 2024, 20:02
Кролик на мастерицу похож)))
Гость
23 января 2024, 19:31
Мне кажется, что торты в виде птиц и животных - не совсем удачная идея. Любой торт, как я понимаю, предполагается съесть, и отрезая по кусочкам , например, лапку у кота или зайчика, возникает ассоциация с физической болью... Это неприятно.. Вполне можно съесть тортик в виде запеченой курочки или рыбки...
Гость
23 января 2024, 18:28
Обосаный матрас-самое вкусное
Гость
23 января 2024, 19:14
Ага, еще коричневенького крема надо добавить несколько мазков, для аппетиту!))))
Гость
23 января 2024, 18:17
Когда заказываешь торт кондитеру хочешь видеть что то нереально красивое, аппетитное, и безумно вкусное ,чтобы от одного взгляда можно было получить эстетическое наслаждение….интересно желающих получить такое г@вно много????
Гость
23 января 2024, 19:17
Ну есть заказчики,которые в форме гениталий заказывают.😂
Гость
23 января 2024, 18:01
😐До чего докатились... Нам хотят сказать, что дурной вкус, это норма. И кому-то это нравится! Всё, что веет гнилью и безвкусицей, преподносят как искусство. Поедание насекомых в том числе. Тьфу...
Гость
23 января 2024, 17:50
Такое 💩можно и из пластилина лепить,зачем же над едой издеваться?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 17:38
Оригинально ещё по сортирам пройтись. Можно по бесплатным на вокзалах.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 17:02
72 ру ахренели? закрыл приложение, а видео начало воспроизводится?
Гость
23 января 2024, 16:51
Идея оригинальная, исполнение среднее
Гость
23 января 2024, 19:16
Идея оригинальная, исполнение среднее, рефлекс рвотный.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 16:30
В последние годы в России стала очень популярна (так начинается заметка)... я бы продолжила - стало популярно муссирование всякого хлама и дерьма в искусстве, литературе, театре, кино, музыке. Теперь вот и до кулинарии добрались...
Гость
23 января 2024, 17:05
Ещё в мультиках, детских игрушках одежде.
Гость
23 января 2024, 16:15
По-моему, у кондитера больные фантазии...Торт, который априори должен вызвать непреодолимое желание съесть его здесь и сейчас ( про торт с мусорными контейнерами), на самом деле, вызывает отвращение и позывы на отторжение пищи. Хотя, возможно, такой вариант подойдет для худеющих...)))
Гость
23 января 2024, 16:25
брезгливых людей не много видимо и едят все что не приколочено
Гость
7 февраля 2024, 19:19
Ну больные фантазии не только у кондитера , а и у ее заказчиков . Красота заменяется уродством . Это видно и по конкурсам красоты и по современной моде и по тому как Толстых моделей продвигают , говорят что они красивые , чтобы люди не комплексовали и жрали как свиньи . Люди на планете ещё остались ? Нормальные ?
281848334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 15:55
Бесплатная просрочка для Россиян, торт в виде помойки, что дальше ? Яйца по 150 ?
Каскаринский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 15:40
Матрас сильно чистый, у нас такие не выкидывают.
Гость
23 января 2024, 15:38
Приятного Вам аппетита! ..........
Гость