Только 5% бабушек в России способны помогать внукам -
нищета..
80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне бедности..
Кто вам такое сказал!? Не смешите! Только за последний год 29 млн россиян открыли брокерские счета, люди вкладывают деньги в акции! И да, несколько дней назад прилетел из Пхукета, там яблоку негде упасть, 80% людей мои соотечественники и это не может не радовать! Не думаю, что у тебя так же, Карл!)))
Кто вам такое сказал!? Не смешите! Только за последний год 29 млн россиян открыли брокерские счета, люди вкладывают деньги в акции! И да, несколько дней назад прилетел из Пхукета, там яблоку негде упасть, 80% людей мои соотечественники и это не может не радовать! Не думаю, что у тебя так же, Карл!)))
За 2023 Тайланд посетили только 177 тыс россиян, но там было более 700 тыс туристов из Индонезии и почти 1 МЛН туристов из Китая...
==
только 7% россиян соответствуют понятию средний класс +
обвал Рубля обесценил ПЕНСИИ на 30% минимум..
Нам на эту Юнеску, как и на штаты.. Борщ существует веками.. "Украина" каких то 100 лет.. И потом объясните мне что такое "украинская национальность"? Казаки и беглые из Гуляй поля устраивали набеги на сопредельные царства, брали в полон девушек и женщин, они рожали им детей... Там набор генов разных народов.. И главное не нация или раса, а Человечность! Мне один друг, татарин сказал. "Ты той национальности, на чьём языке думаешь". Многие ли украинцы думают на мове?? Вон Виталя киевский в ступор ушел, не смог вспомнить слова на мове..
Гость
17 декабря 2023, 02:26
Ух навалили рекламных бото-комментов!
Прям все честно и от души, верим-верим.
Нее, вы чего, вода не должна быть, по крайней мере "бульён" от варки яиц!
Гость
17 декабря 2023, 01:53
Вставлю свои 5 копеек. Был здесь два раза с семьей. Кухня реально вьетнамская, Вьетнам моя любовь, езжу регулярно, вкус кухни знаю. Фо Бо настоящий, креветки приготовлены по вьетнамски. На кухне работают вьетнамцы, показалось что семья.
Короче, кто был во Вьетнаме - тот поймет. Остальные идите мимо.
Гость
17 декабря 2023, 02:15
Пойду ка я мимо. Пельмени мне больше по душе, чем каракатицы
Гость
18 декабря 2023, 10:17
нейдёт клиент?
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Гость
17 декабря 2023, 02:15
Пойду ка я мимо. Пельмени мне больше по душе, чем каракатицы
Цена космос, видимо из за цены аренды. Кухня не очень.
Гость
17 декабря 2023, 00:19
Аххаха
А вы цены там видели хоть, чтоб так писать?
Гость
17 декабря 2023, 15:52
Гость
17 декабря 2023, 00:19
Аххаха
А вы цены там видели хоть, чтоб так писать?
Вполне себе нормальные цены
Гость
17 декабря 2023, 18:27
Гость
17 декабря 2023, 15:52
Вполне себе нормальные цены
Да, по сравнению с том ям баром, где готовят русские и таджики, это кафе крутое
Гость
17 декабря 2023, 00:01
Кафэ,очень замечательное!!! А главное очень вкусно и порции большие,повара настоящие Въетнамцы,будем постоянно ходить.
Гость
17 декабря 2023, 00:00
Где русские пирожки и щи
Гость
16 декабря 2023, 23:45
Адрес то подскажите? Где это?
Гость
17 декабря 2023, 00:20
Орджоникидзе 63А
Гость
17 декабря 2023, 04:32
Гость
17 декабря 2023, 00:20
Орджоникидзе 63А
Да, такой Т. Ц. угробили. Был на его открытии. Стоит на месте автовокзала.
Гость
16 декабря 2023, 23:24
Вы, все пишите негативные отзывы.
А вы зайдите и попробуйте хоть 1 блюдо, вот тогда посмотрим.
Мы там с семьёй уже постоянные клиенты,очень вкусно и цены приемлемые
Гость
18 декабря 2023, 10:18
+15р вчера открылось...мы там постоянные клиенты
Гость
16 декабря 2023, 23:19
Я,там была и нечего наговаривать если вы там сами небыли
Гость
16 декабря 2023, 23:06
Кафе реально классное и главное, что там готовят настоящие вьетнамцы!
В Тюмени такого я еще не видела
Гость
17 декабря 2023, 02:13
У них бухло не очень
Гость
17 декабря 2023, 04:23
Знакомый был во Вьетнаме... Еда у них, (не за столом будь сказано) нам не подходит.
Вы лучше сходите и попробуйте, чем писать очередной бред!
Гость, обязательно схожу🤔
Ну тогда держитесь🥶😬
Гость
16 декабря 2023, 20:27
а , 1 яйцо можно купить ?
Гость
17 декабря 2023, 03:14
Вьетнамское ?
Гость
16 декабря 2023, 19:39
Топоркова, нужно было лучше учиться в школе и читать газеты. Но ещё лучше перестать быть иностранным агентом. – По-вьетнамски страна произносится [вьет нам]. По-русски, соответственно, так же.
Гость
16 декабря 2023, 23:02
Ну и читайте вы сами свои газеты. И что к чему вы это написали?
Гость
16 декабря 2023, 19:25
Ух ты?! Разве в Тюмени существует ещё ЦУМ? Стоял когда то действительно ЦУМ все в него заходили и местные и приезжие! Но это всё в прошлом! Сегодня нет такого магазина в городе, это точно!
Гость
17 декабря 2023, 00:09
Местные и приезжие заходят сейчас в интернет-магазины. В те времена с товаром можно было ознакомится на прилавке универмагов или по россказням спекулянтов в курилке. Официально юридическое лицо ЦУМ существует и с солидным финансовым оборотом так что не надо тут хейтить.
Гость
16 декабря 2023, 19:20
Какая всё вкуснятина! Как раз для
Россиян! Правда с какого мяса бульëн?
Гость
16 декабря 2023, 19:49
Открытие этого кафе случайно совпало с решением проблемы бродячих собак, кхм-кхм...
Кто вам сказал, что там готовят русские? Из любых продуктов можно приготовить очень вкусно, главное уметь)
Гость
17 декабря 2023, 00:03
Шеф повар вьетнамец, остальные разных национальностей. Это только в одной соседней демократической стране нельзя людям других национальностей жить и работать.
Гость
17 декабря 2023, 00:22
Гость
17 декабря 2023, 00:03
Шеф повар вьетнамец, остальные разных национальностей. Это только в одной соседней демократической стране нельзя людям других национальностей жить и работать.
Остальные повара тоже все вьетнамцы
Гость
16 декабря 2023, 18:43
Это потому, что в Тюмень понаехало много вьетнамцев учиться в ТюмГУ?
Новые друзья, ммда... Где африканская кухня тогда?
Достижения
Первая десятка