Вопрос . почему японцы с утра до вечера едят креветки, до 6 яиц в день на человека, икру не только в новый год и одна из самых больших продолжительностей жизни ? А ,так то статья из ссср и перестроечных времен, деньги есть , полки пусты , все вредно. Сейчас наоборот , все есть , денег нет. Поэтому все вредно.
Уже много лет в учебниках биологии пишут одно и то же: холестерин вырабатывается только в организме человека в процессе переваривания пищи, как один из необходимых для этого ферментов, а в любых других продуктах его просто нет, как не сохраняющегося вне организма соединения.
И вдруг в последнее время начали ОБНАРУЖИВАТЬ холестерин практически во всех продуктах, даже там, где его вообще не может быть! Напрашивается единственный вывод: проводится целенаправленная кампания по оболваниванию населения. В эту же кучу очень хорошо ложатся и "открытия британских учёных" из никому не известных "лабораторий" о вредности всего и вся.
Гость
21 июля 2023, 08:12
Креветки, икра, мясо. Ну да.
Сейчас помидоры не будешь покупать, потому что они по 130 рублей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев