Тюменцы составили рейтинг лучших заведений с хинкали
17 июля 2023, 21:56
Гость
24 июля 2023, 11:08
Кахети
Гость
22 июля 2023, 11:58
Кацо? Не смешите. У них плохое мясо во всех блюдах. Хорошая качественная еда только в небольших ресторанчиках, типа в Гостях у шефа.
Гость
18 июля 2023, 17:05
«Не хуже чем в Грузии» - пишут люди, которые в Грузии никогда не бывали. Или ели только на центральной улицы в Тбилиси. Нет в Тюмени ни в одном заведении даже близко таких хинкали как в Грузии. Все обошли в поисках, в своё время.
На сколько я помню, процентов 80 в комментариях отдали свой голос за кафе У шефа. Как Кацо стало на первом месте?🤔
Гость
18 июля 2023, 09:34
Кацо в Матрешке отстой, есть с чем сравнить. Были в Грузии и Армении.
Гость
18 июля 2023, 06:28
Никогда не хожу в эти "нацкухни". Особенно враждебных государств. Во первых рядом с заведениями, стоит тошнотворный запах бараньего жира, во вторых, мне еще бабушка говорила "никогда не ешь у врагов" (отрицательная энергетика). И потом кто поручится, что в заведениях соблюдаются санитарные нормы? А нацблюдв я сам не плохо готовлю. В СССР, когда человек человеку был друг, товарищ и брат, друзья из республик делились секретами приготовления. Шашлыки никогла не вымачивайте в уксусе! Только в....)
Гость
18 июля 2023, 09:23
Так и немецкое пиво с колбасками тоже не употребляете?
Кухня-то причем здесь?
Гость
18 июля 2023, 02:52
Лучше дома покушать, чем по этим забегаловкам ходить.
Гость
18 июля 2023, 01:14
Это вы еще в Михас не бывали
Гость
18 июля 2023, 00:40
В гостях у шефа полная ерунда, были там. Подвал, с быдло посетителями
Гость
17 июля 2023, 23:39
Следует знать! Самое лучшее из натуральных продуктов готовит Ишимский мясокомбинат котлеты,пельмени,колбаса и прочая продукция...ещё много чего!
Гость
18 июля 2023, 03:21
Самое 💩💩💩 из мясопродуктов это у Ишимского мясокомбината
Гость
18 июля 2023, 07:19
Не на этом ли комбинате в прошлом году проводили прокурорскую проверку по причине того,что из тонны мяса получилось 9 тонн колбасы?
Антиплаксин форте, в свободное время посмотрите на ютубе канал "В гостях у Гарика", там грузин очень интересно показывает свои грузинские рецепты, рассказывает многое. Очень легко смотреть, интересно. Я по его рецепту сделал хинкали. Вы знаете какие сочные и вкусные хинкали получились, вообще супер👍. Сразу скажу, что мясо покупал натуральное, у родственников. Не могу сравнить с настоящими грузинскими хинкалями, поскольку в Грузии не был, пробовал только в хинкальных в России. Но мои сильно понравилось, далеко не хуже, чем в хинкальных.
Антиплаксин форте, в свободное время посмотрите на ютубе канал "В гостях у Гарика", там грузин очень интересно показывает свои грузинские рецепты, рассказывает многое. Очень легко смотреть, интересно. Я по его рецепту сделал хинкали. Вы знаете какие сочные и вкусные хинкали получились, вообще супер👍. Сразу скажу, что мясо покупал натуральное, у родственников. Не могу сравнить с настоящими грузинскими хинкалями, поскольку в Грузии не был, пробовал только в хинкальных в России. Но мои сильно понравилось, далеко не хуже, чем в хинкальных.
мясо это 20% успеха, а вот тесто....
прям у вас получилось с первого раза?
как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ)
Достижения
Свой среди своих