перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцы назвали лучшие заведения восточной кухни

12 июня 2023, 19:05
Гость
Гость
14 июня 2023, 13:56
Очередная незатейливая реклама. Туркестан испоганился, кишмиш не стоит своих денег, а дудуки вообще та ещё забегаловка
Гость
13 июня 2023, 13:54
У нас получили гражданство 1,5 миллиона жителей из Средней Азии за 2 года только . и на содержание их семей выделяется около 2,5 миллионов из бюджета -соц фонда. - данные сми.
Гость
13 июня 2023, 13:45
да уж, это для Тюмени наверно так, были в узбекских ресторанах в Милане, Берлине , очень красивый интерьер там и еда вкусная , все чисто , в Милане и Берлине рестораны название имеют Ташкент , советую
Гость
13 июня 2023, 09:41
Кафе Согдиана СУПЕР
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 09:13
Первое место получил тот, кто больше заплатил, а не это вот все, что вы здесь вешаете
Гость
13 июня 2023, 08:13
Заказная публикация, кто проплатил того и хвалят
Гость
13 июня 2023, 08:06
Жрать помои в этих гадюшниках могут только любители пожрать с лопаты
Гость
13 июня 2023, 07:37
Вы думаете Плов на Республике 131дешево и вкусно готовят так себе за Пловом помойка,и грязь постоянная вонь от приготовленя еды журналисть написавший это лжец.как то так.
Гость
13 июня 2023, 03:50
3:00 утра. Проснулся от ужасного смрада!! Опять видимо жгут остатки животных!! Господи! Когда уже перевыборы!!!
Гость
13 июня 2023, 23:31
Мора уже перевыбрали
280767980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 00:59
сколько стоит реклама?
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 22:59
дома делаю все кухни мира почти семья рада что натуральное едим сами делаем
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 00:52
kozin4, скукотища… если вы едите и готовите только дома, как же вы можете вообще сравнивать???
Гость
13 июня 2023, 08:02
13 июня 2023, 00:52
kozin4, скукотища… если вы едите и готовите только дома, как же вы можете вообще сравнивать???
Умные люди на чужих ошибках учатся.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 10:59
Гость
13 июня 2023, 08:02
Умные люди на чужих ошибках учатся.
Гость, а с какого места про ошибки читать? 😅
Гость
12 июня 2023, 22:49
А где же " Кахети"?
Гость
12 июня 2023, 22:46
Только Киш-Миш!Давно там едим,всё очень вкусное,свежее и порции большие.И да,что-то они выпекают вроде в зале.Сам видел,в конце дня все ребята там моют скоблят.Все там как раз для моего простите,не совсем здорового живота.Так что Киш-Миш!
Гость
12 июня 2023, 22:40
Кишь мишь себя изжил самое худшая столовая
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 22:38
Плов у них в СА годный. Тут нет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 22:37
А где в душамбе кормят блинами и пельменями?
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 22:28
Зная что творится на этих кухнях( руки моются через раз, столы протирают одной тряпкой, еда если не продается сегодня, оставляют на завтра а выпечку и на послезавтра, списывать много не дают, многое не докладывают в блюда и тп) никогда не буду есть в таких заведениях
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 00:03
•_•, откуда знаете? Работали там или в щелочку подглядывали?
Гость
13 июня 2023, 00:13
А вы дома тоже еду вчерашнюю выбрасываете в ведро? Или дойдаете все таки?
Гость
13 июня 2023, 07:22
Я уверен ты дома после туалета руки немоешь и садишься за стол. И так 95% россиян делают так!
Гость
12 июня 2023, 22:19
Кишь мишь себя давно из жил самое беспантовая забегаловка.А белое солнце это да вкусно качествено туда даже гаишники с постов ездя каждый день они не поедут же в пицу миа.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 10:25
А что - гаишники авторитеты и эстеты в еде? Мишленовские звёзды раздают?)))
Гость
12 июня 2023, 22:17
Даром не надо! Вряд ли там проверяют персонал...
Гость
12 июня 2023, 22:12
Здесь что перечисленое от киш миша это все гадюшные кафе. Самая хорошая шашлычка это на чаплина Шампур и цена не дорого и качества. А если плоф манты и так далее по яреспублики не доезжая автограда возле дороги белое солнце вкуснее чем киш мищь.а кафе гузель это вообще антисанитария как Туркестаны 1 и 2. Так же веусгый шашлык на терирории базы Юг. И еще хорошее кафе на Василия Гольцова 22. Учкуду даже лучше чем кишь мишь.Лагман обьядение
Гость
12 июня 2023, 22:06
Кишмиш, вы серьезно? Манты самые отвратительные, что я пробовала, один лук и курдюк, фу
Гость
12 июня 2023, 21:49
Только Кишмиш! Постоянно там заказываем еду. Очень вкусно. Раньше пробовали в других заведениях. И,все-таки,Кишмиш! А голосуют на сайтах,для несведущих. Все очень вкусно и персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо и дальнейших успехов вам!
Гость
12 июня 2023, 21:42
Киш-миш однозначно
Гость
12 июня 2023, 21:40
Туркестан вообще отвратная столовка с грязной посудой
Гость
12 июня 2023, 21:39
Самый лучший Лагман что я ел это на выезде из тобольска на север кафе «Шарк»
Гость
12 июня 2023, 21:43
Сходи в киш-миш и попробуй нормальный
Гость
12 июня 2023, 21:36
Самое лучшее мясо ,и картошка,гамбурги,сходите ,,фаворит,
Гость
12 июня 2023, 21:32
Кишмиш- Вы шутите 😂Туркестан самый топ . Очень вкусно. Лагман супер
Гость
12 июня 2023, 21:23
цены нет! Реклама.
Гость
12 июня 2023, 20:27
на блошинке в узбечке
Гость
12 июня 2023, 22:49
Полностью поддерживаю!
Гость
12 июня 2023, 20:26
А когда и где вы успели провести опрос читателей? И сколько по времени длилось голосование? Каждый день на этот сайт захожу, не видел опроса…
Гость
13 июня 2023, 13:28
Тоже как-то упустила опрос, хотя на сайте ежедневно и не по разу (((, когда успели?...
Гость
12 июня 2023, 20:03
Плов вкусное заведение
Гость
12 июня 2023, 19:57
Столовая на Блошинке.
anoobis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 21:22
Согласен!
Гость
12 июня 2023, 19:45
Согдиана лучший выбор! Лагмана вкуснее не едал
266207706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 19:39
Поддерживаю, Туркестан- супер!
Гость
13 июня 2023, 00:16
Ужс. Посмотрел на этот туркестан. Похож на какой то привокзальный советский ресторан по картинкам. Ремонт бы не помешал
Гость