Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Noris угощает: ресторан доставки приготовил необычные роллы-буррито и скидки на все

По промокоду заказ обойдется на 20 % дешевле

Ресторан доставки Noris представил крутые весенние новинки меню, которые можно заказать со скидкой

Поделиться

Весеннее обновление затронуло не только настроение тюменцев, но и меню ресторана доставки Noris. Вдохновившись переменами погоды, сервис представил теплые новинки.

Первое блюдо — буррито, но не обычное. Noris полностью переосмыслили это блюдо на азиатский манер: в хрустящем листе нори спрятал разные вкусности — овощи, курица, говядина, свинина или креветки с традиционными соусами, вроде терияки, тайчили, орехового и спайси-манго. Буррито в Noris — что-то знакомое, но в то же время совершенно новое.

Специально для фанатов маки ресторан приготовил новый сет роллов Big Маки Noris. В нем объединили все виды блюда, которые найдутся в меню: маки с лососем, огурцом, крем-крабом, авокадо, тунцом, креветкой, угрем, лососем и сливочным сыром.

Приближать лето приятнее в теплой компании горячего сета «Теплый» и запеченного ролла с лососем.

Это еще не все. Марафон новинок продолжают сеты «Оптима» и «Крутой Норис», подходящие под настроение, когда хочется любимых и привычных роллов и одновременно чего-то новенького. В «Крутом Норисе» традиционные «Калифорния с крабом» и «Лава» встречаются с авторской «Креветкой в сухарях» в аппетитной хрустящей корочке и сбалансированным «Такуаном с лососем».

Появились новые сеты: «Теплый», «Крутой Норис», «Оптима»

Появились новые сеты: «Теплый», «Крутой Норис», «Оптима»

Поделиться

«Оптима» — удачное сочетание любимой многими «Филы лайт» с утонченным «Юнеско» с беконом и миндальными лепестками и «Роллом с лососем в кляре».

Авторские роллы и необычные новинки удивят всех, кто их попробует: они ни в чем не уступают вечной классике Noris, и сделают обычный заказ интереснее и разнообразнее.

Про промокоду noris72 будет действовать скидка 20 % на заказ

Про промокоду noris72 будет действовать скидка 20 % на заказ

Поделиться

Роллы от Noris радуют не только ярким и оригинальным вкусом, но и скидками, которые дает бонусная программа. С каждого заказа покупателям начисляют кешбэк — им можно оплатить до 30 % стоимости следующего заказа.

В честь наступления весны до 7 апреля Noris дарит скидку 20 % на всё меню по промокоду noris72.

Ресторан доставки Noris,
+7 (3452) 39–39–57;
ул. Республики, 143/2;
noris.ru;
vk.com/noris_tmn.

ИП Ветошникова О. В., ОГРН 3217232000449, noris.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter