Только не на завтрак: 12 продуктов, которые лучше не есть на голодный желудок
29 марта 2023, 12:00
Гость
29 марта 2023, 22:32
Эта рекомендация чистый бред .Человек занятый физическим трудом а также водитель большегрузок строитель .Да он работать не сможет .Сил не будет.
Гость
30 марта 2023, 08:57
Так это рекомендации гламурных "специалистов" таким-же гламурным клиентам. Они там в собственном придуманном мире живут. Нормальных людей среди подобной публики нет.
Как раз с утра я кушаю и мясо , и яйцо , а могу и пюре с котлеткой))
Иначе в обмороки падать буду от этих " нельзя"
Гость
29 марта 2023, 13:51
Вот поэтому перестал ходить к гастроэнтерологам. Ну, только за направлением на ФГС если, чисто для себя состояние желудка посмотреть. Все они противоречат друг другу. И лекарства, назначенные коллегами, критикуют, и другие назначают.
Гость
29 марта 2023, 12:30
Полный бред и противоречия)
Народная мудрость - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу...
Так что завтракать нужно плотно - это энергия на день!
Что про медицинские советы, что про завтрак - Вы хоть читаете сами, что пишете?
Сначала все нормальные продукты для завтрака раскритиковали, а в конце их же и порекомендовали)) 😂😂 😂
Гость
29 марта 2023, 12:28
Не знаю, каша - это слишком углеводно, и голод наступает очень быстро! Бутерброд с цельнозерновым хлебом, домашней бужениной, помидоркой - это прекрасно! И насыщает и все что нужно есть. Давно уже известно, что самый эффективный завтрак для долгого насыщения - белково-жировой. Углеводы тоже можно, но совсем чуток и после белка. А сразу порция каши - это инсулиновый взрыв
Гость
29 марта 2023, 14:35
ну на буженину соглашусь, можно самому запечь, что мы и делаем, а где в марте взять домашнюю помидорку?
Гость
29 марта 2023, 14:42
Каша должна быть цельнозерновая просто и без молока с сахаром,а не хлопья или белый рафинированный рис.
Гость
29 марта 2023, 16:00
Гость
29 марта 2023, 14:42
Каша должна быть цельнозерновая просто и без молока с сахаром,а не хлопья или белый рафинированный рис.
Сами ешьте это варево для свиней)
Гость
29 марта 2023, 12:18
Пишут овощи и особенно помидоры нельзя и тут же полезна клетчатка кот. Содержится в овощах и томаты. Друг другу противоречат.
Достижения
Свой среди своих