Логистика сложная? Из теплиц под Тюменью сложно стало огурцы привезти?
Освещение и отопление в теплицах выросло на 300%? Да вы что? А нам отовсюду вещают, что всего на 9%
Гость
21 февраля 2023, 12:28
Жадность выросла, а не издержки. Ладно огурцы, а лук выращенный в прошлом году ?
Гость
21 февраля 2023, 11:39
В магазинах весь лук одинаковый. Не надо ввдумывать
Гость
21 февраля 2023, 10:47
У торгашей и чиновников как всегда, то хрен длинный , то рубашка короткая. На все причины найдут.
да хыть по писят сделайте огурцы, они все равно не съедобные
Гость
21 февраля 2023, 09:42
Ну ЖКХ то всего на 9% подняли, а не на 300...А про лук - это вообще на грани фантастики объяснение, нас держат за дураков и источник дохода для богачей и нашей страны, её бюджета
Гость
21 февраля 2023, 09:27
Это прорыв, или уже отрыв, не пойму чё та я
Гость
21 февраля 2023, 09:19
Сколько врать можно ?. Лук стоит 59 руб в Монетке.
Гость
21 февраля 2023, 10:15
Так речь идёт про нормальный лук, а не накачанный химией из монетки
Гость
21 февраля 2023, 16:29
А это дёшево по Вашему?
Гость
21 февраля 2023, 09:07
Придется дарить букет из лука и огурцов!!! тюльпаны дешевые.
Гость
21 февраля 2023, 08:46
Вы хотите сказать,что и лук начали выращивать в теплицах среди зимы?Чудеса да и только.😂
Гость
21 февраля 2023, 08:45
Никто им ни чего не отдавал при ельцине с горбачевым все растащили
Гость
21 февраля 2023, 12:43
Ага, а при путине все 20 лет всё собирали. 🤣
Гость
21 февраля 2023, 08:43
Очередной забег редакции по маркетам. Про прокладки не забудте рассказать , что они теперь дешево стоят по 90 руб отличного качества, про олвейсы писали , что они по 500 руб были, а как подешевели уже не следите, не порядок
Гость
21 февраля 2023, 12:45
У тебя проблемы с прокладками?🤣
Гость
21 февраля 2023, 08:21
🤦🤦🤦
Гость
21 февраля 2023, 08:14
А, в прошлом году не было холодов, а в позапрошлом….всегда тепло что ли было и вдруг неожиданно в эту зиму наступили ужасные морозы!!!
"Добровольные взносы" для покрытия дефицита бюджета начались именно с сельского хозяйства и производителей удобрений . Следом пойдут металлургия и золотодобыча
А разве овощехранилища с осени не загрузили луком? Так делают всегда.Овощи осенью заготавливают и закладывают на хранение в овощехранилища.А оттуда развозят по магазинам.Чушь какую-то пишут!
Какие "овощехранилища"? В Тюмени с 2000-х все плодоовощные базы развалены и отданы на откуп "частным предпринимателям торгашам". Заготовка сельхозпродукции слишком хлопотное дело, гораздо лучше торговать привозной продукцией, поднимая цены до небес. А то и вовсе лучше снести склады и продать землю под застройку человейников из картона.
Гость
21 февраля 2023, 00:55
Сами выбрали такую стабильность, скоро сухари будете грызть
Гость
21 февраля 2023, 01:06
Мы то понятно, последнего ёжика доедаем, а вот что будете грызть вы? Ах да, ваш же в очередной раз выпрашивал у них (благодетелей) денег на бедность.
Гость
21 февраля 2023, 01:33
Гость
21 февраля 2023, 01:06
Мы то понятно, последнего ёжика доедаем, а вот что будете грызть вы? Ах да, ваш же в очередной раз выпрашивал у них (благодетелей) денег на бедность.
иногда лучше промолчать
Гость
21 февраля 2023, 09:46
Гость
21 февраля 2023, 01:06
Мы то понятно, последнего ёжика доедаем, а вот что будете грызть вы? Ах да, ваш же в очередной раз выпрашивал у них (благодетелей) денег на бедность.
Достижения
Свой среди своих