перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вино из Томска и прошутто из Дмитрова, которые притворяются импортом, — отличите «своих» на полке?

2 февраля 2023, 09:00
2 февраля 2023, 10:45
Все свои зачем-то называния пишут на английском, потому-что понимают, что типа "импортное" всегда покупали и покупать будут лучше.
2 февраля 2023, 09:51
Упаковка всегда продавала товар. Но мне нравится идея тратить меньше краски на упаковку и делать ее проще и экологичнее.
Гость
2 февраля 2023, 18:55
Упаковка должна быть запоминающейся. Если один раз в этой упаковке гадость оказалась, то в следующий раз десятой дорогой обойдёте. Равно как и наоборот. Если понравилось, то легче найти будет.
2 февраля 2023, 19:55
Гость
2 февраля 2023, 18:55
Упаковка должна быть запоминающейся. Если один раз в этой упаковке гадость оказалась, то в следующий раз десятой дорогой обойдёте. Равно как и наоборот. Если понравилось, то легче найти будет.
Ну так о чем и речь, среди этой пестроты меняющейся постоянно найти стоящее сложно. если знаешь продукт, будешь его выбирать. а вот эта тема маркетологов: попробуй, ты этого еще не пробова. да ну на. пиво в баночках из Германии, ага, ага )))))
2 февраля 2023, 09:24
для холопов сойдёт.
Гость
2 февраля 2023, 12:46
Ты себя имеешь ввиду? Молодец. Откровенный.
2 февраля 2023, 16:40
Гость
2 февраля 2023, 12:46
Ты себя имеешь ввиду? Молодец. Откровенный.
Гость, да
Гость
2 февраля 2023, 09:22
жуткая гадость виски фоулрс с филином на этикетке. Купил в местном дьютике - попробовал и выбросил.
2 февраля 2023, 14:55
любят у нас "иностранное" хотя еще до всех катаклизмов после 2014-го года, до ухода из России всяких импортных финтефлющек, более 50% всех тряпок с "импортными" этикетками и названиями, продававшихся в магазинах - шились в России .... .......................... поскорей бы изжить это из подсознания наших граждан - погоню за импортом, и что бы интерес покупателя был бы перенаправлен на сделано в России.... И все этикетка на русском
Гость
3 февраля 2023, 05:15
Да народу пофиг на каком языке название, хоть на иврите. Главное качество. А с давно знакомыми русскими брендами связываться стремно. Ещё живы люди, помнящие что такое настоящее вологодское масло. Или шоколад Вдохновение. Сегодняшнее гуано под теми же названиями похоже на оригинал примерно так же как я на Дженнифер Лопес. То есть ничего общего.
3 февраля 2023, 09:35
Гость
3 февраля 2023, 05:15
Да народу пофиг на каком языке название, хоть на иврите. Главное качество. А с давно знакомыми русскими брендами связываться стремно. Ещё живы люди, помнящие что такое настоящее вологодское масло. Или шоколад Вдохновение. Сегодняшнее гуано под теми же названиями похоже на оригинал примерно так же как я на Дженнифер Лопес. То есть ничего общего.
увы мой юный друг (не дай бог конечно) , но ты глубоко ошибаешься находясь в шорах своей предубежденности
Гость
3 февраля 2023, 17:57
3 февраля 2023, 09:35
увы мой юный друг (не дай бог конечно) , но ты глубоко ошибаешься находясь в шорах своей предубежденности
За комплимент конечно спасибо но я же не дама своих 39 стесняться. Прекрасный возраст чтобы ещё (или уже) не путать патриотизм с идиотизмом.
Гость
2 февраля 2023, 09:41
Даже не пытайтесь найти на полке настоящую импортную колбасу, сыра почти нет, и далее по списку несмотря на яркие этикетки на иностранском. В итоге продаётся какой то местный товар очень низкого качества по ценам известных мировых брендов.
Гость
2 февраля 2023, 10:30
Дремучий народ)))) Благодаря лояльной налоговой политике Путина и бездарной "зелёной" политике штатов и коллективного запада - огромная часть производственных мощностей, заводов европейских и штатовских уже давно находится на территории России! Со всеми технологиями! Проще говоря можно как с макдональдсом - поменял значок и всё - мерседес - это ЗИЛ! Национализация! 👍👍👍