Еда Гости известного восточного ресторана заметили стоящего у входа барана

Гости известного восточного ресторана заметили стоящего у входа барана

Территорию возле заведения украсил необычный светящийся арт-объект

Баран — символ семейного тепла, спокойствия, благополучия — всего того, что так близко ресторану «КишМиш»

В «КишМиш» знают толк в сытной пище и теплом приеме гостей. Самому первому ресторану восточной кухни, радушно распахнувшему двери тюменцам в 2005 году, скоро исполнится 18 лет. Перед наступлением знаменательной даты в заведении сделали редизайн.

Скоро первому ресторану восточной кухни в Тюмени исполнится 18 лет
1 из 3
Скоро первому ресторану восточной кухни в Тюмени исполнится 18 лет

Фасад ресторана реконструировали, а фирменный павлин слегка поменял свой облик, но остался таким же приветливым и красочным. Возле ресторана установили арт-объект в виде барана — символа целеустремленности, терпения, спокойствия, благополучия, семейного тепла, мягкости, заботы, избирательности, любви к себе. Эти ценности разделяет «КишМиш»: заведение готово согреть, накормить и порадовать каждого гостя. Ресторан вмещает 200 человек, плюс здесь есть банкетный зал на 25 человек.

Гости заведения попробуют здесь блюда узбекской, грузинской и азербайджанской кухни
В меню — как традиционные восточные блюда, так и европейские, русские и азиатские

Кстати, о еде. Гости попробуют не только популярные узбекские, грузинские и азербайджанские блюда — плов, лагман, люля-кебаб, хинкали, хачапури, шашлык, долму, шурпу, чучвару, кутаб. Меню ресторана органично совмещает в себе еще и русскую, европейскую и азиатскую кухни. Люди с разными вкусовыми предпочтениями почувствуют себя комфортно в заведении и смогут заказать то, что им по душе. А средний чек порадует любой кошелек — всего 1000 рублей.

Те, кто решит заглянуть в «КишМиш», почувствуют себя желанным гостем. А свежая, сытная и вкусная еда не оставит никого равнодушным.

Ресторан «КишМиш»,
ул. Малыгина, 6;
часы работы: с 10:00 до 22:00;
kishmish72.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем