Еда

Ресторан-именинник закатит вечеринку в честь десятилетия в новогоднюю ночь

С шоу, танцами и шурпой

PLOVLOUNGE приглашает встретить Новый год в чайхану на ул. Республики, 131

До главной ночи года осталось три недели, а место, где ее провести, еще не найдено? PLOVLOUNGE с восточным гостеприимством приглашает встретить праздник в своих роскошных и загадочных интерьерах.

PLOVLOUNGE — место встречи восточного колорита и западного подхода к сервису. 364 дня в году — это чайхана, но только на одну ночь заведение превратится в яркую площадку для проведения Нового года.

Посетители увидят необычную и насыщенную развлекательную программу

31 декабря, как только соберутся все гости, в 22:00 начнется праздничная феерия. Посетители увидят необычную и насыщенную развлекательную программу.

PLOVLOUNGE в ноябре отметил десятилетие. Столь важное событие ресторан решил праздновать до финальной ночи 2022 года, поэтому все присутствующие станут приглашенными гостями на ярком праздновании юбилейной ночи.

Вместе с Новым годом PLOVLOUNGE масштабно отметит 31 декабря свое десятилетие

В новогоднем меню сытные и вкусные блюда узбекской кухни, приправленные душистыми специями — сочный и мягкий шашлык из свинины, баранины или курицы с пикантными соусами сацебели, тартар или аджикой, люля-кебаб, овощи на углях, лепешки, испеченные в тандыре, нежные хачапури, пряный плов, лагман и долма из баранины.

В праздничном меню — ароматные и пряные блюда узбекской кухни
На столе будут шашлык, шурпа, лагман, плов, долма и другие восточные блюда

После полуночи, когда салюты еще будут греметь, начнется самая зажигательная часть вечера с бенгальскими огнями, загадыванием желаний и жаркими танцами, к которым может присоединиться любой желающий.

Провести новогоднюю ночь в PLOVLOUNGE доступно для любого: достаточно внести депозит за полный праздничный пакет, включающий развлечения и еду, или только за программу, а блюда из меню заказать на месте.

Адрес: ул. Республики, 131;
телефон: (3452) 503-500.

Возрастное ограничение 18+.

ООО «ПЛОВ ТМН»
Viprest72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем