Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году — список»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
24 нояб 2022 в 10:46

Стабильно растут только цены, больше ничего стабильного в нашей стране нет.

24 нояб 2022 в 08:51

Ага, побежал креветки покупать и пойло, кому это надо? Лучше блюдо на новый год это холодец с хреном!

Иван Охлобыстин
24 нояб 2022 в 08:52

"Эксперты объясняют это сложностями с логистическими условиями доставки продукции и кормов из-за рубежа, а также разорением хозяйств из-за серьезной долговой нагрузки и падения спроса на продукцию."

То есть разорились? С такими ценниками они должны в золоте купаться. Упал спрос? Люди молоко стали меньше пить?
Вообще по законам рынка если падает спрос - то цена должна падать, а не наоборот.

24 нояб 2022 в 08:31

можно отпраздновать НГ сейчас или 20 января.
что за стадный инстинкт? ну платите тогда за это.

Гость
24 нояб 2022 в 10:44

Фрукты никто не берет , цены дорогие , фрукты гниют . В итоге даже несколько штук не выбрать . Не надо цены изначально задирать . Ноябрь месяц : нет хурмы в магазинах , мандарины гнилушки , апельсины тоже страшные .

Гость
24 нояб 2022 в 08:41

Зарплата у нас хорошая, цены в магазинах плохие! (с)

24 нояб 2022 в 10:06

Нефтянка вся в бизнесе. Почему за изношенное оборудование должно платить население страны? Пусть хозяева сами платят за испорченное ими оборудование.

Прохожий
24 нояб 2022 в 12:53

Каждый год в подобных статьях всё "дорожает и дорожает", при этом курица, почему-то, как стоила 20 лет назад 2 долара за кг, так и сегодня стоит. С остальными ценами тоже самое.

Гость
24 нояб 2022 в 08:08

Вот она оказывается какая стабильность и рывки о которых постоянно говорит дед - в бесконечном повышении цен на всё.

Гость
24 нояб 2022 в 10:04

Подскажите, где груши подешевели? Если только подгнившие маленько уценили. Выены в магазинах растут, а инфляция падает. Как такое может быть.

Гость
24 нояб 2022 в 10:11

Цены растут