перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Составлена народная карта лучших тюменских ресторанов по доставке роллов

19 августа 2022, 18:15
Гость
281860613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 13:13
Вам просто повезло с Фарфором. Мне - нет.
281860613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 13:13
Ага. Пробовала. Приготовишь дома от силы пару видов роллов. В розницу покупать все примочки получается оочень дорого, все не используешь по любому, используешь чуть-чуть, платить за то, чтобы выкинуть не хочется. И получается это либо так же, либо дороже, чем заказать. Только полдня возьни зато. Причем прямо скажем, раз опыта изготовления не собо, то и роллы не особо).
Гость
3 июля 2023, 00:19
Ну вот тоже полностью не согласны. Перепробовал много где, специально сравнивали по размеру, по качеству, вкусу риса и остальных ингредиентов. Но больше нам все же нравятся суши и роллы в Сашими. Причём сколько уже там заказываем, тьфу тьфу - всегда свежие и вкусные. Раньше далековато от нас были, недавно поближе точку открыли и доставка стала бесплатная.
Гость
9 мая 2023, 11:58
беру в май бокс, они есть на деливери, у них всегда вкусные, нежные и ровные роллы) от многих доставок отказалась из-за невкусного риса или неприятного запаха лосося и твердого авокадо, у этих же все прекрасно!!
Гость
3 апреля 2023, 12:05
Зашла посмотреть какие все таки роллы лучшие... и столько разных комментариев.. в итоге, так и не смогла сделать вывод.😞
Гость
14 декабря 2023, 15:34
Макуме - рекомендую, и 96 азиаток. В макуме очень хорошие порции рыбы, свежий лосось. Есть интересные позиции и акции. В азиатках, просто очень вкусные ролы, но туда советую приехать и там покушать, красивое оформление, микрозелень, вобщем круто.
Гость
7 ноября 2022, 02:49
По крайне мере в нашем районе Новопатрушево из всех нравится только в суши wok. Остальные либо везут по три часа, либо невкусные
Гость
21 сентября 2022, 11:27
За 11 лет жизни в Тюмени много где пробовала роллы , от каких-то заведений отказывалась с годами. Сейчас мне вкусно в Dimmy Yammy. Там конечно не дёшево, но порции очень большие , я просто люблю горячие роллы и запечённые, там сеты как раз для меня
Гость
18 сентября 2022, 22:37
Нам Сушкофф нравится
Гость
18 сентября 2022, 18:38
Фарфор, очень вкусные ролы и всегда тёплые. Много лет заказываю только там...
Гость
14 сентября 2022, 10:10
Самые вкусные роллы в Сушинке !!! Всегда свежие, роллы приезжают горячие
Гость
21 августа 2022, 18:46
А рейтинг пельменных будет? И ещё пабов очень не хватает
Гость
14 декабря 2023, 15:36
На обороне, за поликлинникой. В духе советского времени. Сами лепят и варят. Только заходишь туда и сразу, запах пельменей и уксуса)
Гость
21 августа 2022, 17:14
Суаре ооочеень посредственно, чилливилли скучные упаковки, блеклые суши, средний вкус. Беру в сушкофф и дель песто, но его даже не озвучили :D
Гость
20 августа 2022, 14:24
Проплаченная реклама, самых худших и на первые места..фуууу
222787491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 12:29
Чилли Вилли, достаточно отзывы почитать, и сами обожглись на них. заведение даже не попытались исправить ситуацию, привезли роллы с сырым рисом, заменить отказались, все ушло в мусорный бак, больше мы там не заказываем. есть много более достойных мест.
Гость
20 августа 2022, 08:32
Ну с Нори я согласна, но Суаре...у них роллы оставляют желать лучшего!
Гость
20 августа 2022, 08:11
Я не понимаю как за ложку риса можно отдавать большие деньги. Ладно бы была полезная еда... Всё это можно приготовить дома в 5 раз дешевле, если уж очень сильно вредненького захотелось.
Гость
20 августа 2022, 00:09
Странно что то максимовских заведений нет в рейтинге
Гость
19 августа 2022, 20:11
Фарфор вроде неплохие
Olga_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 11:47
Хурма, ужасные!
Гость
19 августа 2022, 20:00
кто голосует? те, кому Смак нравится?
Snail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 19:42
В Шелби очень вкусные роллы! Очень!
злая зая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 19:15
опять рейтинг "дешево-сердито". роллы и суши это не семечки)
Гость
19 августа 2022, 18:55
Такое ощущение, что те люди, которые составляли рейтинг с лучшими роллами в Тюмени никогда настоящие роллы не ели. Неужели не нашлось мест с более нежными и вкусными роллами. Если ищите настоящие и вкусные роллы идите в ресторан Кои Сан. Будете в восторге!
Гость
19 августа 2022, 18:47
Самые вкусные и любимые роллы были и остаются в ресторане Кои -сан на 50 лет октября 32!!!!!!!!
Гость
19 августа 2022, 20:34
А почему у них пиццу продают?
Козёл вонючий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:39
Что за "шляпу" вы тут составили ? вы когда нибудь в пропорции роллы брали ? или вы тут топы составляете кто больше проплатит? . топ 3 Шаурмечных уже видели )))) там "лаваш" в топе , где курицу кладут вместе с кожей )) или СвитОК , где делают нереально жирную, а M.Doner даже в упоминании нет
Гость
21 августа 2022, 18:43
М.Донер - это тема.
Гость
19 августа 2022, 18:30
Отрава !
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:33
что именно? рис или рыба?
Гость
19 августа 2022, 18:44
19 августа 2022, 18:33
что именно? рис или рыба?
Всё вместе ! Да и довольно таки противная еда ! Лучше щи ,или пюре !
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 20:04
Гость
19 августа 2022, 18:44
Всё вместе ! Да и довольно таки противная еда ! Лучше щи ,или пюре !
помню такие как ты и против пюре протестовали. картошка им не нравилась
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 18:23
Ну давайте еще в следующем обсудим лучшие бесплатные туалеты в Тюмени
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:26
Гость021, в чем проблема обсудить еду? Или это недоступная для тебя еда?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 18:39
19 августа 2022, 18:26
Гость021, в чем проблема обсудить еду? Или это недоступная для тебя еда?
Это вы называете едой
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:41
19 августа 2022, 18:39
Это вы называете едой
Гость021, сразу пенса под 70 видно. Иди кабачки жарь. Это ведь еда.
Гость