Комментарии к публикации «Школьное — не прикольное»: эксперт — о том, как сделать питание в школах вкусным и полезным и почему бургеры — не зло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
26 апр 2022 в 10:52

Рабочих групп в правительстве по питанию детей так много, что детям ничего не остаётся.

26 апр 2022 в 11:45

Мой ребенок отказался кушать в школе - говорит не вкусно! И как не уговаривали не вкусно и все тут .. готовить нужно лучше!

26 апр 2022 в 09:11

пирожок или булочка или макароны (слипшиеся) ничем не лучше бургера.

Гость
26 апр 2022 в 09:36

Не знаю, мои дети едят и кашу и запеканки, хотя и от пиццы конечно не отказались бы)))) Но не той, в которой вонючая колбаса и лук!
Котлеты конечно отличаются в столовой и дома, тут прямо странно слышать что это одно и то же.
Беда столовок что они так хотят смешать в кучу всё и полезное и вкусное, что получается месиво, пригодное только для свиней. И подливы эти жуткие, заливают всю, даже съедобную еду. Плюс то холодная, то полусырая еда.. В итоге ребенок не может питаться в столовой, пришлось отказаться

Гость
26 апр 2022 в 09:22

На редкость разумная статья

Гость
26 апр 2022 в 11:13

У нас в школе такое отвратительное питание, что каша - это чуть ли не единственное что там ест мой ребенок, уберете каши - вообще есть нечего будет

Гость
26 апр 2022 в 10:43

О! Владельцы бургерных в депутаты попали(

Наталья
26 апр 2022 в 10:46

Мой сын в третьем классе, при этом ест традиционную еду - каши, запеканки, жаркое, супы, овощи, мясо, птицу, рыбу... Всегда говорю - запах еды должен быть приятным, вкус тем более, если эти условия не соблюдены - не ешь! Бургер пробовал пару раз, теперь даже не просит, предпочитает блины) просто не нужно с полугода детям пихать в рот сушки, печеньки и прочие снеки с трёхкилометровым составом и всё будет хорошо! Пищевые привычки формируют родители, затем детский сад, в садах кормят прилично вполне.

Гость
26 апр 2022 в 12:38

Что-то из статьи так и не понятно, как сделать питание в школах вкусным и полезным. Ни одного конкретного предложения, одна вода.

Гость
26 апр 2022 в 12:41

«Школьное — не прикольное», конечно не прикольное, таким шмурдяком даже свиней не кормят. Вот они сидят думают, как сделать питание в школах вкусным. Почему то в совдепе в школах кормили хорошо, съедали все, даже добавки просили.