Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От фермы до супермаркета: как в магазины везут молочку и правда ли, что она всё еще свежая»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
21 февр 2022 в 11:52

это не молоко, а молочный напиток какой то получается. в общем вода!

21 февр 2022 в 15:49

плохо следите значит показушники,в начале февраля в монетке покупали сметану и творог дата ещё не настала напечатали вперёд,а потом говорят что свежая

Гость
21 февр 2022 в 14:13

Странно, а почему сырое молоко продавать - ЗАПРЕЩЕНО?
Когда я учился с 1-3 класс нам на большую перемену привозили сырое молоко с фермы во флягах и наливали в стаканы и давали еще булочку. Пили его и ничего с нами не случилось. А тут взяли и решили, что можно от сырого молока умереть, с чего такое придумали. Всю жизнь люди пили парное молоко и были живы и здоровы, а тут на тебе -НЕЛЬЗЯ.
Все еще покупаю молоко на ферме прям из под коровы, гораздо лучше чем магазинное и дешевле получается и вкуснее.
Почему не привозят в город в бочках из под кваса молоко на разлив фермеры?

7272
21 февр 2022 в 12:25

Талицкое молоко - это действительно молочная продукция. У какого производителя молока сливки отстаиваются сверху молока?
Поэтому покупаю только Талицкие молочные продукты.
Остальные производители молочки - это суррогат и фальсификат.

Гость
21 февр 2022 в 14:57

вкусное молоко и сметана

Покупатель молочки
21 февр 2022 в 19:24

Всегда беру только эту Талицкую продукцию, хоть она и немного дороже, но видно, что более настоящая, чем остальные продукты других производителей. Да и дают честные литры, а не 930 мл., как некоторые крохоборы и не воду на 3,5 жирности, а реально жирнее.
Только цены бы вы еще понижали иногда, а то по скидке бывает брать то красное молоко "Сделано в Сибири" гораздо выгодней. Плюс еще бы густоту термостатных йогуртов повысить, а то жидковаты, Першинские или Даноновские погустее будут.
Только не продавайтесь всяким Юнимилкам и прочим москвичам, а то придется качество снижать, сроки годности повышать, были уже примеры местных, которые им продались.
И завозите продукцию в более мелкие магазины что ли, а то магниты/ашаны бывают надоедают.

Гость
21 февр 2022 в 20:32

Беру только Талицкое молоко. Дороже, чем другое, но зато качественное. Не жалко платить за качество. Также нравится их новый йогурт с добавками, творог и сметана.

Валерия
21 февр 2022 в 15:34

Что за сленг - молОчка? Пишете грамотно...

Поживший.
21 февр 2022 в 21:47

В наш магазин свежее молоко разных производителей привозят с 11 до 14 часов, то есть никак не может быть 16 часов от ферм, видимо, 30 часов,

Гост
21 февр 2022 в 13:19

Месяц Талицу уже мурыжат,другого нет что ли?

Гость
21 февр 2022 в 21:00

Реклама?? Зачем ? Ждать снижения качества 100%!
Молоко , которое по литру и как раз на фото, уже 99,99 р стоит!! А вчера ещё за 79 покупала

Светлана
22 февр 2022 в 00:05

У меня талицкая сметана очень долго стоит и не пропадает. Не вскрытая - месяц!

Гость
22 февр 2022 в 07:01

Забыли упомянуть только, сколько бурёнок кормит области?

тюменец
21 февр 2022 в 16:40

Мы- тюменцы.!!! Пьём своЁ , тюменское МОЛОКО.!!!
Предпочитаем "Тюмень Молоко".!!!
🇷🇺🌿🇷🇺🌿🇷🇺🌿🇷🇺🌿🇷🇺🌿🇷🇺🌿🇷🇺🌿

А, вы, талицкие, у себя там, пжл, в свердловской области поИте, своим молоЧком, пжл....
Ну, пожалуйста....
Не вкусный ваш продукт млекоподобный....