Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какое шампанское купить на Новый год? Слепая дегустация 8 сухих игристых вин (победитель неожиданный)»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
29 дек 2021 в 13:06

Абрау-Дюрсо полусладкое . Победитель нашего алкомаркета))).

29 дек 2021 в 14:52

вы где это дурацкий семинар по заголовкам прошли? вы удивитесь, мы были шокированы, результат неожиданный!!! Скоро будет - готовлю блюдо каждый день, муж просто ещё!!! или - жесть, читать до конца

Гала из Шестерочки
29 дек 2021 в 13:26

Не пью шампанское, я с него пердю. На новый год куплю себе энергетиков, замешаю их с водкой, скорлупой лимонов и вскипячу в каструле. Получится глинтвейн в стиле ул. Олимпийская

Гость
29 дек 2021 в 13:17

Моёт. Не скупитесь, попробуйте.

Гость
29 дек 2021 в 13:27

Какое ещё шампанское?! Наше всё - газированный спирт!

Гость
29 дек 2021 в 14:55

ШАМПАНСКОГО здесь и нет... Только игристые вина...

Гость
29 дек 2021 в 15:03

Какое отношение эти шипучки имеют к шампанскому?

29 дек 2021 в 15:47

Не понимаю как можно пить сухое или полусухое🤢до сих пор противно вспоминать

Андрей Вас всех держу бодрей
29 дек 2021 в 13:06

только Мондоро

29 дек 2021 в 13:24

Берите любое, болеть с похмелья одинаково будете! Из одной бочки давно уже льют их и одним и тем-же спиртом разбавляют.

Гость
29 дек 2021 в 14:40

Сравнили газировки полученные не традиционным для шампанского способом. Настоящие шампанские по ценнику от 2500 руб начинаются. Мерьсе, моет, руинат, дом периньон и далее. Вот шампанские а не ваша газировка со спиртом.

Гость
29 дек 2021 в 17:08

Ну если дэгустаторам понравился сладенький вкус дешёвой сивухи, значит они "лохи", а не дегустаторы. Следующий этап, дегустация варёной колбасы.

Гость
29 дек 2021 в 13:45

Пить вредно. Алкоголь разрушает мозг!

29 дек 2021 в 13:20

пользуйтесь Vivino

Гость
29 дек 2021 в 13:18

А я вообще не пью совсем алкоголь....😁

Гость
29 дек 2021 в 17:49

В времена СССР игристые вина с этикеткой "Шампанское" были неплохие, и на вкус довольно приятные, но то, что сейчас предлагают нам производители, просто гадость, газированная брага... Давно не покупаю. Не все могут позволить себе вино за 2500 , и я в том числе..

гость
29 дек 2021 в 19:37

А мы будем ликёры домашние, собственные, на основе самогона.

Мэгги
30 дек 2021 в 10:56

Стесняюсь спросить, а судьи кто???

петя
30 дек 2021 в 21:09

А вы знаете, что с прошлого года у меня в баре стоят ,оказывается, 5 бутылей шампанского, водяря пять, коньяк три, виски две, и прочая фуета типа крембруле. Но я и еще купил шампусика...
Потому-что бухаю за рулем, а из дома не тащу, не наркоман!