Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет, если съесть слишком много мандаринов? Отвечает врач»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
19 дек 2021 в 10:08

Обдрищ**ся...вот что будет)))

" В Россию мандарины начали завозить из Германии в 1870-х годах. В то время они еще не были символом Нового года и Рождества: поспевали фрукты в декабре, а доставить их в Петербург и Москву можно было только к концу января. В 1890-х годах первые мандариновые плантации появились в Абхазии и одной из грузинских областей — Кахетии. Сроки доставки фруктов в крупные российские города благодаря этому сократились, и вскоре в богатых семьях появилась новая традиция: рождественскую елку начали украшать мандаринами. Часто их заворачивали в золотую или серебряную фольгу. " С

19 дек 2021 в 13:16

До сих пор помню мандарины по 30-50 копеек за килограмм и как их с удовольствием поедает мой подрастающий пёс... Нет, это не сон... Первая половина 70-х, Абхазская АССР Гальский район пос. Меоре-Гудава...

19 дек 2021 в 10:36

Все ж заботятся обо мне... что б чего доброго мандаринов не обожрался. Я вот когда гостил у двоюродной тетушки в Марокко... правда это уже другая история.

Гость
19 дек 2021 в 10:36

Много лет ем мандарины🍊 в большом количестве за раз и нормально все.

Гость
19 дек 2021 в 12:54

С нынешними ценами не объешься.😁

Гость
19 дек 2021 в 10:55

Мандарины это не еда ( в том прямом смысле "еда") , это все таки фрукт и им не нажрешься.

Гость
19 дек 2021 в 11:18

А банан - еда для обезьян.

Гость
19 дек 2021 в 12:36

Я как-то три килограмма съел за день апельсинов, пятнами покрылся потом, недели две они проходили. Теперь ем не более парочки в день.

Карабас Дуримарович
19 дек 2021 в 13:33

Многи диетологи считают,что апельсины намного полезнее чем мандарины. А вот грейпфрут полезнее чем апельсины, особенно его косточки котор обладают противогрибковым действием.

агроном
19 дек 2021 в 17:24

С мандаринами понятно это лёгкий вопрос но есть вопрос и потяжелее что будет если сьесть много гороху ?

Гость
20 дек 2021 в 00:59

На хрен ваши мандарины и бананы, достану из погребка, капусточки, из бочонка, да груздей соленых, помидорки и огурчики, все сам ростил, нарежу сальца копченого, и пол-литру самогона на орешках...

Гость