Еда Magic Roll решил раздать тюменцам роллы бесплатно при заказе от 600 рублей

Magic Roll решил раздать тюменцам роллы бесплатно при заказе от 600 рублей

А еще расширил географию доставки до Перевалово

Многие наши горожане уже влюбились в меню от Magic Roll

Что поднимет настроение в любую погоду? Что отвлечет от рутинных дел и позволит расслабиться? Конечно, вкусные роллы! Как раз такие, какие изготавливают в Magic Roll.

Поэтому всем поклонникам азиатского меню наверняка понравятся новые предложения от известной в городе сети суши-маркетов.

Каждый, кто сделает заказ в Magic Roll на сумму от 600 рублей и укажет промокод «72ru», получит ролл в подарок! Акция распространяется на заказ и через приложение, и по телефону.

Magic Roll — это только вкусная и свежая еда, приготовленная для того, чтобы получить максимум удовольствия от жизни! А еще меню в Magic Roll очень красиво. И оформляется также эстетично. Например, роллы укладывают в симпатичные экоупаковки — очень современно, стильно и заботливо по отношению к природе.

В ассортименте найдете много всего. Потрясающие и разнообразные роллы (в том числе в сетах), лапша-wok, десерты, закуски и напитки. А еще появилось много новинок — Magic Roll умеет удивлять!

Кстати, если у вас день рождения, вам повезло! Вы можете выбрать в подарок при заказе на любую сумму чизкейк, сладкий ролл или кукурузу. Акцией можно пользоваться 10 дней подряд: в сам день рождения, три дня до и шесть дней после по одному разу в день.

Захотелось перекусить? Посмотреть меню можно на сайте Magicroll.ru или в актуальных сторис @magicrollrus. Заказать блюда можно с 10:00 до 00:00.

Доставка от 700 рублей — бесплатно. К тому же здесь готовы доставить заказ даже в Перевалово — Magic Roll старается угодить поклонникам кухни из разных уголков города.

Телефон для заказа и уточнения любых подробностей: 8 800 333-18-85. ⠀⠀

Для быстрого и удобного заказа пользуйтесь мобильным приложением (18+), скачать его можно по ссылке http://onelink.to/2f2s8s.

Адреса Magic Roll в Тюмени:

Газовиков, 34;
Широтная,104, к. 2;
Николая Ростовцева, 24 (с детской игровой комнатой);
Фармана Салманова, 12;
Полевая, 105;
50 лет октября, 57в;
Московский поселок, ул. Бурлаки, 2а;
Тимофея Чаркова, 83;
Федюнинского, 58, к. 2 (с детской игровой комнатой).

ИП Воробок Элина Владимировна, ОГРНИП 318723200059843

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем