Еда Праздник на вашем столе: в Тюмени объявили акцию на рыбу — деликатесный продукт теперь стоит недорого

Праздник на вашем столе: в Тюмени объявили акцию на рыбу — деликатесный продукт теперь стоит недорого

Предложение будет действовать весь май

Известная сеть рыбных магазинов регулярно презентует выгодные цены на продукцию

Обожаете рыбу? И правильно! Рыба и морепродукты являются одним из важнейших компонентов здорового рациона питания. Давно известно, что регулярное употребление рыбы и морепродуктов обладает положительным эффектом в отношении здоровья сердца и артерий. Важный факт: прием 100–200 граммов рыбы всего лишь один раз в неделю снижает риск сердечных патологий на 36%!

А еще рыба — это лучший источник белка. В среднем рыба обеспечивает 20 граммов белка на 100 граммов при достаточно низкой калорийности, а белок нам очень необходим — он играет ведущую роль в росте мышц, восстановлении тканей и иммунной функции.

Найти свежую рыбу можно в сети магазинов «Первый Рыбный», которая представлена в Тюмени пятью магазинами. История компании началась с одной точки и на данный момент насчитывает более 30 магазинов в 11 городах России.

Благодаря широкой ассортиментной линейке магазинов «Первый Рыбный» легко выбрать продукцию для вкусного ужина и обеда.

В каждом магазине сети можно найти такие виды рыбы и морепродуктов как лосось, форель, барабулька, треска, креветки, мидии, морские гребешки, кальмары и многое другое. Рыба продается целая, порезанная на стейки и в виде филе. Всегда в магазинах есть вкусная вяленая рыба, рыба холодного и горячего копчения. Отдельного внимания заслуживает ассортимент красной икры и полуфабрикатов из рыбы: пельменей, котлет.

Каждую неделю сеть магазинов «Первый Рыбный» делает специальные цены на определенные виды товаров. Например, с 1 мая по 31 мая 2021 года будет действовать акция на форель радужную охлажденную ПСГ (Армения) — 599 руб./кг.

Радужная форель принадлежит к семейству лососевых и сегодня является, пожалуй, самым популярным видом форелей. Средняя масса тушки взрослой радужной форели обычно достигает порядка двух килограмм, а длина тела не превышает одного метра. От речного вида форели радужная отличается чуть большей длиной и красивой полосой, которая находится на боковой стороне тела. Именно благодаря этой полоске интересного алого цвета радужная форель и получила свое оригинальное название.

Мясо рыбы отличается нежным вкусом и массой полезных свойств, за эти качества радужную форель активно разводят в различных водоемах по всему миру и считают ценной промысловой рыбой. В списке наиболее востребованной рыбы, которая применяется сегодня в мировой кулинарной традиции, розовая форель занимает одну из ведущих позиций. Она считается благородным сортом рыбы, кроме того, является универсальным продуктом для приготовления всевозможных рыбных блюд. Из нее делают и повседневные, и эксклюзивные кушанья, достойные украсить праздничный стол.

Рыбу этого вида жарят и запекают, маринуют и солят. Кроме того, крупные тушки рыбы подходят для домашней выпечки и фарширования. А как насчет мангала? Форель — просто идеальный выбор для запекания на углях!

Со всеми акциями можно ознакомиться в Instagram магазина «Первый Рыбный». Рецепты приготовления блюд вы можете посмотреть на сайте компании 1fish.market.

Магазины «Первый Рыбный» в Тюмени ждут за покупками по адресам:

  • ул. Тульская, 7, тел.: +7 919 958-97-34;

  • Московский тракт, 120/1, тел.: +7 919 957-05-64;

  • ул. Харьковская-Мельникайте, 58/1, тел.: +7 919 958-97-94;

  • Червишевский тракт, 25в, тел.: +7 912 386-49-41;

  • ул. Мельникайте, 126/3, тел.: +7 919 958-97-67.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем