Еда «Мороженое заказывали?»: фабрика «Тюменский пломбир» доставит тюменцам охлаждающий десерт на дом

«Мороженое заказывали?»: фабрика «Тюменский пломбир» доставит тюменцам охлаждающий десерт на дом

При заказе через сайт используйте промокод ЛЕТО и получите скидку 10%

Тюменский производитель мороженого знает, как хочется летом побаловать себя этим десертом, поэтому проводит выгодные акции

Лето у многих ассоциируется с жарой, отдыхом на пляже или в гамаке на даче и, конечно, мороженым. Этот охлаждающий десерт становится обязательным элементом ежедневного меню, его любят взрослые и особенно дети. Пломбир «Тюменский» предлагает широкий ассортимент сладкого лакомства по приятной цене, которое доставят не только по городу, но и в соседние посёлки.

В линейке продукции пломбира «Тюменский» представлены ванильное и шоколадное мороженое в стаканчиках и в лотках по 400 г и 2 кг, а также рожки со сливочным вкусом и с добавлением варёной сгущёнки. Приобрести летний десерт можно в магазинах формата «у дома» и в крупных супермаркетах или заказать напрямую у производителя, минуя розничную сеть. Так можно закупить сразу много мороженого, особенно удобно для большой семьи и компаний друзей, тем более это выйдет дешевле, чем закупаться в магазинах (разница составляет около 20% + скидка по промокоду). Для тех, кто хочет попробовать всё, компания предлагает микс — набор всех вкусов — 30 позиций за 1500 рублей.

1 из 2

Марка тюменского мороженого известна потребителям, поэтому иногда в магазинах можно встретить продукты с похожим брендированием. Перед покупкой нужно ознакомиться с этикеткой, на пломбире «Тюменский» будет находиться адрес производителя: Тюменская область, Тюменский муниципальный район, МО п. Боровский, р. п. Кто не хочет заниматься поисками лакомства в магазинах, есть доставка. Она осуществляется в специальном автомобиле с соблюдением необходимой температуры — 18 градусов. Так мороженое не перемерзает и не подтаивает, сохраняя структуру и вид. Кроме того, машины содержатся в чистоте и проходят обязательную дезинфекцию. Доставка по Тюмени бесплатна, в близлежащие районы — 200 рублей.

Оформить заказ можно на сайте, написав в директ Instagram, позвонив по телефону: 8 800 600-72-27 или написав в WhatsApp, Viber, Telegram на телефон: +7 966 763-89-63.

ООО ТК «Снежный барс». ИНН 7203417515. ОГРН 1177232012517. Фактический и юридический адрес: 625059, Тюменская область, город Тюмень, улица Электросетей, дом 4, офис 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем