3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Великий отключательщик
3 мая 2020 в 14:05

А кондиционер можно включать, если отопление не отключено?

ОТВЕТИТЬ
Нормальный Редактор72
3 мая 2020 в 14:10

Забанить статью!

Нормальный Редактор72
3 мая 2020 в 14:11

Морепродукты людям мыслить дают, улучшать самочувствие

Шрек
3 мая 2020 в 14:22

С великим напряжением сил дочитал до конца эту ахинею, а под конец прям так живого мяса захотелось. И на улице не видать никого....придется дожидаться как стемнеет.

Мамасита
3 мая 2020 в 14:25

С головой порядок у автора? Иммунитет убивает только ВИЧ . У всех здоровых людей он есть, и с ним все в порядке, ни один продукт, пища не может убить в человеке иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Dick-Cancer
3 мая 2020 в 14:47

Новости которых Мы заслужили... 😠

ватамакафата
3 мая 2020 в 14:57

Нормальная такая совковая статья. Видать, скоро будет как в позднем совке и заранее бросают пробный шар, чтобы поизучать реакцию. Из-за многоходовочки геополитика бюджет теперь будет пополняться ровно на треть и это очень оптимистичный прогноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:05

В молодые годы внушали что сливочное масло и Икра очень вредны... кушайте макарошки если ещё на них гроши остались... мерзость!

Гость
3 мая 2020 в 15:20

вы это олигархам расскажите про вред устриц, крабов и прочих морепродуктов, которые не по карману никому, ну или о страшном вреде мраморной говядины. денег у людей все меньше и меньше и вдруг статья "ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МЯСА И МОРЕПРОДУКТОВ- ОНИ ВАС УБИВАЮТ"
а курение и алкоголь не убивают? можно продолжать? 🤐

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 15:29

Как бы доля правды есть, но ведь тут самая главная оговорка: если есть все в огромных количествах и постоянно! Но так можно и про любой продукт говорить. Все полезно в меру!

Ррр666
3 мая 2020 в 15:38

Шоколад что-то стал по качеству не очень. Подскажите, в каком хоть какао есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:40

С такой политикой скоро о хлебе забудем

ОТВЕТИТЬ
злыдень
3 мая 2020 в 16:00

такую херню несут, то ешь, то не ешь, то вредно, то полезно

Ошира Бен Баркер
3 мая 2020 в 16:10

точно, мясо и морепродукты это кошмар. Вот макарошки и пельмешки из бумаги с майанезиком это ляпота. И какая нить балтика 9 чтобы запить. А еще можно солнечным светом питаться говорят... Статья - мое почтение!

111
3 мая 2020 в 17:02

Походу начинаем привыкать к мысли: есть вредно...
Правильный посыл?

гость
3 мая 2020 в 17:02

очень хорошо что вредная писча благодаря дедушке россиянам не доступна

Владимир
3 мая 2020 в 18:56

Голод убивает иммунитет . И человека. Кто писал сей статей опровергните .

гость
3 мая 2020 в 19:49

Что бы написать такую бестолковую статью, автору понадобилось не мало времени, которое он мог бы провести с пользой....

Гость
3 мая 2020 в 20:04

Понятно,всё вредно,а что можно кушать,чтобы не сдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 20:16

а чипсы, спред, можно продолжать кушать? они же полезнее мяса и икры?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мая 2020 в 21:36

Да , про все уже забыли , сухари и вода .

ОТВЕТИТЬ
Василий Вячеславович
3 мая 2020 в 21:39

Вы чё? Жрать что будем? Как ни статья, это нельзя, то вредно, здесь и сдохнем!))

ОТВЕТИТЬ
Привет
3 мая 2020 в 22:32

Какой бред! Это нас к чему готовят власти? В Сибири мясо ели из покон веков. Без него не только невозможно согреться, но и организм получает жизненно важный белок, который не вырабатывает. Поэтому, давайте сами жрите свой ягель. Псевдодоктора.

3 мая 2020 в 22:35

Следующая статья будет о пользе репы, одуванчиков, лебеды и крапивы. И подорожник от всех болезней.

4 мая 2020 в 00:21

Почему то все пишут что типа жрать нечего, но наоборот когда жрать нечего все становятся толстые, потому что едят углеводистую дешевую пищу, и тратять деньги на колбасу, майонез , сомнительные полуфабрикаты.

Гость
4 мая 2020 в 03:46

Это вы кого лечите такими статьями? Во время ускорения и перестройки мы вдоволь наслушались Кашпировского, Чумака, Джуну и про голодание, уринотерапию, натуропатию, сыроедение, нитраты и прочее. Это все процветало на почве полного отсутствия вредных, по мнению диетолога, продуктов и выдаче ,,полезных" по карточкам. Сыты по горло, спасибо. А если нас ждет в скором времени что-то подобное, скажите прямо, не трещите про ужас какое вредное мясо.

кость в горле
4 мая 2020 в 05:18

Даже дочитывать не стала эту хрень по заказу.

Гость
4 мая 2020 в 09:42

Дно 72 пробито

Пенсионер
4 мая 2020 в 10:48

Самые глупые вопросы о продуктах, кто писал эти дурацкие ответы, сам эти продукты кушает в большом количестве. Если не кушать перечисленные продукты, точно будет много болячек. Пенсионер 70 лет

Владимир
4 мая 2020 в 11:55

Чтобы знать , что кушать , надо 9 мая слушать великого гуру.

Ошира Бен Баркер
4 мая 2020 в 17:18

Я предлагаю автору этой статьи перейти на крапиву и лебеду, а также кору. Бон аппети, красавчик. Самое лучшие продукты и самые качественные оказывается вредны. Окей, я стану глуп от морепродуктов содержащих фосфор, это шикарно! Отныне только пырей лопухи и все та же крапива. Спасибо за годный совет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:31

Ничего нельзя все вредно,а что можно?

Загрузка...