2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
29 мар 2020 в 10:40

а где про туалетную бумагу? для 72ру более достойная тема

Гость
29 мар 2020 в 11:08

После карантина продажи гречки упадут,сейчас все наедятся так,что она долго поперёк горла стоять будет.😂😂😂

Гость
29 мар 2020 в 11:38

Можно на подкормку для рыбалки

гость
29 мар 2020 в 12:50

Ешьте гречку в любом виде она заменяет Виагру проверено не одним поколением любителей гречки. Решим проблему рождаемости сидя на самоизоляции.

Гость
29 мар 2020 в 12:52

Ваще уже поперёк горла. Не потому, что за границей гречку используют только на корм скоту, поэтому и нет её в продаже людям, да и стоит она копейки,так комбикорм.
А просто ела, да, но надоело её есть

Гость
29 мар 2020 в 13:31

Самое лучшее - это МЯСО!!!! Я сейчас взяла кусочек вырезки говяжьей, с килограмм, лук на сковородку с паприкой, мяско порезала, на сковородку, все сквозит, шипит, АРОМАТ!!!!, потом майоранчик добавлю и помидорки. Гуляш готов! На гарнир хорошо картошечку дольками запечь, с орегано и розмарином. Эх, красота! Рекомендую! А гречкой пусть давится кто-то другой.

Гость
29 мар 2020 в 14:21

Как понял , если дома нет грибов, чечевицы,копченой курицы, утки, сливок,устричного соуса ,
кокосового молока, свежей клубники, вишни в сиропе , то не стоит есть гречку?

Гость
29 мар 2020 в 14:52

Друзья,не надо гречку хаять . Это диетический и полезный продукт, который вы можете есть хоть каждый день И правы авторы статьи лучше гречку разнообразить , чем наворачивать картошку . Давно отучила себя от картошки . Только в суп . А сели картошка , то лишь изредка

гостья
29 мар 2020 в 17:50

А я гречку обожаю! С молоком! Очень вкусно. Или с грибами. Или как гарнир к гуляшу.

Гвость
29 мар 2020 в 19:36

гречка добавленная в чай-- придаст ему насыщенный аромат...
а если пить кофе то можно намазать гречку на хлеб и будет вкусно..
Еще гречкой можно зубы чистить, посуду мыть, жопу подтирать, белье стирать....
как мы без гречки то раньше жили ?????????????

Гость
29 мар 2020 в 19:46

У меня муж не любит гречку и не дает готовить ее - меня аж подтрясывает. Столько вкусных блюд с ней можно приготовить.