5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

Чем кормят? Из чего готовят? Сколько это стоит? Вся правда о первой лагманной Тюмени

Заглянули в подсобку, побывали на кухне, попробовали еду. Рассказываем о плюсах и минусах заведения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Горожанин
8 сен 2019 в 09:48

Давно видимо я в столовых не был, думал там средний чек 200 ₽, за салат первое, второе и компот. Но заведение интересное, обязательно заеду.

Гость
8 сен 2019 в 09:48

Биоразлагаемый пластик при разложении выделяет парниковые газы метан и углекислый газ.
Обычный пластик лежит веками как камень и никому не мешает.

Гость
8 сен 2019 в 09:51

В среднеазиатской кухне, основа которой много-много мяса, искать что то для веганов? Воистину отмороженные.

Гость
8 сен 2019 в 09:56

Интерьер хороший, но единственное, что могу у них есть и что достойно внимания - это только самса.

Гость
8 сен 2019 в 10:00

Обожаю лагман!!! Статья передала все ароматы, так и хочется скорее всё попробовать.

Тина
8 сен 2019 в 10:19

Живу рядом с новой лагманной.Заходила 2-3 раза.Лагман вкусный,но дорогой.Плов-пародия на плов.Я 17 лет жила в Таджикистане,могу оценить обьективно.Есть простая столовая на Авторемонтной,8.Там узбеки готовят лагман,плов,манты,шурпу-вкуснее и дешевле.

Гурман
8 сен 2019 в 10:30

Будущее общепита в кризис,за подобными заведениями. Только не теряйте в качестве! В Екатеринбурге чайхоны узбекской кухни "Нигора" работают ок.20-ти лет и народу-в очередь. Процветания,ребята!

Гость
8 сен 2019 в 12:34

Платить за интерьер и кабинет директора не намерена.
Хожу иногда в одну из азиатских харчевен в Тюмени. Там большущая тарелка лагмана или шурпы, большая самса с мясом, чайник чая. Кабинета директора нет, но и цена всего 300-320 рублей. Адрес не сдам, не люблю очередей. Но в Тюмени таких харчевен немало.
А платить за ту же самую еду дороже - зачем? Не те времена.

Гость
8 сен 2019 в 16:08

Почему такие цены дорогие?Мука по акции за 1кг меньше 50 руб,чай в пакетиках 25 шт.тоже можно взять за 50 руб,мясо не думаю что его там много кладут.Проще на Авторемонтной поесть.

Посетитель
8 сен 2019 в 16:54

Данное заведение не нравиться! Лагман там не ручной, самсы из духовки. Остается одно название да и только.

Тюменец
9 сен 2019 в 09:43

Что-то капец дорого

охана
9 сен 2019 в 11:30

я тоже рядом живу, плов и самса там вкусные, интерьерчик очень не плохой. Столовую на Авторемонтной знаю, но есть там не могу: стоит такой специфический запах (может от специй) разворачиваюсь даже не доходя до порога)))
Это больше на Узбечку похоже (минус кальян и сокращенный ассортимент) чем на столовую на авторемонтной.

Дмитрий
9 сен 2019 в 12:05

Ерунда полная, не впечатлило, особенно лагман!

Тюменец
9 сен 2019 в 12:17

Вообще, азиатскую кухню люблю, но то что на фото, честно говоря не очень аппетитно выглядит. Лично у меня эти фото не вызвали желания пойти и съесть это. Видно, что на кухне существенно сэкономили. Одноразовая посуда, контейнеры... эдакий привкус няганьского сервиса ощущается. ))

Мишган
9 сен 2019 в 15:23

За такой ценник можно дома полный казан приготовить...

гостья
9 сен 2019 в 22:23

куханый комбаин нужен,а не руками месить тесто,и коробочки не порадовали совсем,похоже не на узбеккскую кухню а на китайскую, в этих контнйнерах, купите нормальную посуду,а то не всем приятно есть из пластика и бумаги.

Дарья
9 сен 2019 в 23:21

Пробовали пахлаву ,мне не понравилась, совершенно не походит на настоящую пахлаву крымскую!! Дороговато !!