3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Где в Тюмени черешня вкуснее? А дешевле? Дегустируем ягоды и выносим честный вердикт

Мы ожидали, что будет безупречно вкусно. Но всё оказалось совсем не так

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

UJCNM
20 июн 2019 в 08:17

В Дикси тоже кислая черешня.

_АИ
20 июн 2019 в 08:26

На той неделе в Перекрёсток, судя по всему, только привезли черешню, она была вся ягодка к ягодке по цене 280 что ли за кг. Видимо сейчас именно она и догнивает. Оказалась самая вкусная вообще из всех. В ленте черешня была страшненькая и безвкусная, в дикси красивая, но кислющая. Пока что никто не смог по вкусу переплюнуть черешню из Перекрестка, которую там предлагали неделю назад.

Гость
20 июн 2019 в 08:30

Черешня - это фрукт. Нельзя ее ягодой называть.

TyumenDen
20 июн 2019 в 08:55

В Магните вчера черешня была по акции за 199 руб., на вид хорошая. Это Магнит в Заречном, правда вечером уже практически ничего не было - всё разобрали

Гость
20 июн 2019 в 09:06

Про вкус черешни из "Пепекрестка" так и не написали ничего. Какая она, сладкая, или кислая?

TyumenDen
20 июн 2019 в 09:30

А вообще самая лучшая и вкусная черешня у представителей Кавказа, на овощной базе (Барабинская). Там брал, очень вкусная и сладкая, крупная. Сторговались за 250 руб.

2222
20 июн 2019 в 10:03

Многие сетевые магазины продают подзамороженные ягоды,на вид свежие,а сами мёрзлые,не вкусные.

Ттт
20 июн 2019 в 10:15

В мегамарте беру который год , почему то поленились туда заглянуть

Иван
20 июн 2019 в 10:30

блин. черешня дороже чем в европе. и это при том, что там черешня такого качества просто не попала бы на прилавок... стабильность и скрепность, че...

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:50

А я,сегодня видел вареники с вишней.Не купил,а теперь захотел.(((

Гость
20 июн 2019 в 12:45

В Метрополисе гнилье по 350. Как скоту предлагают этот ужас

Екатерина
20 июн 2019 в 12:46

Недавно покупала в Магните, в холодильном ряду у них лежит, черешню, упакованную в отдельные фирменные пакеты, как виноград - та же Турция написана, но цена 298 рублей (или 289, в общем - до 300). Замечательная черешня. А с улицы опасно брать, да ещё и дороже на 80-85 р, и то же самое.

Виктория
20 июн 2019 в 13:21

Все, что продают на улице по 350-480 рублей, привезли с Барабинки, где эту же вкусную черешню можно купить по 300 рублей за кг

Гость
20 июн 2019 в 14:11

А на вкус как в перекрёстке? Не написали....

Гость
20 июн 2019 в 14:37

Я сейчас на черном море, тут на рынке спелая, сладкая 200. До Тюмени больше двух раз прибавляет.

Звезда далекая
20 июн 2019 в 20:09

72 ру, спасибо вам за полезную инфу! Вы лапусечки!!!

20 июн 2019 в 20:12

Покупала у парней, возят с Краснодара специально на Тюмень. Всегда свежее и цены приятные)Кому надо дам контакт, у них группа в Вайбере есть.

21 июн 2019 в 00:03

Где дешевле, там и покупаю

Юленька
21 июн 2019 в 10:23

Вчера в Ашане черешня 755 руб за кг. продавалась. Я долго ценник рассматривала, думала в глазах что-то не то....

Ксюшка
21 июн 2019 в 11:56

В "Перекрестке" я брала недавно (тот, что на Ямской). Прекрасные, не гнилые ягоды. Вполне спелые. На вкус не кислые, средне-сладкие (можно бы и послаще). За такую цену - замечательно.

Гостья
21 июн 2019 в 18:50

Когда-то я черешню ведрами ела. Прямо с деревьев в саду у деда, сама собирала и сразу в рот.Уезжала в мае в Болгарию и проводила там все лето. Эх, хорошие были времена.

Михаил
2 июл 2019 в 12:02

Беру у парней на Барабинской 3а, возят с Краснодара. Очень сладкая, особенно красно жёлтая!