29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
28 мар 2019 в 14:21

Вас кто-то насильно тащит в эти ара-заведения, где шаурма с шашлыком недавно гавкали или мяукали?

28 мар 2019 в 14:40

Ехал как то ,работает ресторан))) гурманы не остануться голодные

Гость
28 мар 2019 в 14:40

кошмарят бизнес

Наталья
29 мар 2019 в 01:42

Видимо кому-то приглянулся этот бизнес, и просто хотят их выжить!!! Или не заплатили кому надо!!!

Наталья
29 мар 2019 в 01:48

Видимо кому-то приглянулся этот бизнес, и просто хотят их выжить!!! Наверное не заплатили кому надо!!!

Грибоедов
29 мар 2019 в 06:59

Ну удивили,!!!!!!!!!! Сам недавно работал общепите ( все работники - титульная нация , цитата с кАНАЛА РоССИЯ ) ДИРЕКТОРУ ФИОЛЕТОВО --- до санитарных книг, прошел медкомиссию за счет военкомата ( мне чуток за 40 ) гепатита нет. Не кушайте в шаурмячных ( мурки проходят мимо - крестятся !!! ) Кушайте грибы .

Гражданин
29 мар 2019 в 07:18

В экономическом строе, где правит бал нажива, общепит опасен для обывателя.

нищий пенсионер...38..стаж.
30 мар 2019 в 12:47

Главный сказал на прямой линии НЕ КОШМАРЬТЕ БИЗНЕС..ПОНЯТНО...

Гость
31 мар 2019 в 10:46

Они и сейчас работают, только вывеску сменили! Приставы не работают, решения суда не исполняются, клали они на наши суды! Продолжают травить население! Они ещё и остановку разобрали там чтобы парковку расширить и газон засыпали чтобы клиенты машины не стесняясь! Там автомобили всегда на остановке и тротуарах стоят и в грязи всё вокруг, включая пешеходные дорожки!

Гость
1 апр 2019 в 20:26

Был там не однократно, все там в порядке, очень вкусный шашлык! кто не разбирается в мясе пусть помолчит!

Виктория
1 апр 2019 в 21:05

Недавно открыла для себя данное заведение, не понимаю откуда столько негатива.. Очень вкусная кухня, приятный персонал. Желаю процветания. Обязательно приду еще.

Анастасия
1 апр 2019 в 21:05

Живу возле шашлычной, часто там бываю, все прекрасно, все нравится!
Что вам нужно люди оставьте в покое, пусть процветает дальше бизнес, не мешайте людям зарабатывать деньги!
А хозяину большое СПАСИБО за такое шикарное место!
С любовью ваша Анастасия!

Вадим
1 апр 2019 в 21:07

Так кто что говорит гадости все это просто не правда .сам лично кушал там и не раз бываю там.близко живу чистота и порядок всегда в порядке.

Андрей
1 апр 2019 в 21:11

Открыли очень удобное и чистое завидение мине очень понравилось спасибо за удобства. Вкусна и приятно.

Екатерина
1 апр 2019 в 22:45

Очень вкусный шашлык, всегда чисто. Кто-то взьелся...Пытаются устранить конкурента. Кому они тут помешали?