эта баба превратила форум в свой личный блог, очевидно, ни хорошее воспитание, ни хорошее образование родители ей обеспечить не смогли. ну или у нее действительно есть психические отклонения, потому что иначе ее поведение понять сложно
эта баба превратила форум в свой личный блог, очевидно, ни хорошее воспитание, ни хорошее образование родители ей обеспечить не смогли. ну или у нее действительно есть психические отклонения, потому что иначе ее поведение понять сложно
А шел бы ты в сад ))))
Гость
2 июля 2016, 01:20
Статью надо было назвать "кролики, капуста и Лариса"
Гость
2 июля 2016, 09:42
Лариса разбудила во мне зверя!..серенького кролика!!!
Согласна, магазинное употреблять в пищу опасно для здоровья. Но как объяснить людям, что молоко, кстати, козье, и яйца с моего личного подсобного хозяйства, расположенного вдали от дорог, городов и всяких заводов, намного вкуснее и полезнее магазинных, хоть и на 10 рублей дороже? Да я бы завела ещё пять коз и пару десятков кур, если бы были покупатели.
потому что сейчас люди ищут в первую очередь выгоду.
это раньше была маленько совесть и гос.контроль поэтому было качество, сейчас погоня за о!количеством и выгодой
Гость
28 июня 2016, 16:04
Цитата: "намного вкуснее и полезнее магазинных, хоть и на 10 рублей дороже". Просто не надо цену заламывать. У меня перепелиная мини-ферма. Продаю яйцо на 4-5 руб. дешевле, чем в магазине. Даже рекламу давать не надо, расходится всё по своим людям. Продукт в яйцесбоник не успевает выпасть, а он уже продан и заказов полно. До потребителя яйцо доходит ДИЕТИЧЕСКОЕ, в сетях розничной торговли такое не найти. Дерзайте!
Гость
28 июня 2016, 18:01
Покупали у частников куриные яйца, сами по себе свежие но не вкусные, потому что куриц кормили не известно чем, знали что на продажу а не себе. Поэтому вернулись к магазинным.
Гость
28 июня 2016, 19:28
А Смирнов то и футболист, и кроликовод, и в итальянских костюмах разбирается. Г-н Смирнов, я замуж за вас хочу!
А что,.все правильно .у меня кис колбасу не ест ..хотя я сама ее очень редко покупаю..ну иногда захочется бывает .И не ест семгу и форель .еще же искусственно выращивают .А вот минтай ест ,он же на свободе вырастает ))
Гость
29 июня 2016, 17:24
Мой кот ест не всю рыбу тоже. Вот ест вареного муксуна, когда с севера привезу, дораду , треску немного, иногда нос воротит от говядины-значит чем то напичкана или кенгурятина, хотя мираторговская. Стали халтурить по черному.
Мой кот ест не всю рыбу тоже. Вот ест вареного муксуна, когда с севера привезу, дораду , треску немного, иногда нос воротит от говядины-значит чем то напичкана или кенгурятина, хотя мираторговская. Стали халтурить по черному.
Мой от говядины нос не воротит))) .камбалу еще ест ,креветки .курицу ..И любит играть с оливками ..покусывает ,подбрасывает ,но не сьедает ))может мороженое поесть,.сгущенку любит .но я не ем,.мед иногда может есть .И любит слизывать у меня с лица маску из творога ))
Мой от говядины нос не воротит))) .камбалу еще ест ,креветки .курицу ..И любит играть с оливками ..покусывает ,подбрасывает ,но не сьедает ))может мороженое поесть,.сгущенку любит .но я не ем,.мед иногда может есть .И любит слизывать у меня с лица маску из творога ))
Так это ещё и пилинг для лица получается! Здорово придумали - и кота покормили и лицо омолодили!
Гость
29 июня 2016, 16:34
молоко и творог у частников, документы все на руках. Вкусное, не байда разбавленная магазинная, масло оливковое не покупаю в магазине- это не оливковое масло. Масло сливочное только со сроком хранения не более месяца, вот если бы в магазинах ставили люминоскоп для проверки масла- многие уж разорились бы. Овощи из дома, летом выращиваем, фрукты и овощи не в пору (те, которым еще не подошел сезон) не беру. Уж было пару отравлений и от помидор, от огурцов (хотели раньше поесть). Вареную колбасу не покупаю совсем. Мясо хорошо впитывает влагу, поэтому воды в вареной больше, а хранится меньше. Сыро-копченая или варено-копченая на худой конец.Но редко. Вообще мясные продукты употребляем редко. В основном овощи и крупы
И молочком парным запить ! А обо сне потом забыть ! ))
Я редко пью молоко,и только магазинное .парное никогда не пила ...И зачем такие крайности .гость ?)))
Гость
30 июня 2016, 12:38
Всем привет!
С 2004 года живу в Германии и здесь тоже очень много русских магазинов, только у нас в городе их 5 шт. Конечно очень приятно иногда заехать и закупиться там, отечественные продукты: пельмешки, калька в том соусе, шпротики, пивко Балтика и многое другое... (ностальгия так сказать)... ну дак вот: однажды купил там пивка и как водится вяленои рыбки. Приехал домой, открыл Балтику 7 и стал чистить рыбку... а в этой рыбке оказались белые черви, опарыши. Сразу я собрался обратно в магаз, благо только пару глотков пива зделал. Думаю наведу сейчас там шороху. Приезжаю в магаз, чека не было, выбросил... Прямиком к хозяину магазина! После не долгой беседы, извенился и дал мне 100€ в качестве компенсации и пообещал что всю партию вяленои рыбы выбросить. В русских магазинах и в Германии да и по всему миру очень много. Русский магазин он и в Африке русский)!
А что тут то делаете ?) У меня есть знакомые .которые живут давно за границей ..ни на каких российских сайтах не виснут ))
Гость
30 июня 2016, 13:54
Ну так возми это в постоянное действо храни опарышей и червей в холодильнике и закладывай в продукты а хозяева магазов будут с тобой расплачиваться ну подумаешь как нибудь рожу набьют главное Халява
Гость
1 июля 2016, 09:09
Гость
30 июня 2016, 13:54
Ну так возми это в постоянное действо храни опарышей и червей в холодильнике и закладывай в продукты а хозяева магазов будут с тобой расплачиваться ну подумаешь как нибудь рожу набьют главное Халява
Потому у нас и кризис, менталитет во всех слоях
Гость
29 июня 2016, 23:07
Были с семьёй в Турции в 2010 году. Отель 5*, всё включено. Никогда не смогу забыть взгляд местного кота, когда я попытался угостить его колбаской с гостинничной кухни. :-)) Да, колбаса явно скрипела на зубах (соя ?), но ТАКОЙ ВЗГЛЯД ОТ КОТА (!!!) увидеть не ожидал ! :-)))
У меня сын в Египте на видео снял .как котик ел в ресторане из тарелки, .сидя на стуле около стола ))Его никто не прогонял ,.там кошки священные животные .Да .колбаса в Турции не вкусная .
Видимо нет )) У меня сын когда в Турции работал ,.они жили в бывшем отеле в 5 минутах ходьбы от моря .Так у них во дворе обитали 2 макаки,.кошки ..Кто уж их там кормил ,не знаю..Хотя, напротив здания была банановая плантация ..так что обезьянки голодными ,наверное ,не были )))
Гость
29 июня 2016, 18:44
Брал кроликов кормящей супруге на не без известном "доМашнем" рынке в Тюмени. У ребёнка аллергия. Проверил нитратомером - вместо положенных 60ед. оказалось 250! Значит можно и кролика напичкать, при желании.
Много нитратов в свекле .но свекольным соком можно лечить желудок ,.так что ..и от химии польза бывает .А аллергия сейчас распространена во все мире ,не только у детей .но и у взрослых .
Гость
30 июня 2016, 07:37
я на рынке ни когда не брала домашнюю продукцию. Лучше найти тех кто держит животину и продаёт из дома.По себе знаю сама держу коров и кур. Я ни когда не буду продавать плохую продукцию иначе ко мне больше ни кто не придёт.
я на рынке ни когда не брала домашнюю продукцию. Лучше найти тех кто держит животину и продаёт из дома.По себе знаю сама держу коров и кур. Я ни когда не буду продавать плохую продукцию иначе ко мне больше ни кто не придёт.
Вы в 6 утра должны бы были за скотинкой ухаживать .а не здесь строчить ))
От капусты растут эти. Ну, вы поняли. (семеновичи)
Как у Семенович не нужно )) это кошмар ))
Гость
1 июля 2016, 10:56
данная информация — очередное подтверждение, что нынешняя власть антинародная, она служит богатым, у которых одна цель — прибыль. Народ травят сознательно.
Гость
3 июля 2016, 11:59
Ещё немного грубой пищи с нитратами и антибиотиками и моему заду будет нанесён непоправимый вред.
Гость
5 июля 2016, 14:04
Как употреблять куриное мясо из супермаркета: 1)..снимайте с курицы кожу и весь жир 2).вымачивайте мясо перед варкой в подсоленой воде 2-3часа 3).сливайте первый бульон после10-15 минут кипения.
Гость
8 июля 2016, 19:37
Гость
5 июля 2016, 14:04
Как употреблять куриное мясо из супермаркета: 1)..снимайте с курицы кожу и весь жир 2).вымачивайте мясо перед варкой в подсоленой воде 2-3часа 3).сливайте первый бульон после10-15 минут кипения.
Мясо отмачивать, а яйца? В Самарской области они с диоксином.
Раньше хорошо было в колхозе: пойцдешь к председателю, надо солому на зиму корове. Хорошо, привезут. Надо дровишек. Хорошо, только помоги мужикам в лесу. Надо сено. Ладно, без проблем, почему за зерном не идете, курей и уток надо же кормить, берите зерно, а то на элеватор отвезем. Не жизнь, а сплошная работа то на поле, то на ферме со скотным двором, то огород. Но зато и обществу польза была, и себе вдоволь всякой живности. А сейчас на хозяина сельхозобъединения горбатишься, как раньше на барина, еще всякие взносы плати.
Ты ходил сам то жил в колхозе ?)) горбатишься ты за компом ..))
Гость
8 июля 2016, 12:48
Кролики не едят капусту. Точнее, едят, но только один раз. Капуста вызывает газы в желудке и кролики погибают. Странно если кроликовод этого не знал
Гость
8 июля 2016, 20:22
Кролики едят сено, солому, овощи. Есть отдельные особи, которые проявляют интерес к бананам и абрикосам.
Гость
11 июля 2016, 14:18
Я кроликовод начинающий. Когда у соседа сбегали кролики, они ели капусту на грядках.
Гость
12 июля 2016, 06:55
Гость
11 июля 2016, 14:18
Я кроликовод начинающий. Когда у соседа сбегали кролики, они ели капусту на грядках.
Сергей, я тоже кроликов держу. Действительно, им не желательно много капусты. Просто трава, только без колючек. Лопух и полынь обязательно. Это лекарство для них. Нужны ивовые ветки, веники. Это тоже как лекарство. И веточки потолще, чтобы кору могли погрызть. Из фуража лучше овес. Понемногу сырой морковки и картошки, особенно кормящим крольчихам, т.к. овощи молокогонные.
Удачи! Кролики - это вкусное и быстрое мясо.
Я никуда не "пропадал". Кролик строчит заметки, капуста множественно комментирует, я здесь - третий лишний.
Понятно ,здоровым питанием не интересуетесь)) Колбаска ,яишница с салом ..вареники со сметаной ?.Хотя нет .Скорее чипсы.,.кола на скамейке в парке ))А иначе зачем бутилированная вода и влажные салфетки )))
Понятно ,здоровым питанием не интересуетесь)) Колбаска ,яишница с салом ..вареники со сметаной ?.Хотя нет .Скорее чипсы.,.кола на скамейке в парке ))А иначе зачем бутилированная вода и влажные салфетки )))
Скажем так - я не интересуюсь мнением овоща о здоровом питании.
Приготовление пищи это процесс творческий ....Экспериментировать можно по полной программе ))Если есть природный дар .
Гость
12 июля 2016, 11:03
Такой бред может писать только дилетант, а в рот вы сами всякую дрянь суёте и ни кто вам ее туда не пихает
Гость
1 декабря 2016, 18:08
Кролики нежные существа. Один фермер рассказывал. Покормил своих кроликов китайской морковкой и они все сдохли. Китайцы без меры пичкают свои овощи и фрукты разными удобрениями, нитратами.
Гость
11 сентября 2017, 02:08
Я колбасу очень редко покупаю ,да и выгодно просто кусок мяса купить.Дети бутиков наделают ,вот и объелись,а пользы ни какой.
Гость
1 июля 2016, 09:05
Вам хорошо-решил купил а я пенсионер -так что банка тушенки в радость
Гость
1 июля 2016, 17:10
В тушенке нет мяса читали? Пенсионер, купите лучше филе бедра или филе голени индейки в контейнере в пятерочке, по цене как две тушенки, зато чистое мясо, порежьте кусочками, пожарите с луком и морковкой до румяной хрустящей корочки на посном масле или смальце.Вкуснятины хватит на поесть 2-3 дня, если есть с рисом, пшеном или кукурузной или другой кашей, можно с макаронами. Вкуснотища!!!
В тушенке нет мяса читали? Пенсионер, купите лучше филе бедра или филе голени индейки в контейнере в пятерочке, по цене как две тушенки, зато чистое мясо, порежьте кусочками, пожарите с луком и морковкой до румяной хрустящей корочки на посном масле или смальце.Вкуснятины хватит на поесть 2-3 дня, если есть с рисом, пшеном или кукурузной или другой кашей, можно с макаронами. Вкуснотища!!!
Лучше по другому .Нашпиговать чесноком ,посолить .сверху немного майонезом смазать ,.лук кольцами,.помидору кусочками порезанную ,.можно болгарский перец .,в жаровню стеклянную или там что есть ..воды наполовину и в духовой шкаф или духовку от плиты .Это вкуснее и полезней .И главное - не нужно быть привязанным к приготовлению))И лучше с овощным гарниром .Или я готовлю курицу или индейку с замороженной овощной смесью или с баклажанами ,морковью и луком .Гарнир на усмотрение .Вообще я люблю мясо или рыбу с гарниром из цветной капусты со сливками .Она сейчас у нас 75 р.за кг .
В тушенке нет мяса читали? Пенсионер, купите лучше филе бедра или филе голени индейки в контейнере в пятерочке, по цене как две тушенки, зато чистое мясо, порежьте кусочками, пожарите с луком и морковкой до румяной хрустящей корочки на посном масле или смальце.Вкуснятины хватит на поесть 2-3 дня, если есть с рисом, пшеном или кукурузной или другой кашей, можно с макаронами. Вкуснотища!!!
Филе курицы дешевле ,чем филе индейки .а уж минтай вообще дешево ) Кстати, считается вообще очень полезной рыбой по составу аминокислот .Покупаю из -за кота .иногда себе жарю ..но только много лука..и ем без хлеба .Еще есть куриная печень .быстро готовить .и можно по разному .
Вспомнилась смешная история .."про взгляд кота "Правда я хочу рассказать о кошке .Была у нас сиамская кошка ,.породистая .очень красивая .Сынуля еще в школе учился ..и вот как то зашли мы в зоомагазин и увидели декоративного крысика .Ну такой лапочка ,Купили .принесли домой .посадили в банку 3- х литровую.поставили на ж.столик ..Наша Муся сидела в кресле .Заинтересовалась ,подошла к банке .долго разглядывала ,.потом вернулась в кресло ,.отвернула мордочку с очень обиженным видом )) Я ее зову -не откликается ..Потом я взяла крысика и поднесла к ней .Она сначала так отстранилась ..потом вгляделась ..потянулась мордочкой к нему .понюхала .,.и начала облизываться ))) Ну птичек она ловила и кушала только так ,..одни перышки на паласе оставались ))
Гость
13 сентября 2017, 01:00
Ой,а у нас наоборот кошка с попугайчиком дружила.Он её за усы тягал,а она немного мяукала но терпела.Потом появился котенок,то и не осторожно с Кешкой погулял и придавил...
Оливковое масло мне сын из Туниса привозил ..еще немного осталось .Да .отличается от того .что в наших магазинах .А вот тут вопрос один возник .Сергей держит очень симпатичного зверька на руках .Как потом, не жалко будет на мясо .? Я бы не смогла .
Про самогонный аппарат .Ну не совсем .но в тему )Я тогда училась в институте .Моим родителям кто то дал рецепт самогонки ..настоянной на мускатном орехе и прочих добавках )) У бабушки сий аппарат водился ..)И вот намешал папа бражку в 10 литровой кастрюле ..накрыли ее каким то пледом .Была у нас тогда киса по имени Катя .Видимо тепло от смеси ее привлекло и она улеглась сверху .,сладко заснув ..Но пришло время пробуждения ))) Я счас вспоминаю ..Катька наша только лишь по потолку не пробежалась )) С дикими глазами ,хвост трубой .шерсть дыбом .с мякуньем носилась по квартире )) Нанюхалась паров видимо ))
Собственно о здоровом питании можно долго и много говорить .главное не входить в маразм )) Т.е не впадать в крайности .И мясо нужно и овощи ,и молочная продукция ..вот булочек поменьше и все ))
Ну если разговор пошел о приготовлении пищи )) Я люблю ленивые голубцы ..В фарш добавляю шинкованную капусту ,быстро готовиться и вкусно ,ем без гарнира .Или когда готовлю шампиньоны ,то немного оставляю .Потом делаю зразы ..И .конечно .мои любимые салаты из капусты .Лучше с китайской .но и обычная пойдет .Добавляю огурцы .яблоко ,зеленый горошек ,иногда яйца ,.петрушку .болгарский перец .лимонный сок ..ну что дома есть )) Только обычную нужно перетереть с солю для мягкости .Заправлять можно оливковым или подсолнечным маслом .а можно майонезом .Ну вроде вредный продукт считается .но с ним вкуснее ))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте