перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Многодетная мама рассказала о воспитании девятерых детей, бытовых сложностях и хейте

29 июня 2026, 20:30
Гость
Гость
30 июня, 10:28
А разве не для пособий? Относится спокойно потому что с таким количеством детей получает за них пособий около 200 тыс, у нас в городе про такую семью был репортаж и там озвучили сумму пособий. Конечно столько такая мать нигде не заработает, потому и сидят и рожают, они вообще о детях не думают, растут как сорняки.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 05:50
"Хочется ещё и ещё..."(!) Ну, так и рассчитывайте на собственные силы, осуществляя "хотелки"!
Гость
30 июня, 10:26
Они рожают именно по такой логике - просто хочется еще и еще, они вообще не думают о том каково детям на самом деле, как их растить, где они все будут спать, что есть.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 14:15
Гость
30 июня, 10:26
Они рожают именно по такой логике - просто хочется еще и еще, они вообще не думают о том каково детям на самом деле, как их растить, где они все будут спать, что есть.
Похоже, что так! Во время недавней жары вспомнилось семейство из Екб., с десятью детьми, да в однокомнатной... (((
Гость
29 июня, 21:27
Здоровья им всем! Классно, когда такая дружная семья. Несколько лет - и старшие начнут разбегаться, зато мелкие будет пока с мамой )
Гость
30 июня, 06:32
Вот именно - разбегаться! Потому что нет детства, постоянный присмотр за следующим...жаль мне их.
Гость
30 июня, 06:42
Что там классного? Ежедневные вёдра супа и чаны картошки тушеной, вечный ворох грязного белья, вокзальный шум от такой травы. Да, рожают для пособий и на это живут.
Гость
30 июня, 08:33
Гость
30 июня, 06:42
Что там классного? Ежедневные вёдра супа и чаны картошки тушеной, вечный ворох грязного белья, вокзальный шум от такой травы. Да, рожают для пособий и на это живут.
В точку. И не думают про образование детей.
Гость
29 июня, 21:16
И к чему это опубликовано?
Гость
29 июня, 20:46
Наоборот всегда было чем больше людей тем больше пофиг. С 10 детьми можно неделю не замечать что кого-то нет.
Гость