перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Тюменец рассказал о партнерских родах и эмоциях от увиденного

5 мая 2026, 07:35
Гость
Гость
7 мая, 13:44
Не дало этого делать..просто потом ты её не хочешь... Написал о себе, кому как.
Гость
6 мая, 05:28
Был на подобном. Забыть сложно. Некий филиал ада (для мужчин). Надрывные крики женщин из разных палат...пустые коридоры, в которых зовешь персонал и он далеко не сразу может прибежать, страх при виде мучений жены, долгие часы борьбы с самой природой. По итогу: 10 часов мучений, пришлось все равно кесарить (я принимал решение в конце, так как жена, не соображая, сомневалась, а врач четко не мог сказать как лучше). Когда увезли на кесарево, сел на кушетку, принесли таблетки от давления, а через какое то время моего сына. Все закончилось хорошо. Жена сказала, что ей было легче, что был рядом, но во время прошли все стадии: от "зачем я согласилась сама рожать" до "ты меня заставил". Такие дела.
Гость
6 мая, 07:57
это правдивая история, также было . Не рекомендую такое для мужчин
Гость
5 мая, 10:45
Какой ужас в комментариях... Видимо, здесь публика еще хуже, чем в ВК, столько яда, что сами от него вот-вот захлебнетесь.
Гость
5 мая, 10:48
Тебя никто не спрашивал, что он не устраивает, так иди дальше, без вот этих своих умозаключений, дома семью свою на путь истинный направляй, а тут без тебя разберутся
Гость
5 мая, 13:48
Гость, А что собственно конкретно вас не устраивает?
Гость
6 мая, 08:55
Так понаехали северянцы с курганоидами
Гость
5 мая, 10:41
Насмотришься на родах, потом жена не докажет, что у нее там плотненько.
Гость
5 мая, 10:46
Так щас ушиваю перешивают😂
Гость
5 мая, 11:41
Гость
5 мая, 10:46
Так щас ушиваю перешивают😂
— Дорогой, я девственница, я берегла себя только для тебя! — Ну, не знаю… Мне нравятся опытные женщины… — Так я очень опытная девственница!
Гость
5 мая, 13:23
Гость
5 мая, 11:41
— Дорогой, я девственница, я берегла себя только для тебя! — Ну, не знаю… Мне нравятся опытные женщины… — Так я очень опытная девственница!
😂😂😂
Гость
5 мая, 10:05
На этом все, все достижения области 🤦
Гость
5 мая, 09:40
Дайте ему орден с закруткой на спине
Гость
5 мая, 09:25
Не все такие идеальные, есть и другой тип мужчин. У знакомой муж пока она рожала поехал с мужиками развлечься с женщинами, она до сих пор об этом не знает.
Гость
5 мая, 09:38
Завидуешь?
Гость
5 мая, 10:10
С твоими подругами или с тобой?
Гость
5 мая, 10:51
А ты свечки держала что ли ?
Гость
5 мая, 08:54
Статья для набора комментов? Не хотите - не ходите. Что тут обсуждать? Это то, что решают двое. Рожала и одна, и с мужем. Благодарна ему за смелость.
Гость
5 мая, 10:51
Поэтому я от тебя сбежал, и благодарность мне твоя не нужна
Гость
6 мая, 08:52
В чём смелость?
Гость
6 мая, 08:53
Гость
5 мая, 10:51
Поэтому я от тебя сбежал, и благодарность мне твоя не нужна
К соседу?
Гость
5 мая, 08:51
Был с женой на родах. Все прошло отлично. Жену люблю и восхищаюсь. Ребенку 26 лет уже.
Гость
5 мая, 09:49
с бывшей ?
Гость
5 мая, 11:09
Гость
5 мая, 09:49
с бывшей ?
С твоей
Гость
5 мая, 08:33
Покачать права, жаль что не моя смена была, а то бы ты у меня пошел в подвал 💩💩💩💩 качать, пока твоя тужилась на стуле
Гость
5 мая, 08:50
Болтун ты.
Гость
5 мая, 09:05
Гость
5 мая, 08:50
Болтун ты.
Ты за базар свой гнилой ответишь?
Гость
5 мая, 09:06
Гость
5 мая, 08:50
Болтун ты.
Тебя кто то спрашивал, иди щи вари
Гость
5 мая, 08:23
А на зачатие интересно кого они приглашали😂 ведь его жена тоже боялась этого и не знала как это все происходит
Гость
5 мая, 08:51
ну как же папа был помогал поддерживал
Гость
5 мая, 09:47
жена этого не боялась , а только стремилась к этому получить удовольствие
Гость
5 мая, 09:52
Гость
5 мая, 09:47
жена этого не боялась , а только стремилась к этому получить удовольствие
Поэтому они организовали аттракцион вертолёт
Гость
5 мая, 08:17
Это что шоу? А если что не так пойдет? А потом еще глупее, трезвонить, какие мы молодцы! Сдюжили, рядом постояли, потужились заодно.
Гость
5 мая, 08:20
Он по ходу от потужности в свои колготки навалил 💩
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 08:54
"... не так пойдёт"))) Так он не акушер, на процесс повлиять не может.
Гость
5 мая, 08:02
Нам по 20 лет, получается что вы оба сыте на первый снег ещё
Гость
5 мая, 08:01
Пришлось немного поругаться, положили в палату и никто не подходит, слышь Василий, врачи без тебе подобных 🤡🤡🤡🤡 знают, что необходимо делать, будь я на месте тех самых врачей, выбросил бы тебя за шкирку не только из палаты, а вообще за пределы роддома, если ты такой умный, надо было на пару со своей женой дома рожать, как когда то тебя родили
Гость
5 мая, 08:48
Да-да. Поэтому над роженицами раньше измывались, как хотели.
Гость
5 мая, 08:55
Гость
5 мая, 08:48
Да-да. Поэтому над роженицами раньше измывались, как хотели.
И издевались, и били и в палате закрывали. Потому что она в родах, в боли и ничего сделать не может. Поэтому когда кто-то есть это защита от плохого отношения
Гость
5 мая, 09:28
Гость
5 мая, 08:55
И издевались, и били и в палате закрывали. Потому что она в родах, в боли и ничего сделать не может. Поэтому когда кто-то есть это защита от плохого отношения
Да мало чего понимаешь при кровлпотере 2литра, глаза открыть не можешь не то что защититься или посмотреть как твоя бывшая подруга с новорождённым обращается.... ну бог то всё видит.
Гость
5 мая, 07:57
ни в коем случае не должен видеть тем более муж процесс родов , он потом не захочет свою любимку , на уровне инстинктов , могут многое напридумывать , но против природы не пойдешь
Гость
5 мая, 08:53
Вы хотите сказать, что роды должны быть скрыты от папы ребенка? Но он же даже не узнает, что это огромный труд и боль
Гость
5 мая, 08:53
А Любимка это кто?
Гость
5 мая, 09:45
Гость
5 мая, 08:53
А Любимка это кто?
это до партнерских родов его жена , а после кикимора болотная )))
Гость
5 мая, 07:47
Ладно хоть что он не согласился выносить самостоятельно ребенки, тогда бы интересно его жена согласилась присутствовать на родах или нет🤔
Гость
5 мая, 10:12
Я бы не хотела, чтобы муж присутствовал на родах. Да я бы и сама не хотела на них присутствовать.
Гость
5 мая, 10:18
Гость
5 мая, 10:12
Я бы не хотела, чтобы муж присутствовал на родах. Да я бы и сама не хотела на них присутствовать.
👍😂😂😂 молодец, вот истинная женщина
Гость
5 мая, 07:43
Больше обсуждать нечего? Нормальная женщина не допустит чтоб муж видел её муки..
Гость
5 мая, 07:49
После этого они не мужи, можно сказать что это просто подружки жены😁
Гость
5 мая, 07:51
Гость, Ну какие муки... Перестаньте строить из себя страдалиц...
Гость
5 мая, 08:30
Ну они ненормальные, какой с них спрос, бесполезные существа
Гость
5 мая, 07:42
Женщина предназначена для рождения ребёнка. Не надо делать из этого что то невероятное, помощь, поддержка, и тд.
Гость
5 мая, 07:44
Гость, И уж тем более, уступать место в автобусе.
Гость
5 мая, 08:04
Гость
5 мая, 07:44
Гость, И уж тем более, уступать место в автобусе.
Все правильно, с какого перепуга я должен уступать место женщинам, хоть я не езжу на автобусах, но все таки, у нас равноправие, постоят необлезут
Гость
5 мая, 08:06
Так это нынешнее потерянное поколение, чего с них взять то, анализы и те протухшие
Гость
5 мая, 07:38
Опять рекламка платных услуг? Название то какое… партнерские роды.
Гость
5 мая, 08:48
Они бесплатные.
Гость
5 мая, 10:02
Гость
5 мая, 08:48
Они бесплатные.
А видеограф?
Гость
5 мая, 23:33
Гость
5 мая, 10:02
А видеограф?
Гость, можете не брать, никто не заставляет, если что врач или медсестра может сфоткать ну или вы сами видео можете снять
Гость