Повествованию об особе БНЕ в нем отведена малая территория...
Частная клиника, отель, рестораны, большое выставочное пространство и т. п.
Плюсом -- торговля, и, как сейчас модно говорить, "активности" для детей -- да
много ещё чего..
много ещё чего..
Само название отворачивает. Даже рядом проходить не хочется. Тьфу на них на всех.
Само название отворачивает. Даже рядом проходить не хочется. Тьфу на них на всех.
Вот и надо переименовать.
Гость
1 февраля, 13:28
Их вообще нельзя было пускать в политику
Гость
1 февраля, 13:02
Всё очень традиционно, скрепно и даже банально - все потомки дружно живут в загнивающих странах. Очень удивился, если было бы как то по другому.
Гость
1 февраля, 12:45
а как у них с пристрастием к алкоголю....????
Гость
1 февраля, 11:45
Позор
Гость
1 февраля, 14:43
не а, романтика
Гость
1 февраля, 11:45
Был у меня разговор с одним международным политиком, пенсионером. О Ельцине сказал, что он был коррупционер редкостный. И как он тайно ездил в Европу обсуждать развал СССР с Вацлавом Гавелом, который ненавидел нашу страну. Политик, который рассказывал мне, он был у них переводчиком. Затем мой знакомый до своей пенсии был послом Австралии в Чехии.
Гость
1 февраля, 11:46
Переводчики такого уровня НИКОГДА никому ничего не рассказывают, не надо сочинять.
Гость
1 февраля, 11:53
Гость
1 февраля, 11:46
Переводчики такого уровня НИКОГДА никому ничего не рассказывают, не надо сочинять.
Может, вы просто не умеете разговаривать с людьми.
Я не сочиняю. Это был не переводчик, а советник у Гавела. По-моему, у него даже было чувство вины, ведь он тоже участвовал в развале СССР.
И переводчики, и советники очень часто рассказывают в мемуарах и много большее. И в России много издано ими книг.
А мой знакомый был на пенсии и да, мог себе позволить в приватной беседе рассказать правду. Часть правды. На более предметные вопросы он отвечал уклончиво либо не отвечал.
Я вот тоже на пенсии и тоже сейчас могу рассказать многое из того, отчем мне нельзя было говорить ранее. Ведь даже у подписки о неразглашении есть срок давности))
Гость
1 февраля, 11:57
Гость
1 февраля, 11:53
Может, вы просто не умеете разговаривать с людьми.
Если советник, и не с российской/советской стороны, тогда можно в это поверить.
А мемуары пишут обычно те, кто так или иначе уже оказался вне влияния своих "работодателей".
Кстати, лучше не рассказывайте того, что даже раньше говорили не рассказывать - не те времена, лучше жить спокойно на пенсии! ))
Гость
1 февраля, 11:40
Наворовались максимально
Гость
1 февраля, 12:45
И все как один прожигают миллионы за границей, "патриоты" блин..
Гость
1 февраля, 12:47
На 7 поколений вперёд.. У Наины пенсия 850 тыс., не понятно за что..
Гость
1 февраля, 13:13
Гость
1 февраля, 12:47
На 7 поколений вперёд.. У Наины пенсия 850 тыс., не понятно за что..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев