перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Многодетная мама честно рассказала о жизни с четверняшками

18 января 2026, 13:00
Гость
Гость
18 января, 21:35
Вот оно наше государство, рожайте побольше. А когда им это побольше сделали, никакой помощи. Сори, по 100 тыс руб за ребенка, "офигительная" помощь! И губер - пустое место, одно название, сочувствую жителям соседней области. Героическая семья, спасает сильный характер мамочки. Здоровья вам!
Гость
18 января, 21:30
Какая приятная женщина, улыбается постоянно. Ребята, вы большие молодцы! Малышата скоро подрастут, отдадите всех в детский сад, тогда и переведете дух. Очень вам с домом повезло, хорошо, что денег хватило и успели купить.
Гость
18 января, 18:41
Зря она их с ложечки кормит с прибаутками , и не за столом . Дисциплина нужна . Что значит сут они пролили специально ? Полно видео в интернете как приучить кушать самостоятельно , а не играть с едой .
Гость
19 января, 11:02
не умничайте. Советы легко давать. Тем более, если у вас один ребенок. Можно и за столом, и с ложечки, и советовать всем
Гость
18 января, 15:16
Ну так то это ваш выбор.Когда нибудь выспитесь.
Гость
18 января, 14:22
видно, что мама оочень уставшая
Гость
18 января, 14:20
И это хорошо! Правительство заботится о людях!
Гость
18 января, 14:17
Такие семьи большая редкость, жаль что государство не помогло с жильём и не выделило соц. работника на первый год жизни хотя бы. От такого счастья реально можно сойти с ума без помощников.
Гость
19 января, 11:00
зато из всех телевизоров кричат про помощь многодетным и призывают рожать, рожать и рожать
Гость
18 января, 13:45
И физически и морально конечно очень тяжело! Здоровья, терпения, благополучия вашей семье!
Гость
19 января, 10:59
очень оптимистичная статья
Гость
18 января, 13:07
Мат. капитал и прочие плюшки рулят. Думалось что легко все будет, а оказывается...
Гость
18 января, 13:28
Страшно представить, в какой деструктивной семье вы воспитывались, если в вашей голове эти деньги могут быть аргументом для рождения детей
Гость
18 января, 13:58
Гость
18 января, 13:28
Страшно представить, в какой деструктивной семье вы воспитывались, если в вашей голове эти деньги могут быть аргументом для рождения детей
Не в этой семье конечно...но, очень многие второго родили именно из-за маткапитала. Это сейчас уже на первого почти 800 тыс дают.
Гость
18 января, 15:00
Гость
18 января, 13:58
Не в этой семье конечно...но, очень многие второго родили именно из-за маткапитала. Это сейчас уже на первого почти 800 тыс дают.
Вот именно, а потом начинается нытье - про выспаться, что не думали что так тяжело будет. А еще школа впереди, вуз и прочее. Это только начало
Гость