перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как сложилась судьба мальчика из Тюмени, который скитался по городу и жил в кафе

29 ноября 2025, 16:15
Гость
29 ноября, 16:38
Пострадали все. Отец , мать , вскоре и бабушка будет в их числе. Ребёнок более . Этого понять ни кто не может, опека могла бы , но им по барабану.
Гость
29 ноября, 16:42
Опека здесь при чём у неё полномочий только хватает чтобы подать в суд против родителей и определить ребёнка в детский дом или отдать на попечение ближайшим родственникам что они и сделали.
Гость
29 ноября, 17:31
В детском доме, если смогут, если успеют, определят на лечение в закрытое учреждение.
Гость
29 ноября, 21:46
Гость
29 ноября, 17:31
В детском доме, если смогут, если успеют, определят на лечение в закрытое учреждение.
Это приговор, будет лежать там как овощ, без будущего, без ничего
Гость
29 ноября, 17:34
Ребёнок болен.Этим всё сказано. Хоть на Луну, всё равно сбежит и будет виноват луноход.
Гость
29 ноября, 21:41
Отца жаль
Гость
2 декабря, 14:23
Мужик добровольно нашел себе приключение.
Гость
29 ноября, 17:21
В военное училище его надо к дисциплине приучить
Гость
29 ноября, 17:30
Что?! Это детская шизофрения. Какое военное училище????
Гость
29 ноября, 20:01
Для поступление в военное училище - кандидат должен быть физически и психически здоровым, как космонавт. Здесь - увы, не тот случай: шизофрения неизлечима.
Гость
29 ноября, 16:34
А что, папа чего-то иного ожидал? Все вполне закономерно.
Гость
30 ноября, 18:46
Одно и тоже в понедельник опубликуйте сьатью
Гость
30 ноября, 05:28
В данном случае "мать'' надо наверно писать в кавычках. Знаю одну такую. При инициированном ей разводе ребенок сбежал к отцу. Она всячески старается этому препятствовать, хотя суд оставил ребенка с отцом.подает на "пересуды". Хотя за время что живет одна, ни разу не пришла к ребенку, ни копеечки не потратила, а в день рождения ребёнка даже чупа-чупс не подарила! Воспитанием ребенка не занималась совсем!!
Гость
1 декабря, 02:06
Он просто трудный подросток, с таким нужно запастись терпением. Отец, по сути, никогда его не видевший, взял мальчика подростком уже, в подростковом возрасте воспитывать, перевоспитывать бесполезно, просто искать подход и ждать, пока повзрослеет, поумнеет. В 14-15 лет с мальчиками особенно тяжело.
Гость