перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске родные третью неделю ищут 63-летнюю женщину — где она сейчас

20 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
2 октября 2025, 13:45
Бедная женщина. Ничего не видела кроме леса ягод и грибов которые очень нравятся ее мужу, а он ни разу на море не вывез ее. Вот и задолбалась. Пусть сам теперь обходится, раз не хотел ее слышать.
Гость
25 августа 2025, 18:21
Может она всю жизнь жила с нелюбимым ей человеком чисто ради детей , а потом дети когда выросли она начала планировать как бы от него уехать, может ей надоела бытовуха , может у неё там любимый живёт или она пока отдыхала нашла любимого. Всё может быть. Отстаньте от неё женщина устала....
Гость
22 августа 2025, 09:34
Главное чтоб мошенники не воспользовались,там может реально психологическое воздействие
Гость
20 августа 2025, 23:59
Какая чушь !!! Всю жизнь мужа терпела, а на старости лет прозрела ! Да, просто из ума выжила !!!😃
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 20:36
А всё, там морские турки всё оформили что надо
Гость
20 августа 2025, 19:20
Статья была учёные наши установили Альцгеймера болезнь меньше поражает тех кто не в браке
Гость
20 августа 2025, 19:17
Мужик то что виноват? У нее три квартиры....не много таких. Сама что-и заработала?
Гость
20 августа 2025, 19:18
Дак неизвестно сколько у него хат)
Гость
20 августа 2025, 16:30
Я 68 летняя женщина прекрасно понимаю и одобряю её решение. Задолбал её этот "карась"(фильм Караси) со своей рыбой, иван-чаем и ягодами. За всю жизнь женщина ни разу на море не бывала. Пусть теперь сам чистит, сушит и варит варенье. Симка на нём, счета небось тоже, абсолютный контроль. Ему море не надо, и ей значит тоже не полагается. Молодец.
Гость
20 августа 2025, 16:56
Верно говорите. Плюс деточки которые постоянно от нее отмахивались и всячески обесценивали
Гость
20 августа 2025, 16:07
Видимо муж чего то сам не договаривает, просто так из семьи, поев с утра кашки, не уходят в никуда.
Гость
20 августа 2025, 18:37
В 63 года семьи чисто формальные, потому что тому поколению вдолбили в голову, что разводиться неприлично.
Гость
2 октября 2025, 13:46
Он скорее всего искренне верит что у них все было хорошо, потому что у него все было хорошо. Жена все делает, что-то там жалуется, но что бабу слушать. А сейчас глазки квадратные
Гость
20 августа 2025, 15:15
Ну и смысл столько писать? Уехала - и уехала. Взрослая и дееспособная.
Гость
20 августа 2025, 15:06
Хочет найти рога, да никак не поймет, что они у него на голове
Гость