«Нельзя сохранять брак ради кого-то. Только ради себя»: как спасти семью и нужно ли это делать — советы психолога
10 августа 2025, 13:30
Гость
13 августа 2025, 23:29
Всё здесь про Брак -Бракованный, прекрасное раз и навсегда, по обоюдному согласию и готовности ко всему в жизни совместной называется Супружеский Союз.
Гость
10 августа 2025, 23:53
Женщина должна:
- быть не жирной
- уметь готовить еду
- желать ублажать своего мужчину
- хотеть детей от своего мужчины
- создавать уют в доме
- не пилить своего мужчину
- отдавать приоритет семье
- не изменять своему мужу
- не быть доступной для других мужчин
- не флиртовать с другими мужчинами
- ставить своего мужа первое место
Гость
11 августа 2025, 09:59
Женщина должна быть счастливой и получать удовольствие, если она в браке. Всё. Остальное к маме.
Гость
11 августа 2025, 11:57
Гость
11 августа 2025, 09:59
Женщина должна быть счастливой и получать удовольствие, если она в браке. Всё. Остальное к маме.
Гость,
Не надо в брак, мужчины не настаивают.
Гость
11 августа 2025, 12:18
Гость
11 августа 2025, 09:59
Женщина должна быть счастливой и получать удовольствие, если она в браке. Всё. Остальное к маме.
Гость,
Так зачем ей в брак, если стирать, убирать, готовить надо?
Что полезного она сделает для мужчины, ведь он её берет замуж, а не она?
Гость
10 августа 2025, 20:16
Сейчас работа отнимает всё свободное время, при этом если ещё весь день на ногах, а приходя домой надо у плиты стоять, это тяжело.
Гость
10 августа 2025, 22:04
Гость,
Так вы не стойте у плиты, или вас заставляют, или вы себе не готовите?
Гость
11 августа 2025, 09:55
Гость
10 августа 2025, 22:04
Гость,
Так вы не стойте у плиты, или вас заставляют, или вы себе не готовите?
Женщина одна может и перекусом обойтись, это мужики едят сковородами да кастрюлями.
Гость
11 августа 2025, 11:56
Гость
11 августа 2025, 09:55
Женщина одна может и перекусом обойтись, это мужики едят сковородами да кастрюлями.
Гость,
Так не готовьте, кто запрещает вам?
Мужчина просто к другой уйдет.
Гость
10 августа 2025, 19:25
Без ссора семьи не бывает,иначе они безразличны к друг другу.Важно уметь сделать шаг навстречу,уметь простить и признавать свою ощибку.Ибо признают ощибку,просят прощения сильные ,искренние люди.Нельзя травмировать детей.Они наши цветочки.Думать надо о них.
Гость
10 августа 2025, 20:40
бабе плевать
Гость
10 августа 2025, 22:13
Гость,
А измену например, тоже бы простили, ради детишек?
Гость
10 августа 2025, 16:12
Покажите мне заряженных браком светящихся здоровьем и силой мужчин!
Гость
10 августа 2025, 20:46
А женщин с горящим взглядом много вы видели в браке?
Гость
10 августа 2025, 22:03
Гость
10 августа 2025, 20:46
А женщин с горящим взглядом много вы видели в браке?
Гость,
Так женщины почему то хотят замуж, объясните зачем?
Гость
10 августа 2025, 22:12
Гость
10 августа 2025, 20:46
А женщин с горящим взглядом много вы видели в браке?
Гость,
Полно
Гость
10 августа 2025, 16:12
Статистика неоспоримо доказывает, что неженатые мужчины живут дольше женатых.
Это связано с тем, что русские женщины в массе своей воспринимают мужчин не как равных партнеров, а как расходный материал." - (с) Елена Кочкина, эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН.
Гость
10 августа 2025, 20:38
так и есть
Гость
10 августа 2025, 16:09
Мужчина доминирует, побеждает и получает все преференции. Никакой эмоциональной размазни и залипания на бабье.
Гость
10 августа 2025, 16:06
А какие собственно +++ брака для мужчины?
Гость
10 августа 2025, 20:19
Для женщины брак сплошные минусы. Почему то она автоматически должна выполнять работу клининговой службы, прачки, поварихи, психолога, воспитателя да ещё и в сексе удивлять кульбитами.
Гость
10 августа 2025, 22:03
Гость
10 августа 2025, 20:19
Для женщины брак сплошные минусы. Почему то она автоматически должна выполнять работу клининговой службы, прачки, поварихи, психолога, воспитателя да ещё и в сексе удивлять кульбитами.
Гость,
Ну зачем тогда замуж идете?
И без мужа вы не стирает, не можете, не готовите?
Гость
10 августа 2025, 22:07
Гость
10 августа 2025, 22:03
Гость,
Ну зачем тогда замуж идете?
И без мужа вы не стирает, не можете, не готовите?
Не в таких масштабах.
Гость
10 августа 2025, 16:04
Брак – это высшая форма женского паразитизма.
Гость
10 августа 2025, 20:40
причем узаконенная государством
Гость
10 августа 2025, 22:01
Гость
10 августа 2025, 20:40
причем узаконенная государством
Гость,
И им поддерживаемая.
Гость
10 августа 2025, 15:20
Куда бежать если жена не приготовила обед? Смешной вопрос.Мужик может и должен уметь сам приготовить обед.Недаром все известные повара - мужчины.А на СВО женщины готовят обеды мужикам и приносят им на подносах в окопы?
Гость
10 августа 2025, 15:27
не надо тащить по любому поводу тему за
вое вателей в комментарии !
Гость
10 августа 2025, 16:19
Гость,
Скажите, а для чего тогда жена, зачем?
Гость
10 августа 2025, 16:52
Гость
10 августа 2025, 16:19
Гость,
Скажите, а для чего тогда жена, зачем?
А кто с тобой постаревшим лысым возиться будет, кроме родной жены, если молодая кукла барби то только за большие деньги.
Достижения
Словесный поток