Это точно. Пороки развития уже месяцев с трёх на УЗИ определить можно. Гестационный диабет или гипертония прекрасно держится под контролем грамотно подобранной диетой и безвредными для плода лекарствами. Не говоря уже о том что половины случаев ДЦП можно избежать если провести кесарево, а не пускать проблемную роженицу в естественные роды.
Гость
5 мая 2025, 21:59
Гость
5 мая 2025, 21:53
Это точно. Пороки развития уже месяцев с трёх на УЗИ определить можно. Гестационный диабет или гипертония прекрасно держится под контролем грамотно подобранной диетой и безвредными для плода лекарствами. Не говоря уже о том что половины случаев ДЦП можно избежать если провести кесарево, а не пускать проблемную роженицу в естественные роды.
Раньше с диабетом не разрешали рожать . Знаю одну женщину , родила . Сама с диабетом и девочка тоже . Никого ведь не слушают . Больные рожают больных . Потом медицина виновата становится . Оцените своё здоровье , прежде чем рожать . И прежде чем обвинять врачей , вспомните , курили , пили , ели всякую ерунду Вы же сами , а не медики .
Гость
5 мая 2025, 22:11
Гость
5 мая 2025, 21:53
Это точно. Пороки развития уже месяцев с трёх на УЗИ определить можно. Гестационный диабет или гипертония прекрасно держится под контролем грамотно подобранной диетой и безвредными для плода лекарствами. Не говоря уже о том что половины случаев ДЦП можно избежать если провести кесарево, а не пускать проблемную роженицу в естественные роды.
Ну а зачем беременеть , если изначально сама еле живая , с диабетами и прочими болячками. А потом кто-то должен чудо сотровить . и так врачам спасибо скажите , что они принимают роды , рожайте дома , сами , если такие грамотные , и знаете что делать .
Гость
5 мая 2025, 20:31
Экология у нас такая!! Все воробьи то передохли!!!!
Гость
6 мая 2025, 01:46
Может клещей травили и воробьи по умирали?
Гость
5 мая 2025, 20:12
Так и не указали причины. Так сифилис вич или что? Это как раз самая важная инфа. А ее не раскрыли
Может быть, что один из этих двух диагнозов, завезённый "заехавшими".
Гость
5 мая 2025, 18:48
Конечно боты и 72 на самообслуживании не заметили - "причиной мертворождения чаще всего происходят из-за осложнений при беременности и родах, инфекций (как малярия, сифилис, ВИЧ), болезней матери (например, гипертонии и диабета) и задержки развития плода". Они это в упор не видят.
Гость
5 мая 2025, 18:49
конечно они не заметили, им-же стеб нужен, что здесь на 72 очень часто и происходит
Гость
5 мая 2025, 19:27
Гость
5 мая 2025, 18:49
конечно они не заметили, им-же стеб нужен, что здесь на 72 очень часто и происходит
Только ради этого сюда захожу уже года 3.
Гость
5 мая 2025, 21:32
НЕПОНЯТНО как то ,если все 9 месяцев были живы, то как мертвыми родились?.
Гость
5 мая 2025, 18:39
Чем питаемся то?Вода,воздух в каком состоянии?Города закатаны в асфальт!Сам Господь наверное в шоке.Еще бы дети рождались живыми и здоровыми!
Достижения
Первая сотка