перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Семьи с детьми в России получат новую ежегодную выплату

14 декабря 2024, 21:42
Гость
Гость
15 декабря 2024, 22:34
19% в июле они получат за каждый рот
Гость
15 декабря 2024, 13:25
А 1 ребенок уже не ребенок? Опять несправедливость
Гость
15 декабря 2024, 12:16
Нищим народом легче управлять
Гость
15 декабря 2024, 10:03
Ещё ничего не произошло, а вы уже ссоритесь. Вот этой разобщённости в обществе и добиваются власть имущие.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 08:16
Идиотизм.И так на подачки привыкли жить,а работать не хотят
Гость
15 декабря 2024, 08:16
Все для поддержки среднеазиатских семей, лишь бы детей завозили.
Гость
15 декабря 2024, 06:43
Опять всякой алкашне подачки, но для чего это делается понятно. Но лучше бы на эти деньги на что то полезное направили
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 08:20
Гость, а партии и нужны такие граждане, которые за 50 капель мать продадут
Гость
15 декабря 2024, 00:42
Если вдруг до кого до сих пор не дошло: это и есть налог на бездетность. Только опосредованный. Сначала задрать поборы, налоги всякие, акцизные марки лепить на молоко, воду и газировку. Т.е. поборы увеличить для всех. А потом давать послабления и подачки именно детным. Вот вам и двухходовочка. Но формально налога на бездетность в стране как бы нет.
Гость
15 декабря 2024, 04:44
Не переживайте, ещё будет 🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2024, 13:28
как бы и пенсионеры тоже платят это налог
Гость
15 декабря 2024, 00:22
Меньше на выборы надо шляться , тогда в стране будет порядок. Тридесятое царство рухнет.
Гость
15 декабря 2024, 00:08
Вот с этими различными выплаты пособиями да маткапиталами довели страну
Гость
15 декабря 2024, 16:13
ЛУЧШЕ бы достойную зарплату платили, образование было бсплатное, кружки были бесплатные. ЗАЧЕМ вообще эти пособия раздавать? Зачем раздавать маткапитал? ВЕДЬ раздавали маткапитал до этого года несколько лет даже мигрантам , не имеющим гражданства. И все это из Пенсионного фонда, а на пенсии денег жалко пенсионерам .
Гость
16 декабря 2024, 13:27
Гость
15 декабря 2024, 16:13
ЛУЧШЕ бы достойную зарплату платили, образование было бсплатное, кружки были бесплатные. ЗАЧЕМ вообще эти пособия раздавать? Зачем раздавать маткапитал? ВЕДЬ раздавали маткапитал до этого года несколько лет даже мигрантам , не имеющим гражданства. И все это из Пенсионного фонда, а на пенсии денег жалко пенсионерам .
а это для того, чтобы управлять вами было легче. Вы же за эти подачки на все готовы. И рожать, и голосовать как скажут. Сейчас мигрантам гражданство раздадут, и они будут голосовать, как надо
Гость
14 декабря 2024, 23:40
Точно пенсионный возраст поднимут Ж до 65, М до 70 лет! Наверное уже горы писем у них!
Гость
15 декабря 2024, 12:34
Это точно, чтобы старшее поколение содержали семьи с детьми
Гость
14 декабря 2024, 23:15
Если платить достойные зарплаты, то граждане будут свободными людьми и будут сами распоряжаться собой, своими средствами и в целом своей жизнью. А если платить всякие пособия и обуславливать их получение количеством трудодней, отработанных семиюродным прадедушкой за май 1948 года, то люди будут зависеть от подачек, бояться их потерять, поэтому станут идеальным послушным и зависимым населением.
Гость
15 декабря 2024, 21:18
Предлагаю ввести дополнительные выплаты, если дети и родители не говорят на русском языке!
Гость
16 декабря 2024, 13:23
Гость
15 декабря 2024, 21:18
Предлагаю ввести дополнительные выплаты, если дети и родители не говорят на русском языке!
да еще и не думают
Гость
14 декабря 2024, 23:11
Очередные сказки
Гость
14 декабря 2024, 23:05
Работающие родители- это самозанятость с зарплатой в 5 тыс??? Вы им потом пенсию платить не собираетесь, думаете, что дети будут родителей многодетных содержать? Лишь бы сейчас нарожали? Пенсионерам ничего не надо?
Гость
15 декабря 2024, 10:17
Нет, даже оба не работают, у одного 5 тыс зарплата, а второй оформлен по уходу за пожилым в другом городе или за 3 детьми, ему работать не надо, мы им из своих налогов заплатим
Гость
14 декабря 2024, 22:40
Подлое правительство душит налогами , штрафами , платежами, а потом такие щедрые - выплаты. Как бы хотелось назвать вас тем , кто вы есть на самом деле.
Тмн-Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 10:18
Гость, щедрые))) Вы вот насмешите тоже))) когда и кому у нас щедрые выплаты давали??? При рождении и то каких-то 500т.р. дают - это разве деньги? Что на них можно в текущих реалиях сделать???
Гость
15 декабря 2024, 18:22
15 декабря 2024, 10:18
Гость, щедрые))) Вы вот насмешите тоже))) когда и кому у нас щедрые выплаты давали??? При рождении и то каких-то 500т.р. дают - это разве деньги? Что на них можно в текущих реалиях сделать???
Ооооо это где вам за рождение дали 500???? Я б тоже сходила взяла
Гость
14 декабря 2024, 22:39
То-есть, я их должен кормить своими налогами, а сам иметь возможности встать на ноги и завести семью - не должен? Все. Решено. Ухожу полностью на неофициальный режим работы.
Гость
15 декабря 2024, 08:00
В орешнике твои налоги.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2024, 22:22
давайте сразу семьям с 1 ребёнком на прокорм прикреплять семьи с большим количеством детей? к чему эти полумеры? или крепостное право вернём и за многодетными будет крепостных закреплять
Гость
15 декабря 2024, 08:03
То что твоих хозяев кормим, тебя конечно несмущает.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2024, 09:25
Гость
15 декабря 2024, 08:03
То что твоих хозяев кормим, тебя конечно несмущает.
так то ж ХОЗЯЕВА, челядь по определению хозяев кормить должна , раз они у вас есть
Гость
14 декабря 2024, 21:55
Новорожденным детям - мальчикам, сразу будут присваивать воинское звание, и шить военную форму.
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2024, 23:15
Гость, вы еще как минимум 18 лет так жить собираетесь?
Гость
15 декабря 2024, 00:40
А новорожденную девочку - ставить на учет в женскую консультацию. И если к 20 годам своей "рожалкой" (слово употреблялось чинарями!) не воспользовалась - штраф!
Гость
15 декабря 2024, 03:15
Гость
15 декабря 2024, 00:40
А новорожденную девочку - ставить на учет в женскую консультацию. И если к 20 годам своей "рожалкой" (слово употреблялось чинарями!) не воспользовалась - штраф!
Каким двадцати годам, там про шестнадцать неслось татупедишкой!
Гость