Тюменские врачи рассказали о возрасте самой возрастной роженицы
12 ноября 2024, 08:55
Гость
12 ноября 2024, 10:32
Реклама
Гость
12 ноября 2024, 09:26
Бабки под старость совсем умом тронулись, ну какая мать в 53 годы, уже песок валится со всех щелей, а она с коляской 🤣🤣🤣
Гость
12 ноября 2024, 09:34
Это у тебя моск в песок катится. Что? Не было у тебя такого органа? А, ну ты лучше знаешь, конечно
Гость
12 ноября 2024, 09:35
Уж лучше в 53, чем в 14.
Моя прабабка родила шестого ребенка в 49, отличный ребёнок вырос и это в глухой деревне в 1936 году, без всяких перинатальных центров.
Гость
12 ноября 2024, 09:54
Вы по себе -то не судите. если у вас в жизни все плохо, то у других отлично.
Могут радоваться жизни и давать жизнь другим.
Даже у молодых рождаются дети с патологиями, а у возрастных здоровые. Это лотерея.
ну ну
Гость
12 ноября 2024, 10:04
Ой не знаю. Мне 46 и чет не представляю себя беременной, я наверно развалюсь уже на кусочки и потом сойду с ума от недосыпа)) Пока двоих детей растила не спала нормально 5 лет. Больше не хочу такого. Если кто-то в 50+ беременеет - значит здоровье позволяет. Правда, кто растить будет - об этом тоже надо подумать, что бы ребенок в 15 лет не остался сиротой
Гость
12 ноября 2024, 10:29
и в 28 от рака умирают, и в 40, никто ни от чего не застрахован! это не ваши проблемы, кто принимает решение, тот и несет ответственность! а мы все мимо должны пройти,не наше дело!
Гость
12 ноября 2024, 10:47
Гость
12 ноября 2024, 10:29
и в 28 от рака умирают, и в 40, никто ни от чего не застрахован! это не ваши проблемы, кто принимает решение, тот и несет ответственность! а мы все мимо должны пройти,не наше дело!
Вы же не прошли, а другим указываете.
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Гость
12 ноября 2024, 10:47
Вы же не прошли, а другим указываете.
я прочитала и не осуждаю!
Гость
12 ноября 2024, 09:37
отлично, есть еще время)
Гость
12 ноября 2024, 11:23
Молодцы возрастные папы и мамы,пожму им руку,а вы если не можете,то завидуйте молча.
Гость
12 ноября 2024, 12:50
А что там моч?
Гость
12 ноября 2024, 12:34
Смысла нет в этом процессе!
Нам срок добавили по 5 лет до пенсии ! Надо работать, а не ерундой заниматься! Эти новые люди нужны; как обслуга богатым , запчасти для них, и для развлечения! Думайте люди головой ,когда это делаете!
Так обычно эти женщины и есть те самые, из богатых или очень обеспеченных!
Им и работать не надо, и пенсия не нужна.
Гость
12 ноября 2024, 10:36
Обычно в таком возрасте под 50 и больше рожают те, у кого уже много детей и старшие уже взрослые, иногда сами уже родители. Моя бабушка родила моего папу в 1937 году уже очень за 40, с самой старшей сестрой у папы была разница почти 20 лет, а всего детей было 7 и он младшенький. Выросли, выучились, бабушка в 94 года умерла, прожила долгую жизнь. Когда здоровье хорошее, почему не рожать.
Гость
12 ноября 2024, 10:49
Хорошее здоровье и большая дружная семья, что бы ребенок если что не остался одинокой сиротой в недееспособном возрасте
Гость
12 ноября 2024, 12:19
Обычное дело карьеристов. Родственница родила в 51 год, не могла забеременеть 10 лет. А до 40 лет с мужем бизнес делали и не хотели детей. Заработали недвижимости что правнукам хватит
Гость
12 ноября 2024, 18:19
Значит людей надувают с оплатой труда
Гость
12 ноября 2024, 16:22
Лучше никого, чем кого попало!
Гость
12 ноября 2024, 12:20
Трамп=Гурулев. Одинаковы.
Гость
12 ноября 2024, 12:51
Молодец женщина, многие в её возрасте за молодостью гонятся, цепляются как за ниточку, хотя всё уже как у шарпея висит
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев