перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменские врачи рассказали о возрасте самой возрастной роженицы

12 ноября 2024, 08:55
Гость
Гость
12 ноября 2024, 10:32
Реклама
Гость
12 ноября 2024, 09:26
Бабки под старость совсем умом тронулись, ну какая мать в 53 годы, уже песок валится со всех щелей, а она с коляской 🤣🤣🤣
Гость
12 ноября 2024, 09:34
Это у тебя моск в песок катится. Что? Не было у тебя такого органа? А, ну ты лучше знаешь, конечно
Гость
12 ноября 2024, 09:35
Уж лучше в 53, чем в 14. Моя прабабка родила шестого ребенка в 49, отличный ребёнок вырос и это в глухой деревне в 1936 году, без всяких перинатальных центров.
Гость
12 ноября 2024, 09:54
Вы по себе -то не судите. если у вас в жизни все плохо, то у других отлично. Могут радоваться жизни и давать жизнь другим.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 10:17
Рожать в 53 это безумие. да даже в 40 это уже группа риска родить ребенка с патологиями Всё нужно делать вовремя
Гость
12 ноября 2024, 10:37
Даже у молодых рождаются дети с патологиями, а у возрастных здоровые. Это лотерея.
Гость
12 ноября 2024, 12:56
В сборах на лечение детей по телевизору почти все родители молодые. Задумайтесь об этом.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 16:07
Гость
12 ноября 2024, 10:37
Даже у молодых рождаются дети с патологиями, а у возрастных здоровые. Это лотерея.
ну ну
Гость
12 ноября 2024, 10:04
Ой не знаю. Мне 46 и чет не представляю себя беременной, я наверно развалюсь уже на кусочки и потом сойду с ума от недосыпа)) Пока двоих детей растила не спала нормально 5 лет. Больше не хочу такого. Если кто-то в 50+ беременеет - значит здоровье позволяет. Правда, кто растить будет - об этом тоже надо подумать, что бы ребенок в 15 лет не остался сиротой
Гость
12 ноября 2024, 10:29
и в 28 от рака умирают, и в 40, никто ни от чего не застрахован! это не ваши проблемы, кто принимает решение, тот и несет ответственность! а мы все мимо должны пройти,не наше дело!
Гость
12 ноября 2024, 10:47
Гость
12 ноября 2024, 10:29
и в 28 от рака умирают, и в 40, никто ни от чего не застрахован! это не ваши проблемы, кто принимает решение, тот и несет ответственность! а мы все мимо должны пройти,не наше дело!
Вы же не прошли, а другим указываете.
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Гость
12 ноября 2024, 10:47
Вы же не прошли, а другим указываете.
я прочитала и не осуждаю!
Гость
12 ноября 2024, 09:37
отлично, есть еще время)
Гость
12 ноября 2024, 11:23
Молодцы возрастные папы и мамы,пожму им руку,а вы если не можете,то завидуйте молча.
Гость
12 ноября 2024, 12:50
А что там моч?
Гость
12 ноября 2024, 12:34
Смысла нет в этом процессе! Нам срок добавили по 5 лет до пенсии ! Надо работать, а не ерундой заниматься! Эти новые люди нужны; как обслуга богатым , запчасти для них, и для развлечения! Думайте люди головой ,когда это делаете!
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 13:14
Так обычно эти женщины и есть те самые, из богатых или очень обеспеченных! Им и работать не надо, и пенсия не нужна.
Гость
12 ноября 2024, 10:36
Обычно в таком возрасте под 50 и больше рожают те, у кого уже много детей и старшие уже взрослые, иногда сами уже родители. Моя бабушка родила моего папу в 1937 году уже очень за 40, с самой старшей сестрой у папы была разница почти 20 лет, а всего детей было 7 и он младшенький. Выросли, выучились, бабушка в 94 года умерла, прожила долгую жизнь. Когда здоровье хорошее, почему не рожать.
Гость
12 ноября 2024, 10:49
Хорошее здоровье и большая дружная семья, что бы ребенок если что не остался одинокой сиротой в недееспособном возрасте
Гость
12 ноября 2024, 12:19
Обычное дело карьеристов. Родственница родила в 51 год, не могла забеременеть 10 лет. А до 40 лет с мужем бизнес делали и не хотели детей. Заработали недвижимости что правнукам хватит
Гость
12 ноября 2024, 18:19
Значит людей надувают с оплатой труда
Гость
12 ноября 2024, 16:22
Лучше никого, чем кого попало!
Гость
12 ноября 2024, 12:20
Трамп=Гурулев. Одинаковы.
Гость
12 ноября 2024, 12:51
Молодец женщина, многие в её возрасте за молодостью гонятся, цепляются как за ниточку, хотя всё уже как у шарпея висит
Гость