RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

с-з.

750мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Экономист заявил, что налог на бездетность должен составлять 40 тысяч в месяц

13 октября 2024, 09:30
Гость
Гость
14 октября 2024, 22:30
очередной припадочный
Гость
14 октября 2024, 13:48
надо отменить алименты и обязать девушек не имеющих детей приходить в специальные дома, где в темноте состоится акт! мы китайцев очень быстро опередим!
Гость
14 октября 2024, 10:39
Детали предложения о введении в России налога на бездетность Кремлю пока неизвестны, в этом вопросе требуется анализ в том числе советского опыта.
Гость
14 октября 2024, 09:50
"Детали предложения о введении в России налога на бездетность Кремлю пока неизвестны, в этом вопросе требуется анализ". Песков. Продолжение следует.
Гость
14 октября 2024, 09:38
Пусть налоги платят те, у кого их дети в свидетельстве о рождении прочерк. Вот за это надо наказывать. А то кругом матери— одиночки, а эти гарцуют.
Гость
14 октября 2024, 09:35
У него вечно завиральные идеи, не жил как люди в нашей стране. То пенсионеры должны работать, то переезжать в другие области, где есть работа, то есть гречку с капустой и тд и тп. слишком далеки они от народа
Гость
14 октября 2024, 08:49
зарплату ему понизьте до 30 тыс посмотрим как закукарекает семью с тремя на эти деньги содержать)
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2024, 08:34
Глядя на этого "специалиста" в думе прихожу к мысли - а хари у депутатов не треснут от поборов с народа?
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2024, 23:53
Вся эта преувеличенная суета вокруг роста рождаемости имеет под собой одну причину: властям надо дополнительно связать людей по рукам и ногам, поставить их в полную зависимость от государства. Ипотечного рабства им уже мало. А холопы с детьми никуда не денутся от подавляющей силы государства.
Гость
13 октября 2024, 22:30
И кстати) может тоже кто то нашёл способ бороться с рекламой тут) я вот нажимаю на кнопку меню квадрат-закрыть всё, на панели внизу и снова захожу в приложение и читаю новость спокойно опять, открывается эта же новость где была реклама) так что редакция достала ваша реклама, невозможно читать, пока так не сделаешь, нашла обход рекламы
266210574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2024, 19:48
Гость, а я нажимаю тоже кнопку внизу, только на кружок
Гость
13 октября 2024, 22:20
А я не буду хоть как платить, из принципа и пофиг будет на закон
Гость
13 октября 2024, 21:43
Очередной не русский. Люди то алименты с официальной зарплаты выплатить не могут, а там процент от дохода (25 % на 1 ребенка, например). У нас в КОНТОРЕ кто 8 тысяч, кто больше, от зп зависит. А тут сразу 40 косарей, это 160 тысяч официалка в перерасчете.
Гость
13 октября 2024, 21:20
Надо платить ребята, надо!
Гость
13 октября 2024, 21:19
Пускай экономист с москвичей и собирает налог.
Гость
13 октября 2024, 20:37
Аххххахххахаааахххахаххахаха
Гость
13 октября 2024, 20:36
У нас население страны большинство получают зарплату 40 тысяч, так что вообще бесплатно работать, ? Ну ЭТО же ужасно все. НЕ НУЖНЫ никакие налоги на бездетных людей. Люди итак платят налоги -работают, а из этих налогов итак содержатся неработющие домохозяйки с детьми, да и кто рожает постоянно вряд ли работать будут.
Гость
13 октября 2024, 20:02
Экономист, вам пора на пенсию! Решили повысить рождаемость? Маразм!!! 😱😱😱😱😱🤔🤔🤔
Гость
13 октября 2024, 18:49
Короче, готовьтесь к эмиграции , пока крепостное право не ввели и телесные наказания.
Гость
13 октября 2024, 19:00
Гость, у меня уже руки чешутся порвать внутренний паспорт и навсегда забыть про эту безумную страну.
Гость
13 октября 2024, 18:37
Бред сумасшедшего написан в статье! Вы создайте достойные условия для того, чтобы женщина не боялась родить. Люди подошли многие к черте бедности, для многих и один ребенок это роскошь! Почему люди у которых итак проблемы со здоровьем и нет возможности иметь детей должны платить налог за бездетность????Почему людей загоняют в жуткие условия???? У всех свои причины … у кого то сложное материальное положения, У кого то нет собственного жилья, кто то по состоянию здоровья не может родить, кто то не может встретить свою вторую половину…. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?????
Гость
13 октября 2024, 18:05
Отправьте чиновника к психиатру. Знакомые родили двоих детей после 40 лет, в 41 и 47 лет. Родственники поженились в 41, в 42 родили единственного сына.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 16:31
Текущие процессы с курсом национальной валюты уже технически можно считать девальвацией, но даем благоприятный прогноз на октябрь, заявил эксперт))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 16:26
ну и рожа у это
Гость
13 октября 2024, 16:01
Наверное что то со здоровьем у товарища,с психическим. А жена пусть работать идёт. И старенький уже может улицы мести. Как такие в депутаты попадают????
Гость
13 октября 2024, 14:45
Все боты и лахта попадают под этот налог)
Гость
13 октября 2024, 14:41
Серая зарплата будет процветать ещё больше... На каждый ум есть другой ум..)))
Гость
13 октября 2024, 14:34
Идите лесом
Гость
13 октября 2024, 14:34
Пошёл ты🤬
Гость
13 октября 2024, 14:33
Зажравшийся
Гость
13 октября 2024, 14:33
Чертополох
Гость
13 октября 2024, 14:29
Очередной шут гороховый, экономист который делает вид, что не знает доходы населения и его платежеспособность.
Гость
13 октября 2024, 14:44
Горохового супа захотелось)
Гость
13 октября 2024, 14:29
Ну и рожа🤬
Гость
13 октября 2024, 14:26
Что за ублюдь🤬
Гость
13 октября 2024, 14:26
Никто не видит сути! Сначала любовь и здоровые отношения, потом дети
Гость
13 октября 2024, 14:26
Удод
Гость
13 октября 2024, 14:25
Это украинский еврей🤬
Гость
13 октября 2024, 14:23
где мой комментарий!
Гость
13 октября 2024, 14:20
Никто не видит сути! Сначала любовь и здоровые отношения, потом дети! ДЕТИ родятся от любви и уверенности! А сейчас все обесценено! Телек помойка и интернет пропаганда эскорта и прочей чуши вседозволенности! АЛЕ там наверху, люди телеки выкидывают, проснитесь!
Гость
13 октября 2024, 14:18
Коли государство так озабочено деторождением, то может организует бесплатные клубы, где люди будут знакомиться, а то на сайтах знакомств только секса жаждут.
Гость
14 октября 2024, 08:43
Государству невыгодно, коли просто знакомиться будут. Секс нужен!!! Без этого какие дети?
Гость
13 октября 2024, 14:16
Сделать ему зарплату 40 тысяч -- пусть радуется жизни как простые люди !
Гость
13 октября 2024, 13:24
Налог можно взять только с работающих, а у нас молодёжь на фрилансе или на шее родителей. Что вы с них возьмёте?
Гость
13 октября 2024, 13:09
А на тех кто в монастырях живет, это тоже распространяется ? Сейчас 458 мужских и 494 женских действующих монастырей. Как это согласовывается с политикой направленной на повышение рождаемости ?
Гость
13 октября 2024, 13:53
На всех распространяется и на тех, кто в ПНД наблюдается))
Гость
13 октября 2024, 14:24
Монастыри и РПЦ вне налогового законодательства.
Гость
14 октября 2024, 08:31
Гость
13 октября 2024, 14:24
Монастыри и РПЦ вне налогового законодательства.
Надо строить монастырь.
Гость
13 октября 2024, 13:00
Нужно ввести уголовную ответственность за онанизм, за то, что разбазаривают семенной фонд.
Гость
13 октября 2024, 14:48
Это тоже будет, но позже. Розги сначала от РПЦ будут, потом уже и штрафы.
Гость
13 октября 2024, 12:30
Все правильно, сидят бабы под 30+, злющие призлющие, не знают куда себя девать и парни под 100 кг дома перед компом, дпатт и играть, инфантилы,"семью я не потяну" конечно лучше сидеть сопли мазать.
Гость
13 октября 2024, 12:45
Жрать*
Гость
13 октября 2024, 13:23
Вам детей не жалко? Хотите чтобы они на них срывались потом?
Гость
13 октября 2024, 13:48
Гость
13 октября 2024, 13:23
Вам детей не жалко? Хотите чтобы они на них срывались потом?
Не воспитуемые думаете , совсем?! Я про взрослых. Ума немножко есть, работают, значит рефлексы есть, перевоспитаются.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 12:27
Не отнимать вмвиде налогов,а поощрать,с третьего ребенка бесплатую от государства квартиру или дом.Нет денег и схема капитализма такова,что нет беспланого,меняйте систему.Ах не хотите отлично буржуазии живется так сами пусть рожают или рабов завозят,которые их потом и уничтожат!
Гость
13 октября 2024, 21:04
Можно даже не в собственность,а просто ,что бы жить,после смерти она переходит другим
Гость
13 октября 2024, 12:17
Может у кого то нет детей, но есть пожилые родители с нищенскими пенсиями, которым они помогают со своего заработка, а вы хотите отнять часть средств на содержание чьих то детей?
Гость
13 октября 2024, 12:33
Вот может займутся уже своей жизнью наконец, а не родительской. Созависмости в меру должны быть.
Гость
13 октября 2024, 13:21
Гость
13 октября 2024, 12:33
Вот может займутся уже своей жизнью наконец, а не родительской. Созависмости в меру должны быть.
Пойду передам мужу, хватит деду помогать, пусть сам как нибудь...
Гость
13 октября 2024, 16:19
Родителям пенсионерам погоают многие, куда деваться
Гость
13 октября 2024, 12:14
Вы все такие смешные, он Директор института при Правительстве и депутат, ни больше, ни меньше, думаете он просто так это говорит?!)
Гость
13 октября 2024, 12:14
Для чего выдвигают такие предложения странные депутаты типа этого и Мизулиной? Для того, чтобы, когда налог установят (разумеется в меньшем размере) народ пар выпустил и облегчённо вздохнул: спасибо партии за это.
Гость
13 октября 2024, 12:10
Такой налог'должен быть! Иначе все эти квадроберы и алкобоберы никогда, ни на что не решатся.
Гость
13 октября 2024, 14:29
По вам видно какой вы🤬
Гость
13 октября 2024, 12:06
Налог будет 15% в возрасте 23-48 лет.
Гость
13 октября 2024, 12:05
Этот налог будет уже с 2025 года)
Гость