перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа 2024, 18:03
Гость
Гость
18 августа 2024, 18:48
Я как учитель понимаю, если бы её супруг не продал свой бизнес и с другом не вложили в развитие ВБ, то ничего не было. Как учительница она одна с таким количеством детей Никогда бы не поставила бизнес
Гость
18 августа 2024, 11:19
Татьяна молодец, нарцев и абъюзеров вон из жизни, жалко , что понимание этого приходит не сразу.
Гость
18 августа 2024, 08:54
Ну и конечно желание отжать весь бизнес себе не при чем, но по тихому не получилось, теперь "сенсационные откровения" пошли
Гость
18 августа 2024, 07:15
И после гораздо более ужасных поступков женщины остаются так-то..
Гость
17 августа 2024, 23:17
Кто то слышал ее ранние интервью про бизнес? Сейчас про абьюзивные качели заговорила.
Гость
17 августа 2024, 21:24
Напрягли Танюху. В РФ во всю идёт передел собственности. АП и сам П в курсе
Гость
17 августа 2024, 21:19
Под контролем АП
Гость
17 августа 2024, 20:46
Зачем ЭТО выставлять на всю страну ??? Такая умная а простых вещей не понимает ! И вообще все это для обывателя чтобы пожалели ее бедную ! Ясно что все там совсем НЕ ТАК !!!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2024, 20:36
"Основательница маркетплейса уверена, что муж ей не изменял." Чёёёё?!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 02:02
Шпионов нанимала поди. И провоцировала, чтобы была причина подать на развод.
Гость
17 августа 2024, 20:09
Нам это зачем, Бакальчук?! Это Ваша версия. Решайте свои проблемы самостоятельно. А если нужна помощь, оплатите услуги психологов. И так, чтобы мы не слышали о Вас. Ок?
Гость
18 августа 2024, 08:24
Ты кто такой чтобы указывать, что им делать?)
Гость
17 августа 2024, 20:05
Да другого нашла, хоспаде..
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2024, 20:05
Как бы вообще пофиг. А в остальном она талантливейшая женщина, развила такой бизнес, при этом рожала и воспитывала детей, и всё от одного человека - собственного мужа. Что редкость в наше время. Пусть делает так как хочет. Только им одним известно в чем на самом деле причина развода.
Гость
17 августа 2024, 21:42
Верю верю ага сама бизнес создавала
Гость
18 августа 2024, 09:08
Вы ещё напишите что она очень красивая женщина. Говорят красота в глазах смотрящего. Вы смотрящий (егерь)? Или просто смотрите в её карман? Такие эпитеты ю: умная, талантливая, ну тут только красоты недостаёт
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 12:19
Гость
18 августа 2024, 09:08
Вы ещё напишите что она очень красивая женщина. Говорят красота в глазах смотрящего. Вы смотрящий (егерь)? Или просто смотрите в её карман? Такие эпитеты ю: умная, талантливая, ну тут только красоты недостаёт
Гость, боже, какая же вы завистливая женщина)). И очень неприятная. Да все просто: счастливый человек желает другим добра, мне всё равно как она живёт, и не вижу смысла копаться в ее белье.
Гость
17 августа 2024, 19:54
Непонятны причины. Успеха она добилась все же будучи в браке с мужем. Значит он все же как-то ее поддерживал... А вот уходит она уже в достатке, поэтому не понятно где правда. Ну и не нужно конечно ее знать нам
Гость
17 августа 2024, 19:16
Ну а теперь Татьяна под армян прогнулась - вперед и с песней, основательница и посмотрим на тебя через годик...
Гость
17 августа 2024, 20:56
Гость, без штанов оставят ее армяне...Ушлый народ,приберечь все к рукам и останется Таня в чем мама родила....
Гость
17 августа 2024, 19:15
Та и не понятно через что она прошла...
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 19:06
...а если жена еще и больше вас зарабатывает, то всё - учись готовить, пылесосить и душить гуся😪
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 19:05
Если у вашей жены есть источник дохода и её личное жильё, то вероятность вашего развода, к сожалению, резко возрастает😪.
Гость
17 августа 2024, 19:57
То есть семья должна держаться на безвыходности женщины???!!! Вот это вы умный в кавычках!!! Узнаю мужской подход трех книжек и курения с 8 лет)
Гость
17 августа 2024, 22:08
Гость
17 августа 2024, 19:57
То есть семья должна держаться на безвыходности женщины???!!! Вот это вы умный в кавычках!!! Узнаю мужской подход трех книжек и курения с 8 лет)
Да вы только посмотрите, в каких он носках!
Гость
19 августа 2024, 00:14
в странах, где такой менталитет и такой уровень жизни - да
Гость
17 августа 2024, 18:53
Не надоело про неё писать?
Гость
17 августа 2024, 18:31
В бизнесе никак не участвовал, детей не воспитывал на. вы нужны вообще. Фляга у многих сейчас свистит, особенно учитывая невысокий уровень интеллекта и начитанности в целом, в башке у многих какие то древние установки и желание самоутвердиться, все!
Гость
17 августа 2024, 22:11
Вообще-то, с момента создания участвовал. Проектировал строил логистические склады. Каждый склад, как микрорайон. А до этого занимался своим бизнесом, обеспечивал жену. Компромат почитайте, если интересно. Такая память короткая у людей.
Гость
17 августа 2024, 18:27
Не на, что негодные мужики пошли.
Гость
17 августа 2024, 19:40
Оспади)) на 100 мужчин олигархов 2-3 женщины олигарши, и всё! Бабы уже гнут пальцы какие они крутые и самостоятельные без мужиков))) при том, что в стране целая куча баб, живущих за счет мужиков)) а может это бабы как раз ни на что негодные пошли? Женщина храгительница очага, куда шея повернет, туда голова и посмотрит. И если в стране куча разводов, то может все таки бабы утеряли свою женскую сущность?
Гость
17 августа 2024, 19:59
Гость
17 августа 2024, 19:40
Оспади)) на 100 мужчин олигархов 2-3 женщины олигарши, и всё! Бабы уже гнут пальцы какие они крутые и самостоятельные без мужиков))) при том, что в стране целая куча баб, живущих за счет мужиков)) а может это бабы как раз ни на что негодные пошли? Женщина храгительница очага, куда шея повернет, туда голова и посмотрит. И если в стране куча разводов, то может все таки бабы утеряли свою женскую сущность?
Это кто живет за счет мужиков?) 70% разводов?! Как раз в 70% случаев женщина работает или наравне с мужчиной или вовсе одна. При этом ей еще и кидаются какие то реплики и требования с пузатого грязного дивана.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 02:03
Гость
17 августа 2024, 19:59
Это кто живет за счет мужиков?) 70% разводов?! Как раз в 70% случаев женщина работает или наравне с мужчиной или вовсе одна. При этом ей еще и кидаются какие то реплики и требования с пузатого грязного дивана.
смехопанорама из 90х))) По статистике мужчины зарабатывают больше, а тратят больше бабы. Странно, да? Мизандричка.))
Гость
17 августа 2024, 18:22
да,Татьяну обанкротят ее новые "покровители".....Жаль,но сама виновата
Гость