Югорчанка Кристина Черкасова из «Дом-2» ждет ребенка
15 августа 2024, 15:33
Гость
25 сентября 2024, 22:20
Да ну, какой-то противный. Дом-2 портит собой. :)
Гость
21 августа 2024, 13:27
Хорошо пристроился!
Гость
19 августа 2024, 17:14
А раньше была одесситкой! Или это сегодня не звучит?
Гость
18 августа 2024, 13:42
Много раэ пытались зачать второго ребенка. Много это сколько раз? Два, сто два? Вот это новость.
Гость
17 августа 2024, 22:20
Самая красивая пара проекта.!!!Молодцы!!! Пусть ваша жизненная дорога будет очень Длинной, Широкой и Безоблачной, а Радость, Веселье и Молодость озаряют вам жизненный путь.
- Гена, Гена! Ты слышал новость...Шапокляк беременна! Гена, ну скажи что мы с тобой здесь нипричём.
Гость
17 августа 2024, 09:26
Черкасов ты такое ей имя придумал сургутянка можно как-то по-другому можно изобразить не сургутянка а что-то другое наподобие сургутянке вообще не подходит сургутянка что это такое сколько сургутянка она уже давно москвичка А ты говоришь в сургутянка Какая с неё сургутянка она за тебя замуж как вышла так сразу стала москвичкой. Она всё рассчитала чтобы быть москвичкой и выбрала тебя конечно она знает что если бы за тебя замуж не вышла Так бы и сидела в своём Сургуте и была бы тогда сургутянкой. Расчётливая женщина молодец.
Гость
17 августа 2024, 09:14
Но то что вы квартиры покупаете по 30 млн Откуда же у вас деньги вот ты сидишь там зарабатываешь деньги а Кристина с животиком своим сейчас будет зарабатывать деньги молодцы счастья вам удачи любви и чтобы вы не разошлись никогда как все в доме-2......
Гость
17 августа 2024, 09:10
А кому интересно что у вас будут второй ребёнок это ваша личное счастье зачем вы носить его на все общее обсуждение что у вас будет второй ребёнок Ты ещё скажи кто у вас будет девочка или мальчик Да чтобы интригу-то не сохранять чтобы люди все сразу знали Ага девочка будет в Черкасова Черкасов сиди на своей ж*** ровно и не высовывайся какая разница Кристина Беременная она или не беременна кому это интересно Это твоё личное счастье и им нужно наслаждаться. Хорошо устроились зарабатывайте лайки и таким образом богатеете. Счастья вам и здоровья.
Гость
16 августа 2024, 11:55
Пусть лучше напишет, где и кем она танцевала) Это видимо работа такая Сургутянка
Гость
16 августа 2024, 11:38
Поздравляем вас...
Гость
16 августа 2024, 11:26
Молодец Андрей. Удержу нос другу Габозову. Создал крепкую семью. Как говориться,-плодитесь и размножайтесь. Деток должно быть много в семье. Если будет сыночек, то обязательно должна быть и лапочка дочка. Жаль, что давно не видим старшего. Наверно уже большой стал. Удачи. В добрый путь.
Гость
16 августа 2024, 10:43
Лет 10 как не смотрел ЭТО, но периодически в новостях всплывает. Меня удивило другое в новостях. Стало понятно, что бравый офицер десантник сидит на бревне, а на СВО пошёл Задойнов.
Гость
16 августа 2024, 14:50
Истана. СВО всех на чистую воду выводит.
Гость
17 августа 2024, 09:24
Да конечно туда специально И бегут Потому что телевидение им бронь делает поэтому они никуда не хотят не воевать ничего сидят такие Жлобы многодетные папочки вот такие вот как Черкасов поэтому там и сидят их там держат
Гость
16 августа 2024, 10:42
Иди работай лодырь
Гость
16 августа 2024, 09:22
При чем тут место рождения человека ? Сургутянка ,тюменка или москвичка или от этого зависит как то рождаемость ?
Гость
16 августа 2024, 08:39
Это вообще кто ну ждут второго ребенка и что теперь многие ждут и 2 и3 но не пишут везде вроде не знаменитая баба как все
Гость
16 августа 2024, 07:22
Странные комментарии, пусть живут как им нравится.
Гость
15 августа 2024, 20:25
ость где бы ты была если бы не андреи подобрал тебя гость
Гость
15 августа 2024, 20:24
за таким мужем будешь как за стенои характер у анлдрея не асс но живешь как в сказке
Гость
15 августа 2024, 20:14
Какие вы злые люди! Не боитесь, что вернется да еще в сто раз сильней!
Андрей замечательный человек, любит свою семью! Подумайте, как вы живёте!
Желаю вашей семье Андрей! счастья, удачи, любви, много солнечных дней, а главное всем крепкого здоровья!
Гость
25 сентября 2024, 22:21
Ложь.
Гость
15 августа 2024, 17:46
Сургутянка… ну, Вы поняли!
Гость
15 августа 2024, 20:16
Да, красавица!
Гость
15 августа 2024, 17:36
Стенгазета, а чё не красной строкой? Это так важно, тем более мы о такой впервые слышим, поподробнее, писать же всё равно не очем
Гость
15 августа 2024, 17:28
Ты на проекте все время твердил,что ты офицер,так почему же до сих пор на проекте собираешь сплетни,какой из тебя ведущий?
Гость
15 августа 2024, 16:42
По фигу нам эта новость!
Гость
15 августа 2024, 20:19
Когда уже научишься говорить только за себя и без оглядки?)
Достижения
Первая десятка