«До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом
19 января 2024, 17:00
Гость
20 января 2024, 14:44
Красава!
Гость
20 января 2024, 13:04
Что-то многодетность стала малочисленной.
Гость
19 января 2024, 23:30
Евгений вы очень хороший человек!!! Спасибо вам, что делаете поистине добрые поступки !!! Читаешь и так приятно , что простой парень помог по человечески, видно ваши подписчики такие же хорошие и отзывчивые люди!Теперь у вас их будет еще больше :) всего вам хорошего и храни господь таких людей.
Гость
19 января 2024, 20:29
Рад за всех причастных к этой удивительной истории. Пусть в мире будет побольше добра!
Вот это Русский мир! Искренне рада за семью! Горжусь россиянами! Евгений Супер, Вы-супер!👍
Гость
19 января 2024, 17:24
Вот это русский мир... С миру по нитке-нищему кафтан... А где наши хваленые слуги народные:депутаты, градоуправители, социальные службы, фонды соцпомощи?! Может, помощь состоятельных(ооочень состоятельных) граждан сего населенного пункта?! Такой вот русский мир, плакать охота
Гость
19 января 2024, 19:40
Гость
19 января 2024, 17:24
Вот это русский мир... С миру по нитке-нищему кафтан... А где наши хваленые слуги народные:депутаты, градоуправители, социальные службы, фонды соцпомощи?! Может, помощь состоятельных(ооочень состоятельных) граждан сего населенного пункта?! Такой вот русский мир, плакать охота
Да, русский мир! А многодетная нуждающаяся мама с таким маникюрчиком, точно на последнюю заначку сделала. И сколько фамилий в этой дружной семье. У мамы, папы и сына разные. У младших тоже другие фамилии?
Гость
20 января 2024, 13:02
Гость
19 января 2024, 19:40
Да, русский мир! А многодетная нуждающаяся мама с таким маникюрчиком, точно на последнюю заначку сделала. И сколько фамилий в этой дружной семье. У мамы, папы и сына разные. У младших тоже другие фамилии?
Чем больше фамилии, чем больше мир😀
Гость
19 января 2024, 17:12
Лично от меня коренного Тюменца огромное спасибо !!!
Достижения
Свой среди своих