перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Успей родить: маткапитал предложили давать только мамам младше 30 лет

28 октября 2023, 10:00
Гость
КОХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 10:04
Прямо выдавливают "икру" как из осетровых!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2023, 10:58
Надо же кого-то в будущем на воблу посылать. Кто-то должен с западом бороться. )
Гость
28 октября 2023, 12:03
И не говорите!))) И пересчитывают, как поголовье скота...
Гость
28 октября 2023, 13:38
так уже на героические выплаты не хватает, надо на ком то экономить.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2023, 10:13
а старше 30 что не мамы?
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 10:02
Рожайте быстрее, холопы, а то без подачки останетесь!
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 10:50
Вот видимо бабка- фрау на изжоге, родить хочет
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2023, 10:57
Конечно, дичь происходящая не причем, вобла, инфляция, неуверенность в будущем. Вот образование женщин и карьера - вот корень зла!
Гость
28 октября 2023, 12:06
Да, мля, скоро запретят женщинам получать образование, а прикажут только сидеть дома, рожать и варить ши-борщи))))))) во, заживем то!!!
Гость
28 октября 2023, 13:39
Гость
28 октября 2023, 12:06
Да, мля, скоро запретят женщинам получать образование, а прикажут только сидеть дома, рожать и варить ши-борщи))))))) во, заживем то!!!
поэтому идёт автозамена на киргизотаджиков и прочих тожерасиян
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:52
Маткапитал должен выдаваться только в виде налогового вычета из зп жены или мужа. только так можно остановить рождаемость в неблагополучных и инородных семьях.
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 15:53
как они в думы/правительство попадают? предварительно медкомиссию с психиатором не проходят?их же надо лечить, причём принудительно! или у них челлендж, кто безумнее идею подаст? скоро кто нибудь предложит, если не забеременела до 30, то забеременеть её принудительно, да?
Гость
28 октября 2023, 10:45
Как рожать молодежи,жилья нет,достойных зарплат нет вот пусть депутаты и размножаются,пусть их дочери начиная с 20 лет рожают каждый год по 10-15 детей,они всем обеспечены...у них нет тех проблем которые стоят у простых людей
Гость
28 октября 2023, 10:20
От кого рожать то будут? В прошлом году половина смертей молодых ребят сами знаете от чего. С одной стороны разбрасываться жизнями и невыносимые условия создавать, а с другой требовать рожать. Нормальные вообще?
Гость
28 октября 2023, 10:52
От чего? Я не знаю. Просветите.
Гость
28 октября 2023, 19:15
Достойная зарплата в РФ,а не в....! Не верю,что люди идут туда по своим убеждениям.
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 10:05
В Госдуме предложили ограничить аборты для изнасилованных женщин.
Гость
28 октября 2023, 19:17
А вот это ваще атас!!!
Гость
28 октября 2023, 10:20
Вы со своими указанием всю демографии угробите
Гость
28 октября 2023, 10:56
Узбекам и Таджикам подойдёт. Нормальный закон
Гость
28 октября 2023, 16:17
Напишите ещё что там по поводу абортов предложили(тоже сроки сократить).Права женщин ущемляют как только могут.
Гость
28 октября 2023, 23:34
Практика рожать после того как родители прочно встали на ноги появилась не просто так. И не люди в этом виноваты. Люди подстраиваются под условия. Наверное чтобы рожали раньше нужно решить базовые потребности людей, ато для материнства с ипотекой и двумя работами не у всех хватит здоровья и психики.
Гость
29 октября 2023, 15:43
Если в понедельник родила, лишать права на маткапитал. От разных отцов, считать мошенничеством. За двойню и тройню должны быть повышающие бонусы.
Гость
28 октября 2023, 19:42
Не надо никаких мат.капиталов, нормальные женщины будут рожать когда сочтут нужным.
Гость
28 октября 2023, 20:08
Распространить понятие долг перед Родиной и на девушек. Парни идут служить, а они пускай рожают. 😁
Гость
28 октября 2023, 20:29
Детей люди рожают и воспитывают не для страны ведь сейчас точно. Это ведь серьезная цель сразу на минимум 18 летнюю ответственность рядом с собой. Экономия бюджетных средств будет конечно отражена, но на статистику демографии страны до 30 это слабо повлияет и даже испортит, т.к. увеличится количество не устойчивых семей с разводами. Вокруг реклама пропаганды примеров завышенного перфекционизма комфортной обеспеченной современной Жизни, качественных атрибутов и здорового питания и на обеспечение условий которой попросту не хватает семейного бюджета у большинства молодых граждан. С низкими пенсиями ещё и родителям помогать требуется. А это отражается на требованиях и взаимоотношениях в Семье. А вот после 30 лет чаще жизненный опыт уже начинает ставить более реальные биологические жизненные цели без иллюзорных амбиций навязанных примеров, что заставляет лишний раз сохранить Семью.
Гость
4 ноября 2023, 06:07
А если я хочу купить квартиру а потом родить 3х , а это после 30 будет и что я хуже чем какая то бестолковщина в 18
Гость
5 декабря 2023, 12:48
Никакими подачками рождаемость не поднять. Это если перефразировать к примеру, типа нищему дать подачку один раз, т.е. пожрать на один день, а дальше живи как хочешь. То же самое есть этот, так называемый мат.капитал. А за медальку хлеба точно не купишь. А ведь ещё нужна одежда, обувь и разное прочее. При этом нужно где то жить. Хм, а ЖКХ , становится дико разорительным. Какие дети ? Вы спятили ?
Гость