С целью роста народонаселения в России нужно ввести налог на бездетность для женщин старше 18. Это же так просто😂
Гость
20 июля 2023, 15:32
Тихо! Не подсказывайте им!
Гость
20 июля 2023, 15:54
Шутки, шутками и мысль неплохая только после 30, нет детей, деньги тратить не на кого.... плати!
Гость
20 июля 2023, 17:05
Гость
20 июля 2023, 15:54
Шутки, шутками и мысль неплохая только после 30, нет детей, деньги тратить не на кого.... плати!
а если не можут?
Гость
20 июля 2023, 16:52
У меня трое взрослых детей и никто не хочет создавать семью,потому что не могут найти нормальную работу хоть и учились на 4 и 5,да и жильё своё,хоть студию,просто купить нереально.Депутаты,поможете?
Гость
20 июля 2023, 18:56
У меня один, и квартира есть и вторая, и машина премиум, и работа хорошая, но жениться не хочет и детей тоже
Гость
20 июля 2023, 13:58
Вас понял ,пошёл заниматься сексом))))
Гость
20 июля 2023, 15:54
Подняв пенсионный возраст они убрали бабушек и дедушек из этого алгоритма! И кто будет помогать с внуками?
Гость
20 июля 2023, 14:52
После их планов рожать надеюсь вообще перестанут. Этому миру дети не нужны.
Гость
20 июля 2023, 15:59
лечись
Гость
20 июля 2023, 14:50
Точно животноводство какое то. Воспроизводство юнитов.
Гость
20 июля 2023, 15:34
У нас с супругой все просто. Будут деньги и СВОЕ жилье, будут и дети. Пока ни того, ни другого при трех работах на двоих. Одного бы поднять да за рабство рассчитаться к 50-ти годам. А к тому времени уже и дитев не надо будет.
Меня не брали на работу, как тифозную и выкинули беременную из службы занятости в 35 недель без пособия. И я полтора месяца должна была жить ни на что. Тогда обо мне никто не подумал. Сейчас детям два года не дают путевки в лагерь. Которые положены пр закону. Дети мои питаются просрочкой. Долг по алиментам больше миллиона. Пособие год ждала, хотя уже была малоимущей. И этот список можно продолжать.
Сейчас моя единственная цель в благодарность чиновникам вывезти детей за рубеж на п.м.ж. И пусть рожают сами.
Гость
20 июля 2023, 15:43
Что в банках этих недодепутатов.
Заграбастали все, все приносящее доход частное- для людей ничего не делают, ничего не производится, Пусть ваши дети удовлетворяют ваши потребности.
Гость
20 июля 2023, 18:11
И никто из чиновников,не предложил помощь с жильем,с кредитами...
Гость
20 июля 2023, 14:38
Минимальный размер оплаты труда должен быть равен стоимости 1000 литров бензина как во всем мире.
Ну и, наверное, нужно платить декретницам по уходу от 1,5 до 3 лет!
Гость
20 июля 2023, 15:58
ахах.. Декреты оплачиваются, просто работать надо было! Ну ты и фейки шлепаешь! Давай так в Ейропе бенз 95 стоит от 1 до 2,5 евро! То есть там прожиточный минимум от 1500 до 2500 ?
Гость
20 июля 2023, 17:06
Гость
20 июля 2023, 15:58
ахах.. Декреты оплачиваются, просто работать надо было! Ну ты и фейки шлепаешь! Давай так в Ейропе бенз 95 стоит от 1 до 2,5 евро! То есть там прожиточный минимум от 1500 до 2500 ?
ахах.. Декреты оплачиваются, просто работать надо было! Ну ты и фейки шлепаешь! Давай так в Ейропе бенз 95 стоит от 1 до 2,5 евро! То есть там прожиточный минимум от 1500 до 2500 ?
Гость, и где это у вас декрет оплачивается до 3-х лет?
Гость
20 июля 2023, 14:46
Как читаешь рассуждения наших чиновников по данной теме так сразу диалог из фильма ДМБ вспоминается...
— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
— А что ты с женой указательным пальцем делать будешь?
— Ну я точно не знаю. Я человек ещё молодой.
Гость
20 июля 2023, 15:02
Пусть отчитаются у самих сколько детей и почему многие женщины депутаты до сих пор бездетные? Немедленно исправить!
Зачем тогда мигрантам гражданство даём? Если хотите, чтобы россияне /русские создавали семьи и рожали детей, надо поднимать уровень жизни. Это обмотанные могут жить в 20 квадратах, жрать много хлеба и не заниматься образованием детей. Деньги им не нужны. Хотяяя.. едут за пособиями и мат. капиталом.
Кстати, я одна не понимаю: мат капитал придумали для стимуляции рождаемости, НО почему его дают на детей, рождённых за границей??? Приезжают с "готовыми" детьми, получают гражданство и бац, мат. капитал!!!!!! Какого....???
Гость
20 июля 2023, 14:26
Зачем рожать если государство раньше срока твоё дитя угробит, а свое спрячет за бугром?
Гость
20 июля 2023, 20:24
больше гибонов завозить
Гость
20 июля 2023, 14:15
То есть вариант сделать жизнь человеческой и привлекательной они даже не рассматривают.Понимают что недолго им осталось.Пригожинский бунт был только первым звоночком.Дальше будет веселее
Гость
20 июля 2023, 15:55
помечтай фантазёр)) Не увидите Вы майдан в РФ
Гость
20 июля 2023, 16:40
Гость
20 июля 2023, 15:55
помечтай фантазёр)) Не увидите Вы майдан в РФ
Вы еще не поняли, что государства уже нет. Страна на карте только осталась.
Гость
20 июля 2023, 17:50
Гость
20 июля 2023, 15:55
помечтай фантазёр)) Не увидите Вы майдан в РФ
Очнись, он уже как 2 года идёт))
Гость
20 июля 2023, 14:29
Собрались мужчины и решают что должна женщина. Идите лесом, в общем.
Гость
20 июля 2023, 22:55
Стабильность должна быть в стране, вот тогда и будут рожать.
Гость
20 июля 2023, 23:32
Предложения из серии че бы ни делать, лишь бы ничего не делать
Гость
21 июля 2023, 02:07
Дети вам не игрушки, они кушать каждый день просят.
Гость
20 июля 2023, 18:54
Минималку хотите как в Европе? А вы в курсе что во Франции 4 месяца декрет и на работу, в Англии тоже 3 кажется, а вам 1, 5 платят...
Гость
20 июля 2023, 14:18
У нас детей воспитывает государство:школа, детский сад, но только не родители. Дети домой приходят только спать и ещё в телефоне сидеть. Тогда вообще нужно детей оставлять в школе и в садиках на всю неделю, а родители будут каждый вечер заниматься с..... м. Какой кошмар!!!Одни эмоции.
Гость
20 июля 2023, 14:21
Гойда боты, навалимся на ципсошников проклятых
Гость
20 июля 2023, 16:02
Одни несчастные, угнетенные, блаженные страдальцы в комментариях! И хорошо что Вы все против рожать - не рожайте! Не дай бог так Ваши гены дети унаследуют....
Гость
20 июля 2023, 17:08
а ты диаанный счастливец, как залез благодаря папе на блатной диван, так и не слазишь. квартирку мне купишь? счастливый? или ты на таблетках просто. в народ выходить не пробовал?
а ты диаанный счастливец, как залез благодаря папе на блатной диван, так и не слазишь. квартирку мне купишь? счастливый? или ты на таблетках просто. в народ выходить не пробовал?
Гость, он случайно выпрыгнул из резинового изделия номер 2
Просто повезло 😂
Гость
20 июля 2023, 19:54
Гость
20 июля 2023, 17:08
а ты диаанный счастливец, как залез благодаря папе на блатной диван, так и не слазишь. квартирку мне купишь? счастливый? или ты на таблетках просто. в народ выходить не пробовал?
Да платный он просто. 15 рубликов получил и радуется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте