Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
13 авг 2022 в 12:18

А что случилось, почему лицемерить перестали, ну сказали бы как всегда про любовь к буржуазной родине? Патриотизм ведь тускнеет от таких заявлений: «Пока все долги не закроем, я не вернусь».

13 авг 2022 в 15:21

По крайней мере честно...

13 авг 2022 в 10:30

Правильно кто то написал "кредитные войска".

13 авг 2022 в 11:39

Что-то там ковбои популярны в последнее время... любят шляпы носить.

13 авг 2022 в 11:41

Я может чего не понимаю, но больше дискредитации армии РФ, чем такие вот статейки, я пока не видел.
Вы хоть думаете, о чем вы пишете??!

Дно
13 авг 2022 в 12:42

Получается в стране не стабильность, а безысходность на фоне отчаяния? Ни какие суммы денег не заменят живого человека!

Собаки стоят такого риска?

Гость
13 авг 2022 в 10:48

Эта нелигитимная власть и есть вечный кризис и безысходность только горе людям приносят.💀

13 авг 2022 в 09:23

Кто-нибудь расскажите Ирине, которая спасает животных, а том, сколько погибает и остаётся без дома животных так сказать по месту работы ее замечательного супруга.

Гость
13 авг 2022 в 17:41

Расходы превышают доходы,а она думает о кошечках и собачках,пока муж каждый день рискует жизнью.😞

13 авг 2022 в 11:11

риэлторский бизнес рухнул у бабы а спасать поехал мужик

Гость
13 авг 2022 в 11:55

Неразумная женщина Зачем берешь кредит если нечем отдавать Думать нужно прежде о человеческой жизни а не о своих желаниях Эгоистка!!! Есть другие способы решить финансовые вопросы Где помощь твоих детей???

Гость
13 авг 2022 в 11:04

Нашли же две бестолковки друг друга.

13 авг 2022 в 23:02

🐂🐔

13 авг 2022 в 09:08

наши женщины только и могут мужиков на гибель отправлять ради своих хотелок.
мужики, вы для них не более, чем ресурс

Пусечка
13 авг 2022 в 11:49

вроде бы статья должна вызывать гордость, но вызывает лишь лютый фэйспалм

Andrey
14 авг 2022 в 01:54

Сюрреализм

Гость
13 авг 2022 в 09:30

А ей в голову не приходит, сколько украинских песиков остается на улицах и страдает, пока ее муж "зарабатывает" таким образом. На чужом несчастье свой приют для собак не построишь.

Гость в горле кость
13 авг 2022 в 13:20

А чего сама Ирина не едет на Донбасс спасать кошек и собак?

Ксения
14 авг 2022 в 21:39

Люди Вы когда думать начнёте????дальше только хуже!Где ценность жизни???Мир сошёл с ума!Деградация и тупость .Посмотрите что творится вокруг вас!

Гость
13 авг 2022 в 09:46

А чё он в сирию не поехал? Или у него с украинцами личные счёты? Напишите расчитался ли он с долгами, когда его вернут.

гость
13 авг 2022 в 09:54

за то что заботится о бездомных животных ей огромное спасибо

гость
13 авг 2022 в 11:08

тоже поехал бы из -за кредитов,да возвраст не позволяет.

Гость
13 авг 2022 в 11:47

Благовидный повод сбежать от жены.

Гость
13 авг 2022 в 23:00

Сколько де...а здесь оставило комментарии. Собралось все в вонючую кучу. Женщина молодчина,что говорит правду. И ее мужчина - молодец. Не скрывают,что это работа за необходимые деньги. А что делать...

гость
13 авг 2022 в 22:35

Первая жена от бога , а вторая от черта .